Данный ресурс может содержать материалы 18+

tuki

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 63
Оценка: +89
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
А наш Президент не обещал амнистию таким штрафникам?
Посмотрим, что скажут в новом году за премию. Скорее всего опять начнется - продаж нет, все умирает, ничего не получите. Каждый год так происходит.
Просто автор немного не подумал, а просто отписал статью.
Да там своя культура - например от правобережного проезда (где заправки) разрешён поворот только направо, на дублёр ген попова, нет все ломятся на центральный проезд, ну а чтоб остановиться в 20 метрах от стоп линии так это уже закон. Откуда понаехали эти новые жители правобережья? С аула?
Не фиксирует камера, значит можно, никто не видит, только водитель за этим чудом ему в след скажет, что он тукан)))
Там три полосы, как никак))И сразу же автобусная остановка по обе стороны))И мне повернуть по траектории, скажем так, "В"?) А если там автобус?) Мне встать уперевшись в него и выслушивать много лести в мой адрес, что я встал посреди и нитудынисюды?)) Я, конечно, все понимаю из сказанного, но мне кажется иногда надо действовать "там" по ситуации))Если "там" так поворачивать, скорее всего раз в месяц, а то и реже, будет "бутерброд" какой-нибудь.
Я получила  152 000 за декабрь, так что цифры нормальные
В какой сфере Вы работаете?
Это уже не показатель, а просто цифры, если бы не было инфляций и т.д., то был бы показатель и гордость за такую зп. Как надо крутиться, чтобы столько зарабатывать? Я, конечно, понимаю, что это "СРЕДНИЙ показатель", но если все-таки взять эту цифру, чем надо заниматься, чтобы иметь эти 48 тыс. руб.?Чем заниматься, чтобы иметь эти 48 тыс.? Работать, а не плакаться здесь... И упорно работать... Возможно, даже на двух работах...
Не, я не плачусь. У меня зп нормальная чуть больше этой цифры. Но с каким трудом я к ней шел) Но стоит сходить в магазин и заправить машину, становится так, как-будто я получаю 25 тысяч. Отоночо
Это уже не показатель, а просто цифры, если бы не было инфляций и т.д., то был бы показатель и гордость за такую зп. Как надо крутиться, чтобы столько зарабатывать? Я, конечно, понимаю, что это "СРЕДНИЙ показатель", но если все-таки взять эту цифру, чем надо заниматься, чтобы иметь эти 48 тыс. руб.?
Viktorch1311, автор новости я. У меня нет личного автомобиля. Более того, я считаю, что автолюбители прежде, чем купить машину, должны думать, куда её будут ставить. Машины должны лишь временно парковаться во дворах - подвёз кого-то, выгрузил вещи и убери свой автомобиль на стоянку.Мне не нравится, что наши дворы загружены машинами.
Посмотрим, когда появится)
Посмотрите еще в реестре, например, как обрисован дом номер 20. И увидьте разницу. Наш "комплекс" обрисован чуть ли не "по двери подъездов", ни намека на какую-то парковку. А там, походу, на всех жильцов и гостей. Странное совпадение, зная кто и кого могут вселить в этот дом)
Сегодня утром шел на работу, живу в одном из корпусов 41 домов. Те, кто был не согласен с таким нововведением платной парковки, те и парковались вдоль этих мест, просто перекрыв своими автомобилями подъезд к этим платным местам. Еще такие места, оказывается, сделали возле 43 дома, там где платная парковка (которая ближе к мусорке). Там тоже плевать хотели на этиплатные ограждения. Ладно бы об этом объявили, что мол так и так, будет такого подобного рода введения, кто за, кто против. Молча, все молча.
Об этом уже их (строителей) спрашивали. Им пофиг, положено через каждые 750 метров говорят.
Эм, там же нельзя налево?!
а в губ парк с калуги кто нибудь ездит специально отдыхать?
Где там именно отдыхать?)Там надо квесты на выживание внедрять и проходить, отличный бизнес-план))
при более подробном рассмотрении 1. КамАЗ не показал поворот 2. КамАЗ не убедился в безопасности маневра. А пацаны на 19-ке не виноваты...Соглашусь полностью. Плюс КамАЗ с правого ряда налево поворачивал
А с какого ряда ему поворачивать налево?)Если там только две полосы)
Автор, с тобой все хорошо?
Мда, сегодня я прям ехал и наслаждался)))как будто ничего и не было))как будто все по-старому)))
Проезд через дворы вполне законен, а вот встречка это да.
