Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Помощник

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 15
Оценка: +37
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А так из "сарафанного радио" стало понятно, что для проведения мероприятия ,родителей попросили скинуться по 150 монет. Многие здали деньги, а многие и возмутились. А кто то взял и нажаловался в министерство. После звонка сверху почему то "ёлка" была отменена у 1-2 классов.
Мотивируется отсутствием свободного времени в помещении где стоит елка
Дискриминация по возросту. Тем кому 7-8 лет обойдутся без "ёлки"
Гранта. Зеленый еще не загорелся, к тому же с крайней правой полосы поворот только на право (Движение по полосам, знаки висят).
Понятно что во главе всего - БАБЛО. А зачем ГАИ? У них же вроде отняли и право контроля скоростного режима. Сотрудник ГАИ при желании может вызвать весы, если есть сомнения. И много еще чего может. Но пусть хотя бы сделают, что полностью в их компетенции. Например заставят накрывать груз, не летать по обочинам, соблюдать правила обгона, людей на "зебре" пропускать.
Песок и в Тульскую область везут, поэтому полоса в том направлении выглядит хуже чем в противоположном направлении, но в целом - нормально. Чекалин подделали (работали спустя рукава, но по сравнению с тем что было - автобан))). Сделали объездную. Позавчера через деревню проезжал, а вчера в объезд уже.
С новыми законами и налогооблажением скоро землю люди начнут раздавать, только бы  не была в собственности. По квартирам расприватизиция начинает набирать обороты.
Согласен. не надо чернухи.
На господина Медведева петиция вышла, люди уже подписываются. Не пора ли и Калужской области сделать свою петицию и собирать подписи?!
Нормально. Люди не думайте ни о чем. Думайте о себе и спорте! Надо осторожней с высказываниями сначала фэтфобия, так можно дойти и до ксенофобии или евгеники. А господин губернатор не думает, что ожирение это тоже болезнь. Часто связанная не только с пассивным образом  жизни, но еще и с экологией, с продуктами питания, с водой которую человек пьет? Если из крана течет жидкость, а для превращения ее в воду надо фильтр, на который нет денег. Анатолий Дмитриевич смотрит на состав колбасы которую люди покупают? Дураку понятно, что лучше купить кусок мяса, но где на это взять денег?! И еще не факт, что мясо будет не обколото антибиотиками и всякими другими "вкусняшками".
О нормально. Сфотографируйте дырки на дорогах. поломанные детские площадки. улицы после хорошего дождя
Видимо в Калуге совсем ни чего не происходит, если такие новости публикуют. Публикуйте лучше новости о запусках в космос. Калуга - колыбель космонавтики.
А чего готовят без перчаток? или это для себя?!
А что могут сделать простые работяги и менеджеры низшего звена?! Тупо молчать и трястись что бы не сократили, рабочих мест в "регионе лидере" не так уж и много
Тоже слышал что на КПМ руководство мягко говоря "чудит" ну или специально делает что бы люди увольнялись. Опять же субботник странный. Организует руководство, а почему тогда не объявляют субботу рабочим днем и не хотят платить? Опять же какие то санкции для тех кто не придет. Видимо менеджеры совсем оторвались от жизни. А куда смотрит профсоюз?

В Калужской школе есть дискриминация по возрасту

23.12.2016 16 21:39 25 7507

Через портал kp40 хочется обратить внимание Министерства образования и общественности. В городе Калуга есть прекрасная школа № 12. Все бы хорошо, но… по каким-то причинам для учащихся 1 и 2 классов отменили новогодний праздник. С 3 по 11 классы есть «ёлка», а у первоклашек и второклашек нет. Изначально праздник должен был быть у всех, но за полторы недели до мероприятия – самых маленьких лишили. Родители купили наряды, дети стишки песенки выучили, а праздника не будет. У педагогов спрашивают причину, ...

Рубрика: Поругать

ГАИ не знает или делает вид, что не знает?!

14.09.2016 16 10:24 25 4887

Периодически езжу по трассе Р-92 (Калуга – Белев – Орел) и хочется спросить, куда смотрят сотрудники ГАИ? Когда наведут порядок? Несутся грузовики с песком и щебнем и это страшно. Опущу проблему разрушения дорожного покрытия (дорога федеральная и это их головная боль, а природные ископаемые для нужд области), хотя смотришь на дорожную полосу и понимаешь в какую сторону бегут машины. Я конечно не специалист, но тот кто близок к техники понимает, что машина идет с перегрузом (мало того что очень больших ...

Рубрика: Я - репортер

Дорога к отдыху

04.07.2016 16 08:49 11 4545

Через Вас, хочется обратится к работникам ГАИ. Наведите, пожалуйста, порядок в районе «Андреевского карьера». Я понимаю что лето – хочется отдохнуть, понимаю что жарко – тянет к водоему. Но что творится там в выходные дни – это беспредел. Обочины забиты. Народ ходит по дороге как по тротуару. Переходят дорогу там, где им заблагорассудится. Причем не перебегают, а именно не спеша в развалку переходят. И на твои возмущения смотрят не понимающим «бараньим» взглядом. «Пробка» образуется чуть ли не с ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.