Понедельник, 29 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Тамарочка

Общий рейтинг:  10 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 106
Оценка: +231
Тея Калужская
Пол: Ж
Семейное положение: за мУжем
Город: Калуга-Тула-Москва
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4
автомобиль Scania... в последнее время только и слышно о дтп с их участием. Дорожные монстры,явно не рассчитанные на наши "широкие" дороги. И носятся как очумелые ,что потоком чуть ли не сносит с трассы
на иппотерапию их пристроить. Пусть пользу обществу и деткам приносят
самый вкусный и питательный завтрак - домашний. Давайте не лениться и с детства приучать наших деток обязательно утром кушать. И с собой пару "бутеров"  надо давать, а не шоколадки всякие. До полноценного обеда дома вполне можно продержаться. Старшеклассникам посложнее,у них уроков намного больше. а для малышей - самое то...
Кстати, офигенный Сухиничский сыр, у них 3 вида (Костромской, Голландский и еще какой-то), я люблю Костромской стоит он 480 р. за 1 кг. Появился новый вид сыра полутвердый, цена 680 р. за 1 кг. Правда в сетевых магазинах его действительно не найдешь. А еще есть куча простых рецептов делать самим, только ценник получается примерной такой же как покупной.
Правильно тут писали - на сырную ярмарку надо было ехать, кому интересно. А в магазинах только массовый продукт, хотя бывает и неплохой.
Это ей врач такой диагноз ставил?
Кстати, сейчас действительно такие случаи участились. Это ж как надо не обращать на себя внимание, чтобы не заметить такое.
Точно. Вроде лето на дворе. Пора худеть. :-)
Тоже поддерживаю проект. Калужской области эта визитная карточка нужна.
Да ладно вам. Калужской области, действительно, есть что показать. И квань явно не на первом место.
Супер. Надо пример с Вас взять.
Очень много случаев вандализма  в отношении памятников по Калужской области. Может одна группа придурков? Больше негде силу применить.
Я тоже плачу на счет дома. У нас наконец-то поменяли почтовые ящики, поставили новые эл.счетчики, собираются установить новый лифт. Так что кое-какие подвижки все-таки есть.
А сколько получает глава администрации?
Даже нормально оторваться народ не успел. Ни выпить тебе, ни закусить. Досадно. :-D
Да уж, я сомневаюсь, что здесь есть хоть один человек, желающий претендовать на место губера. Слишком это муторно.

 < 1 2 3 4

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.