Законен, но знали бы Вы с какого двора они выезжают, точнее какая разметка на выезде из этого двора (от 29-го дома, например) там двойная сплошная и поворот только направо на разворот. Так нет, поворачивают налево.
А почему на отца составлен протокол. У на административная ответственность с 18, а уголовная с 14?административный протокол - штраф. а в 17 лет не платежеспособна девочка.
Но почему-то можно устроиться и в 14 лет и так далее по нарастающей, соответственно.
Главное чтобы подсыпали хорошо "заезд" на шопинскую дорогу с Генерала Попова на троллейбусном кольце...
Там нет пешеходных переходов. Есть один, и тот дальше находится. И разметки почти нигде нет пешеходной. И светофор всего один и тот не работает и дороги почти как "шопинская". Надо двигаться почти как бесстрашный ниндзя пешком и шумаххер за рулем))
Как хорошо потом будет житься людям в домах, которые около дороги) я про "хороший". Будут, наверно, ставить щиты, как по дороге вдоль Анненок... Я думаю, когда люди покупали там квартиры, об этом вообще не задумывались...Мне кажется, все, кто покупал на Правом в новых микрорайонах в чистом поле квартиры не сильно дальновидны: инфраструктуры нет, транспорта нет, вокруг стройки и вполне предсказуемый итог этого - убитая единственная дорога.Нельзя тут такое писать! Я уже пробовал - был обвинён в смертных грехах и предан анафеме!    Надо так: на правом берегу живут исключительные люди, и скоро там будет рай земной, не то, что на левом!
Я к тому, что должна быть предусмотрена хотя бы небольшая лесополоса (дорога, лесополоса и через метров 50, хотя бы, сами дома). Короче, посмотрим, поглядим)
Как хорошо потом будет житься людям в домах, которые около дороги) я про "хороший". Будут, наверно, ставить щиты, как по дороге вдоль Анненок... Я думаю, когда люди покупали там квартиры, об этом вообще не задумывались...
А лысая тоже девушка
и усатая тоже?
Как сделают дорогу, ждем Вас к нам)
Ждем грандиозной стройки 6-ти полосной дороги. Там и посмотрим. Насчет выбора квартиры - мне понравилось на правом берегу эта квартира, на левом берегу такого/подобного я не нашел. Вот и была куплена там. Недалеко от дома конечная остановка, маршрутов предостаточно, рядом лента, пройтись немного вдоль парка пятерочка, далее супермагнит. Единственный минус - тротуар кончается возле пятерочки, но опять же ждем отремонтированную дорогу. Бассейн, фитнес, батут, рынок, мфц, сбербанк, гемотест, пиццерия, строительные  квань. Все есть. Выезжать утром, да, сложновато и требует хороших нервов. Кто хитрее, тот знает как объехать. И я думаю, что из вашего микрорайона тоже сложновато попасть в центр и уехать из него домой.
Не понимаю смысл твоей арифметики. Хватило мне на квартиру на правом берегу и я там купил. Поехали тогда все к "уважаемому человеку" под бок, там и чистят от снега без промедлений. Дороги должны быть везде, где они должны быть. Я налоги плачу, ты платишь, все платят у кого есть транспортное средство. Так что пусть делают. И глаза были там где они должны быть.
И пешеходных дорожек нет нормальных. Вот например чтобы попасть на почту, которая на Генерала Попова,  двигаяюсь со стороны Губернского парка, переходя шопинскую дорогу, просто фантастика. Или дойти до "супермагнита" вообще окольными путями, да и то пока снег не расстаял ходить можно как бы. Ладно, будем ждать, какие-то сдвиги все равно будут.

 1 2 3 > 

Шопино-правобережный ремонт дороги.

18.10.2017 17 12:00 10 17938

Всем привет.
Вот открыли асфальтированную часть дороги нашей многострадальной шопинской дороги, убрали кое-где пластмассовые ограждения в районе ул. Академической. А организовать движение, повесить знаки скорее всего забыли, что не удивляет совсем.
Выехал я себе спокойно из дома в сторону центра, проехав губ.парк, удивился, что открыли кусок с новым асфальтом и что все по нему едут (те, кто в город, а из города по старому куску дороги), даже знак повесили, что главная дорога теперь ...

Рубрика: Я - репортер

Пахнет вода из крана, правый берег.

18.05.2017 17 15:32 3 4568

Всем привет.
Посоветуйте куда обратиться по поводу качества воды из крана. Какой день уже льется мягко говоря "вонючая вода", что горячая что и холодная. Правый берег.

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.