Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

knoopy

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Житель города Калуги
Комментатор:
Комментариев: 210
Оценка: +304
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.75
Народное око:
Добавлено фото: 8
Проголосовало: 3
Средний балл: 5
Блоггер:
Записей в блоге: 2
Просмотров: 17551
Комментариев: 13
Алена
Пол: Ж
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7
Что ни день - то новая бредовая идея......взрослые у мужики уже не знают на каком суку им повеситься. В каких это реалиях мы живем????? В таких, что в пыли задыхаемся? Это да. Тут всю зиму и пол весны ждешь, что распустятся деревья, будет красиво, свежий воздух и т.д., а тут на тебе "получи фашист гранату"
Дебилы у власти...
Спасибо, Александр!
хахаха
А слабо для начала сделать тротуары на у. Московской, а то получается иногда проще пройти по зеленому газону, чем утопать по уши в лужах и ломать ноги в ямах на этих долб..х тротуарах
Жалко аистенка, пускай поскорее выздоравливает! Спасибо тем людям, которые заботятся о братьях наших меньших и не бросают их в трудную минуту. А этому уроду, который стрелял, надо руки и ноги оторвать и на кол посадить!!!!!!!!!
Это какая-то цепная реакция... Соболезную родным
Хорошо то как, может и пылючки поменьше станет и дышать будет легче!!!!!!!!!!! Народ, подскажите, где в парке посажена аллея сакуры, я так и не нашла
Герой!
О как вас понесло))))))). Отвечаю на вопрос. Бываю в этом корпусе частенько, муж там работает, охранники никогда ничего не говорят, всегда приветливые, откуда они знают, студент вы или просто с улицы забежали по нужде. Ну вот как-то так
Эт, конечно все очень печально, но Бауманский тоже сдает свои позиции
Что твориться в универе им. Циолковского, мама дорогая.......... Дай Бог доучиться последний год, чтоб не закрыли
Уважаемый Дарт Вейдер. По правую сторону от парка находится корпус МГТУ им. Баумана. На первом этаже есть туалет, надо пройти по коридору почти до конца и будет вам счастье!!!!!!! (ну или было бы, это так на всякий случай))
Молодец! Желаю удачного восхождения!
Наверное китайцы делали и усё понапутали))))))
Ой , ну и уродство! Да в такой торговый центр страшно будет заходить. Действительно, хотят испортить такой хороший район, прекрасную зону отдыха для многих калужан. Да разве так можно?
Приятная новость. Прекрасный композитор и певец - Дмитрий Маликов. Это очень важно, что о наших детках думают и помогают им развиваться творчески.
Пусть позажигают те, кто этот мусор раскидывает, собачники, котрые выгуливают своих собачуч на детских площадках; алкашей и студентов (пусть подбирают свои окурки и и бутылки). У меня, например, рука не подымется кинуть бумажки на пол. Я и детей своих учу этому. Не так уж и трудно дойти до мусорки.
мда...... Что-то не заметно, что пылюки стало меньше........ Не хватало еще зеленые насаждения уничтожить и тогда мы точно в этой пылюке захлебнемся
Че-то маленький штраф, больше надо
Эту темку спарками и рынками мусолят вот уж который год, один только треп, мечты и ничего конкретного. Давно бы уж сделали и парки и скверы....
Какая гадкая зима в этом году выдалась , ужас. Со снегом смогли справиться только в марте и то частично). Бедные наши власти и коммунальные службы, нелегко, вам, однако пришлось , сочствую........
У меня оно было прекрасное, трудное было у этих мужиков)))))))
А может это не маньяк вовсе, а сумасшедший эксгибиционист. В мое детство таких ненормальных можно было встретить на каждом шагу. Бедный ребенок, сочувствую.
НЕПОНЯТЫЙ! Что за бред ты несешь?????? Я в твоих глупых советах не нуждаюсь! Меняй свои мозги!!!!!
Свекровь моя большая любительница послушать это радио вместе с его рекламой про имп...ов и прочие гадости))))). Я выключу, она прибежит и опять включит, так вот и мучаюсь)))))
Классный заголовок! Только камеры жаль другие))))))))
Оу как неожиданно), непривычно малость, но все же интересно)
Наконец-то хоть на месяц отключат Радио России!!!!!!!!!!! Сил моих больше нет его слушать!

«   < 2 3 4 5 6 7












Добавить фото →


Поздравляю Всех с наступающими праздниками!

28.12.2013 13 11:18 27 4144

Уважаемые, Калужане! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю мира и добра, здоровья, радости, любви, взаимопонимания! Пусть все невзгоды обойдут нас и наш город стороной! Всем огромного-огромного счастья и побольше !!!
А у меня как раз в тему готов очередной шедевр)))))))

Рубрика: Поздравить

Поздравляю себя, любимку!!!!!!!

14.09.2013 13 01:38 45 5263

Поздравляю себя с окончанием кропотливой работы! Четыре месяца трудилась и вот такая ляпота получилась! Ура!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.