Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

filin-fox

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 254
Оценка: +1092
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Это не частная территория и не военный городок!! то что они замутили нарушает конституцию РФ! Пускай идут лесом ]:->  где хочу там и хожу!!!Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания"
8 ! ЛЕТ!!! понадобилось))) чтобы отрегулировать!!! По почте наверное согласовывали)))
А причем здесь бородатый человек в ковре?
Это специалист по гарантии :-D
Ну этот к нам тож не на долго)) ещё много исторических строений заменить надо на Б.Ц,Т.Ц, и нано ...)) Ну и на всякий случай-вдруг прочитает новый МЭР - желаю построить ему в ЦЕТРЕ Калуги!хотя бы одну крупную подземную парковку ,с круглогодичным гальюном))) вас хоть потом добрым словом вспомнят)
До Миалей пускай дотянут )))что бы нано-стирильный мусор обратно в Москву возить))))
Чего случись на этом заводе ,а оно обязательно случится !потому как у нас всё через авось!и все эти нано отходы в речку Шаня, а потом в Угру! где даже удочку нельзя в речку опустить - этож нац парк))) Про нано волежник лапшу по телику пускай вешают! лес будут рубить эксковатором! Полиция на митенге была в гражданке, со всего района и области! в добровольно принудительном порядке))) и у них было желание тоже митинговать) так как надоела эта показуха ,и так в говнах живём ещё и чужое подвезут ]:->  ;D И никаких там чародеев ,революционеров, блохеров)) небыло! были люди которые там живут ,и нехотят нюхать чужое нано го...)))
Чего вы в пустую шарахаетесь по бору, собирайте валежник)) Димон разрешил))))
Вся Калуга в заборах и оградках)) Вот зачем скверопарк огородили?Выглядет как огромная ловушка-загон для животных, чего случись и людям убигать будет некуда  ]:->  
А чё год тянуть ) раз в месяц надо) как пенсию получил,комуналку отдал и на сразу на комиссию!  Знаете, у меня отец - инвалид и ему приходится каждый год доказывать, что он по-прежнему инвалид.... Если в нашем государстве инвалиды проходят раз в год врачебную комиссию, то здоровому человеку пройти мед. осмотр для ВУ вообще не составит труда.....
Вы ещё недогодались что государство воюет с вами? и не только инвалидами.Что мы имеем с конца апреля этого года-замена водительского 4000р, загран паспорт 5000р , постановка на учёт авто 1500р! И это только цветочки ,ягоки попрут когда пройдёт иногурация( 76.6 % ) вот тогда завоете!!
Мне ещё в 14 году знакомый риэлтор сказал про вложение в это чудо( даже не думай!!!) за что я ему оч.благодарен)) Сомнения отпали - когда подземный паркинг забанили)))
Это, батенька, дискриминацией по возрастному признаку попахивает.Что вы так реагируете... Всё из-за того, что мед. осмотр у нас  раз в 10 лет (при замене ВУ), считаю, что в возрасте от 70 лет и выше мед. осмотр нужно проходить каждый год и справку направлять в гибдд, если нет справки соответственно ВУ аннулируется и никакой тут дискриминации - нет.
А чё год тянуть ) раз в месяц надо) как пенсию получил,комуналку отдал и на сразу на комиссию!  ]:->  Ну а кто по моложе можно и раз в неделю ) дышите вы пока бесплатно же.....
А в песок можно соль не добавлять , а то у людей диабед,пиелонефрит )) песком в этом году все уже наелись))
А куда они курить бегать будут? Совсем вам детишек не жаль)))))))БЕГ это же спорт!
В понедельник медным тазом накроют)
Лонганьеры или грабойды )) для них Калуга заповедник )) отловят, отчитают и отпустят ))
Это клещи выставляют свои рекламные банеры :-D
Охот сезон на носу ))) им так небоязно стоять с мишенями в руках?))))или быстрое бобло притупляет страх?))
