Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Minerva

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3
Оценка: +0
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 4.88
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Ведь мог бы слить всех остальных, смолчал.
Во второй декаде февраля супруг подал декларацию 3-НДФЛ и копии необходимых документов для получения  имущественного  налогового вычета в ИФНС по Ленинскому округу,  на этой неделе истекает срок для перечисления ему денежных средств. Дозвониться до инспектора невозможно. Каких либо уведомлений о результатах проверки камеральным отделом не приходили. Каким образом можно узнать об итогах проверки и дате перечисления имущественного налогового вычета?
Все уведомления от 25 мая, не врученные. В них содержится фамилия, инициалы получателя и адрес. Все персональные данные.

УК и застройщик жителей многоэтажки посреди морозов оставили без воды и практически без отопления.

13.12.2016 16 14:23 16 6079

Живем мы в "элитом" жилом доме который построен по последним турецким технологиям. Но как и везде любые хорошие идеи и обещания разбиваются о быт.
В нашем доме в каждой квартире установлено индивидуальное отопление, которое зависит от газоснабжения и холодного водоснабжения дома.
Вчера в день Конституции Российской Федерации Застройщик и Управляющая компания решила устроить жителям одного подъезда особенный праздник. Без какого либо предупреждения перекрыть холодное водоснабжение ...

Рубрика: Я - репортер

Ждете важное письмо или посылку?!

26.05.2016 16 18:15 34 5155 Выбор редакции

Прогуливаясь с собакой наткнулись на большое количество свежих почтовых уведомлений, всего около сотни. Все 28 отделения ОПС. Рядом с проходной ул. Хрустальная д. 11. От таких безобразий почты России в шоке.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.