Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kenya

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 10
Оценка: +12
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 4
Средний балл: 5
Семейное положение: kenya
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
ой, а что? так можно было?))) =-O
А мне вот интересно, у меня уже месяц батареи скорее холодные, чем горячие.Благо квартира теплая, и зимой всегда почти такие же еле...еле... А платить я же буду как по нормативу? Куда обратится по этому поводу, подскажите?
Наконец то УК Белый город прикроют,беспредельщики полные, хоть бы довели до конца.
Дмитрий, зачем под таким постом в комментариях рассказывать про своих питомцев? Выздоровления собачке Михаила. Будем держать за нее лапки.
Простите, а вы были в той же самый Австрии, чтобы так утверждать? Или хотя бы прочтите статью в Википедии про ОСВВ. В нашей стране эта программа не работает и никогда не будет работать. С помощью этой программы только можно освоить бюджет. А собак с улиц уберет только безвозвратный отлов с усыплением. Это и в несколько раз дешевле и практичней. А если вам жалко бедных собачек, то можете  забрать их к себе домой. А я вот покусанным быть не хочу.
А много вас кусали? так может и кирпич на голову упасть... лучше тогда из дома не выходить. И кстати, шансов попасть в то же ДТП у вас больше, чем быть покусанным бездомной собакой.
Там же все четверо замешаны, насколько я знаю,и те которые в этот момент продавца отвлекали. Выкладывали же видео уже,так что "сядут усе" (А. Папанов)!!!
О, нормальненько так((( Литвиновское открыто оказывается! А мы недавно бабушку хоронили, так вот даже в родственную могилу отказали положить. Сказали что закрыто полностью для захоронений!!! Это что же получается денег хотели??? На всем, гады наживаются и на горе человека! Слов нет!!!
От выпускников, сдавших ЕГЭ, нередко можно слышать: «Оказалось, это не так страшно и сложно, как рассказывали учителя».   Вот интересно кто им это говорит. Я вот например у кого не спрашивала в ответ все как один: "Ужас". Видимо спрашивают у тех, у "кого надо спрашивать".  :bravo:
Везуньчик :thumbs_up:
у нас в Калуге уже достаточно много корги стало) Добро пожаловать в нашу компанию)







Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.