Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

filin-fox

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 254
Оценка: +1092
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 
Я то думал у вас девятка во дворе застряла)) Тут читают новости жители областных городков) им бы хоть кусочек вашей грязи во двор )хотя бы для пешеходов!
Конечно будем внимательны )подвеска нынче дорога) Вообще-то просили на сто метров дальше переход обустроить- где сбивают часто! Тут то он нафига ? В этом месте редко кто переходит!
На памятник небось мутят)))
Куда бежать?Рио, Семейный, не?
по большому и маленькому секрету -БЦ Суворова д.121 второй этаж)
Местные то знают))куда ближе бежать)в случае внештатной аварийной ситуации )))) А вот иноземцы точно обгадятся на месте))
На последнем фото, по середине- главный мем калужской области.)))))) Отличный демотиватор получится)))
Ну правельно )надо же кому-то пряник дать ))за победу над ссоженными домами! При фрийцах Калуга меньше страдала! чем теперь - при невменяемой АДминистрации!
Это только верхушка айсберга- помимо депутатов там ещё большая шайка присосалась! Доют все на чем можно выгодать- от лесов, карьеров до свалок. Узаконеное ОПГ! Законы под сябя рисуют!
Я бессмертный что мне делать?))
Максимум что они могут для вас сделать - это спасательные жилеты вам продать)-в принудительном порядке при гос.поддержке по федеральной программе, через сайт госуслуги - при наличии эра-глонас)))
За 24 миллиона можно было и колесики к нему приделать )))чтобы перекатывать  легче было- при смене власти))Чую если наглый грабеж бюджета непрекратится-Ленин скоро обратно вернётся))
Неожиданная концепция. Удивили. Без шуток. Иван III не столько царем получился, сколько могучим воином в ведическим уклоном - с этой птицей на посохе. Вряд ли это имеет что-то общее с реальной исторической личностью.
Вы памятник Жукову на площади видели? Вот там реальный косяк)))
Руку надо было ниже опустить - со стороны кажется что он по темноте шарахается или слепой)) Да и на царя он мало похож) это что памятник рабочему ЖБИ?) качек стеройдный))
Спикулянт? Контрабандист? Шпион? Антимидалист!
Тимати от завести лопнет)) песенка норм-но клип суровый!
Дайте им уже дальневосточный гектар))) вся Калуга им на билеты сброситься- в один конец  ;))
Судя по фото автор намекает- что коммунальной техники этой зимой неувидем))) И эти двое будут колбасить снег всю зиму ,и то только в центре)))
Вот наивный народ))какие то какашки ,собачки,алкашки- вы ещё про костыля вспомните)) Этот забор сделали что бы боблишко потом с нас собирать !! Плитку надо же отбить))
Быстрее с Москвы метро к вам прокопают))) чем дождетесь ответа !!
Это ж с какой скоростью надо было ехать по этому "хайвею", чтобы насмерть убраться...
60 !!!достаточно чтобы на этой жиже ковырнутся.
Боится перед следующими выборами))- их на непонятном языке обкакивать будут))))
Курили на задних сиденьях))
, наехали бы на паренька крутого на джипе, зассут ведь.[/quote] Не зассут)) Тут целыми котеджными посёлками с АДминистрацией судятся!как с гуся вода ! С 2008 года все в пользу чиновников!Чхать они хотели на всех - если вы не из ихней) шайки! Был бы дед не столь известный сполили бы хату!
Вот .. Звери!
Фото зачет) Для историков сгодиться - последние неуничтоженые режимом АДминистрации дома.
Детский садик наверное новый построят или парковочку бесплатною.. Да шучу я ,шучу ))) БЦ,ТЦ,ну или на крайняк памятник- тому кто Матильду теребонькал)))
Зачем было нужно государству поддерживать эту картину 25 миллионами долларов? Зажрались? Обнаглели? Может в топку всю эту псевдо кино промышленность? До развала союза -Мосфильм мог на эти деньги 5 лет все фильмы снимать! Фильм смотрел - не стоит он этих денег... Царь не настоящий ))))демоны...
Все чаще обнародуются следы древней-более развитой цивилизации)) Самолётом по району,бесплатное жилье и все для народа! А сейчас плиткопарк и рынок в пятой точке ))на большее неспособны (
У Вас они наверно бесплатные? И подвеска бесплатная?Обычная подвеска и обычные колёса за свои честно заработанные деньги   Ничего с ними не происходит, если на нефтебазе или на Московской ехать по переезду со скоростью 60 км/ч
у вас наверное калина- ну или крузак )) другое просто неспособно безболезненно переносить наши гладкие автобаны)))
Если вас не устраивает зарплата- уступите место врачу или учителю как в развитых капиталистических странах))) Они с утра детей учат ,людей лечат а после обеда бюджетом вертят! А тут - ну вы понимаете ..деньги кончились ..а народу лапшу вешаете -про то как фикалий не завезли или ведер на всех не хватет))Вас всех надо на сделку посадить ....как на заводе - выполнили план хорошо ,нет значить по ночам доделовать!!! А вообще товарищь рискует давая такие коментарии)) свои же в сартире замочат)))

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > 

р.Угра вскрылась))

07.03.2017 17 17:01 0 6106

Рыбаки меняйте снасти!На лёд ни ногой!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.