Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бешеный Кузнечик

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Представьте себе, представьте себе: зелёненький я есть.
Комментатор:
Комментариев: 121
Оценка: +622
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Травоед Луговой
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Прокуратура заставила горуправу убраться из города, куда глаза глядят
•картофель - на 19,2% •морковка - на 15,7% •капуста - на 10,3% •лук - на 5,3% •гречка - на 1,3%
А почему морковь - "морковка", а капуста не "капустка"? а "лучок" вообще мило звучит :) про "гречечку" уж вапще молчу))
Ага. Люди сами виноваты, что не смотрят под ноги и проваливаются в незакрытые колодцы. Люди сами виноваты, что на них обрушивается потолок, надо же смотреть, где сидишь! Из-за своей халатности, граждане постоянно ходят по темным улочкам и попадаются в руки грабителей, ну нельзя же так, люди добрые! Покупайте жилье в хорошо освещенных районах!
"Товарищ, что ж вы так убиваетесь? Это вы так не убьётесь!" (с) Чего-то медленно как-то, надо, как Кутузов, все и сразу :)
«Шаанкси SX3254» - это что за зверь такой??
преимущественно оранжевые грузовики с надписью "SHACMAN" под лобовым стеклом
наше ГИБДД напоминает татаро-монгольское иго. Набегами существует) Нету-нету, потом как русичи-водители обнаглеют в край, набегут, палками-саблями помашут, выстегнут показательно пару десятков человек, и обратно в Улан-Батор))
Меркаптан - вещество очень летучее, может просачиваться сквозь мельчайшие поры в прокладках и резьбовых соединениях, в отличие от природного газа, который удерживается этими прокладками и соединениями внутри системы. При этом меркаптан улавливается человеческим обонянием в ЧРЕЗВЫЧАЙНО малой концентрации (порядка 0,00000001 моль/литр) - поэтому после добавления излишнего количества одоранта в систему, произошло его улетучивание "изо всех щелей" по городу. При этом далеко не факт, что вместе с меркаптаном из трубы сочится и природный газ непосредственно. Но гарантировать этого нельзя, поэтому лучше переб(з)деть и позвонить в газовую службу. От греха. Но паниковать уж точно не стоит.
Вот она - высшая степень бюрократии, проще самоуничтожиться, чем ИП открыть
После того гола от Арарата засуетились?)
Позорище. Очередной Чикаго хотят выстроить небоскребами? Ну-ну. Калуге нужна самобытность, иначе это будет придаток Москвы. Нужна своя история, свой облик. В том числе и со старыми домами. Отреставрировать их и город будет смотреться по-иному. Винтажно, как сейчас модно говорить. А то ишь моду устроили, дома палить.
- одна "10" стартовала с конечной на Силикатном. Правда, на Московской площади совершила загадочный маневр и с Глаголева ушла сразу на Московскую)));
В ДЕПО МАШИНА ИДЕТ! В ДЕПО!!!
Площадь детского игрового комплекса должна быть не менее 12*12 кв.м.как это  12*12 квадратных метров?
А вы хотели, чтоб за три ляма вам просто обычные турники поставили? Там четырехмерный объект!
Товарища Сталина на них нет
или Вы продолжаете формировать общественное сознание?
Нет, они просто намекают на то, что парк ненастоящий, так себе парк - липовый)
уже 2 коммента к новости и ни кто не подхватил основную наживку про ПЛИТКУ
Уже стадии Отрицания, Гнева, Торга и Депрессии прошли. Наступила пятая - безразличие)
кто знает где сейчас народ торгует излишками со своего огорода? на городском рынке вообще всё печально
На Рылеева иногда бабушки сидят, либо вдоль улицы от перекрестка с Кирова, либо за домом, в котором аптека/оптика
фиг знает почему, но сказали, что надо именно такКто Вам такую чушь сказал? Один ставится, но стоит он 4300.
может, и так, но суть логики ценовой от того не меняется :)
Вот живет одна бабушка в хрущевке с плитой и колонкой. и Платит теперь за газ 210 рублей против прежних 170. Как говорит этот вумный дяденька, счетчик снизит плату за газ в 4 раза. Окей, будет 52 рубля. Экономия: 158 рублей в месяц. Бабушке надо ставить два счетчика: один на плиту, один на колонку (фиг знает почему, но сказали, что надо именно так). Самый дешевый счетчик 2000 рублей стоит. Плюс работа по установке. 2000 + 2000 + 1000 = 5 000 рублей. 5 000 / 158 = 32 месяца. Т.е. почти 3 года это только отбиваться будет. Без учета повышения тарифов, которое непременно будет. Т.е. и все 4 года накапает. Про инфляцию и дисконтирование вообще молчу, там и все 6-7 лет может выйти. Бабушка, может, столько и не проживет (дай ей, конечно, Бог здоровья). А проживет, так через 7 лет счетчик менять надо будет по новой. А смысл тогда?
или кто-то подгоняет?Он боится в рейтинге упасть....
т.е. он еще не упал? странно, судя по народным настроениям, он уже где-то около центра Земли)
всегда после таких новостей вспоминаю "ПДД от жирафика Рафика" :)
Прям прейскурант от государства: тыщу заплатил и матери кого хош почем свет стоит)
Потому как чем больше посредников в цепи тем а) выше цена для конечного потребителя и б) больше шансов, что деньги затеряются где-то в пути. Давно пора сделать, чтоб непосредственно поставщикам услуг деньги уходили, а не всяким прокладкам
идея-то разумная и похвальная, но сие же есть просто прикрытие для раздувания штата и новых пилорам. Потом создадим комиссию по оценке работы этой структуры, потом комитет по оценке действий комиссии по оценке работы этой структуры...
Так "Денег нет во-о-бще" (с) Вряд ли одобряли бюджет такой, чтоб в нем к июлю деньги кончались. Значит, резонный вопрос, куды подевались они самые? а Голова... На то она рыбе и голова, чтоб с нее все начиналось.
Хватало ж совести у приемщиков принимать такие вещи. Ладо кабель там краденый/не краденый, но ограды с кладбищ... Я б эту ограду им в одно место вставил бы. Ничего святого у людей не осталось, с могил тырить...
И план второй – продажа электрических сетей.
О_о Кому? Частные лица будут посредниками в доставке электроэнергии в дома?
А что это там за морской ёж в фонтане?)
Надо в будущем придумать права типа электронного ключа, без которого машина не заведется. Лишили прав - не заведешь ничего.
Мужику здоровья, конечно, но судя по кабине всмятку, гнал он нехило.
Я слышу про смс-ки от МЧС только от абонентов Мегафона

 1 2 3 4 5 > 

Дорожный вопрос

26.07.2016 16 12:22 22 4970

Вечерние пробки на Жукова в Калуге уже сродни МКАДовским московским. От Горького чуть ли не до сквера Жукова стоят в два ряда. А теперь еще и дерево посадили посреди дороги около переезда. Уже неделю растет, все никак не приживется. Интересно, догадаются ли освободить полосу для машин и залатать дорогу? А то ведь так и до площади Маяковского пробки будут.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.