Если действительно сидят в черте города) с расчехленными ружьями - звоните сразу в полицию!Там совсем рядом собаки, 30-50 метров, птица туда явно не сядет, на что они рассчитывают я не знаю и сидят явно не с зачехлёнными газовыми пистолетами! В полицию куда? Участкового в лицо не знаем, тот что был пропал, а из городу пока доедут так ложняк будет.. Товарищи по охоте говорят что у нас лютый чувак с лесной охраны, но по факту видел барышню на УАЗе с надписью "Лесная охрана", врятли сунется с проверкой хотя пару раз и приезжала не знаю зачем, давно это было.
Утка то как раз и сядет без опаски в черте города)) это мясо хитрое)) они на это и надеяться )) Я бы тож сел на гор.пруду,как в тире) но остаться без лицухи, ружа)и штраф + статья из за куска мясо! Может там ваш участковый и сидит)))
Если действительно сидят в черте города) с расчехленными ружьями - звоните сразу в полицию!
А мужик её молча смотрел на это всё?
Он что бессмертный   :-D его самого чуть не убили)))
Ростовскую "КИА" окорячить в первую очередь, ибо - неча. Своим местов не хватает!
Он мог просто купить киа уже с этими номерами) за что его корячить ?он же россиянин) только неправильно воспитанный))
В Калуге можно снимать вторую часть про лонгольеров))после этих мэров)), а сколько ещё разрушать,сжигать будут и на третею часть хватит!!!
Умоляю! Называйте вещи своими именами!!!
Да тут сразу забанят )за такие глаголы)))
Любой супер нанозавод или свалка будет попахивать!!! неплохими деньгами)))Любому непонравится возня грузовиков, перед окнами с вонючим мусором - круглые сутки! Пускай требуют компенсацию, или процент с завода хотя бы в пользу района!! и дачу губера рядом с заводом)) тогда ДА!
Да тут не только чеснок из Китая)) Тянвэй просто не в том городе живёт)- Шанель бодяжат в соседнем)))
6,5 лет на Калине отъездил, в целом, положительные впечатления. В ипотеке не вижу плохого
Я тож бывший калиновод))А вы помните сколько калина стоила в 2007 году? 245т.р.компл. норма). Сколько вы комуналку платили за трешку?2,5 т.р. в среднем за все!) Ну а теперь з.п. в 2007г.- непроф.токарь на кадви 17-20т.р! а сейчас сколько?25 кровных!) Только та же калина теперь для токаря роскошь 545т.р + допов на 50т. + ОСАГО+парковки и платники! А комуналка с капиталкой ,даже всё считать не хочется!! ((
grig_1    Сначала хотел отвечать по пунктам вашего бреда, потом когда понял, что будет портянка текста. мне легче забить. При нынешней власти, если ты работаешь хорошо и востребованно, то ты и твоя семья будет сыта (не плохо накормлена), будет квартира пусть и в ипотеку, машина новая отечественная или недорогая иномарка, дача если надо. сможешь ездить отдыхать минимум раз в год.  Скажи, что тебе не хватает???
Вы людям то не угрожайте))ипотекой , жигулями, 6 сотоками и отдых раз в год - с тяпкой)) :-D Судя по 76% процентам у нас всё в шеколаде )ща ток снег растает!) в Чехию самолётом скоро летать будем, за пивом))))
Я работаю в крупной бюджетно-корупционной организации)))В больнице, что ли? )))
Суть то не в этом кто, где и сколько) а в том что 76% *FACEPALM* ведь и 50% было бы правдоподобнее как-то)) Это 7,5 из 10 Калужан довольные как удавы) тем что с них дерут в три шкуры! за всё !начиная с роддома и до кладбища! Вы этими 76% дали карт-бланш правительству драть с вас ещё две три шкуры!!
Судя по видео - русские детки))) И ремень то теперь - в не закона !!
У всех товарищей по работе разного возраста ,друзей - даже у таксистов узнавал ,и не один галку за пу не ставил !! У Вас, просто, кружок "по интересам", об этом не думали?))
Я работаю в крупной бюджетно-корупционной организации))) Кроме босса и еще трёх власть имущих ,все голосовали по всем остальным кандидатам!На планерке поржали)) денег нет,здоровья нам пожелали,и разъехались по кормушкам! - деток то в Англии надо чем-то кормить ]:->

 1 2 3 4 5 6 >  »

р.Угра вскрылась))

07.03.2017 17 17:01 0 6105

Рыбаки меняйте снасти!На лёд ни ногой!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.