Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

slava2905

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 89
Оценка: +104
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Казалось бы что сложного позвонить в приют животных ну или подать объявление на Авито: через час мяса бы не было.
скорее всего дело в отсутствии документов, которые скорее всего нужны для того чтобы отдать/продать это мясо.
только хвалил 3 и 34 маршруты, а вот как раз-таки 15 декабря, с 15-00 прождал полчаса, 30 минут пока не появился троллейбус. 30 минут - интервал огромный для города.
Пожалуйста схемы движения.
особенно интересен №44 (КЗТА - Квань), низом если поедет, то дублирует 3 и 34, а верхом, то там много больше маршрутов. нужны схемы движения!
надо перенимать опыт других стран, например японский, где машину можно купить только если есть личное парковочное место, нет места - нет машины.
нет смысла жаловаться, уже на столько противно от того, что им всё равно, что да же писать не хочется ничего про это. еле заставил это написать себя.
Ckoлько себя помню, тройка и шестерка всегда были самыми ущербными в плане транспорта, маршрутами. Можно было состариться на остановке
Даже после того как убрали все пазики, тройка была нормальным маршрутов. Сейчас тройка нормально ходит с утра и вечером(+ 34 автобус очень помогает конечно), днём не могу сказать, не пользуюсь. Отмечу ухудшающееся положение дел на 61 маршруте, осенью ходили без нареканий(кроме отдельных личностей с постоянно сломанным/разрядившимся/переведи по номеру через на сбер водителей), а с наступлением зимы( даже наверное с конца ноября), интервал увеличился. Восьмой маршрут, на котором было по несколько троллейбусов на маршруте + автобусы-пазики так же очень печален, люди по 20-30 минут ждут на остановках. Это всё происходит на фоне "реконструкции" мостов, который и так значительно увеличил время в пути. Про 63/66/69 нужно делать отдельный пост. Выше перечисленные маршруты(8-61-63-66-69) это общественный транспорт одного из густонаселённых районов города, который должен(!?) обеспечивать гарантированную регулярную доставку людей.
доброго, сделайте пожалуйста фоторепортаж как делается эта реконструкция, интересно же.
Конечно, это ж КРЭО на пару с горуправой из соседних палаток мусор там сваливает. Ящики от фруктов-овощей.
Не суть чей мусор. Что торгаши, что жители платят не так уж и мало за вывоз мусора. Не должны обычные люди искать крайнего. Можно понять что за всеми местами замусорения уследить не получается, но то что это доходит до обсуждения в СМИ, а не решается после первого же обращения, вот это очень плохо. Лично я всем советую такой ресурс, работающий с госуслугами, как "Решаем вместе", у них стандартный ответ месяц, но как правило, по моим обращениям по мусору так было, работают быстро и в течении недели вопросы решались. Заходишь в приложение, описываешь проблему, указываешь адрес и делаешь несколько фотографий проблемы с разных сторон и всё, дел на 5 минут.
4 часа от "Понтонного" до "Гагаринского" с помощью ножа, пробивался 9.08.23г
Непролазные заросли кустов, диких огурцов, колючек,крапивы в два человеческих роста.
Вся работа волонтеров, "Калуга облводоканала", БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ???
пояснительную бригаду пожалуйста сюда, как это всё связано? откуда у ребёнка(карлика?) нож?  крапива  бывает 60-200см. причём тут волонтёры "Водоканала" с бюджетными деньгами и огурцы дикие?
с утра ехал, открыто было.
Со своей УКашкой борюсь через жилинспекцию, сначала звонок в УК, если реакции нет, звоню в жилинспекцию и о чудо, делают свою работу на ура и люди находятся и материал появляется.А ГЖИ можно по звонку пожаловаться? Мне сказали, приходите и пишите заявление.
год назад принимали, с зимы, как узнал про «Госуслуги Решаем вместе», через приложение.
А если бы хоть одна УК города Калуги, следила бы за состоянием домов за которые им платят деньги, то и в прокуратуру не надо было обращаться. К сожалению всем УК плевать, пока не напишешь 10000000 бумаг . И только тогда , может быть , та самая толстая женщина директор  поднимет свою пятую точку и с дикой неохотой,  если получиться встать конечно, сделает дело..
Со своей УКашкой борюсь через жилинспекцию, сначала звонок в УК, если реакции нет, звоню в жилинспекцию и о чудо, делают свою работу на ура и люди находятся и материал появляется.
ну так новость вроде не о выставке цветов.
ну так вроде это статья в СМИ, а не малява в тюрьме.
Мошенники в Калуге развели двух пенсионерок почти на 600 тысяч рублей
. Ирина Будникова, что за криминальный жаргон в СМИ?
Для "Нашествия" не то время, а для "Мяты" самое оно?
я там от дождя прятался, когда маршрутку ждал)
по мне так пусть задерживаются сроки, главное чтоб через месяц утечки не пошли и не пришлось заново перекладывать. задержка может быть и не по вине водоканала и скорее всего из-за других коммуникаций(теплосеть или электросеть). на фото видно перпендикулярно несколько труб лежат, вдоль идёт труба какая-то.
Водоканал конечно не оправдываю, но на данной фотографии работы ведет МУП "Калугатеплосеть".
то же обратил внимание.
...запретить ездить вообще по тратуару.ездаки 80% дебилы.
Просто запретите прокатные самокаты. Как правило, проблемы все от них.
пора ограничивать это
Просто запретите прокатные самокаты.
Поэтому я, как Нарышкин, поддержу предложение властей запретить самокаты в городе.
запретить, запретить, запретить... какой кошмар, только запретами не решить проблемы, нужно создавать инфраструктуру для людей, в том числе и велодорожки. самокат это хорошо же, меньше выхлопов в городе от машин или делать ограничение по скорости на самокатах, запрет это конечно проще всего, но не всегда он действительно поможет в решении проблемы. вместо самокатов появится что-то другое и не факт что менее травмоопасное.
Дорогу там подсыпали, сообщили в пятницу, 31 марта, в городской управе. обманщики, мягко выражаясь.
вы для чего печатаете такие новости, позлить или пыль просто пустить в глаза, но кому и за чем? вы журналисты или кто? узнайте медианную зарплату Калужской области, опубликуйте в новостях. с этой средней зарплатой, как в том анекдоте, когда один ест только капусту, второй котлеты, а в среднем они оба едят голубцы.
ужас, почти два нарушения в минуту, при чём внушительная часть из всех нарушений по скорости, с гололёдом на дороге.
Как получить бесплатное дополнительное образование в Калужском филиале РАНХиГС?
и как?
- Заехал в обед в школу без предупреждения, - прокомментировал Шапша.
разве могут быть сомненья?
А еще существуют свечные заводы?
вы удивитесь, они не только существуют, но и не плохо так процветают, при себестоимости 1 свечки на порядок меньше 1 копейки, а на прилавке она от 10-20р))
отловили - выпустили, хороший круговорот за такие деньги
можно даже не отпускать, держать пару пёселей для показа проверки, ели такая имеется, тратишь на кормёжку какой-то минимум(5-10р/день), разницу в карман.
Последствия транспортной реформы. Заставь дурака богу молиться он и .......
когда были одни частники, по крайней мере на 8м маршруте 50/50 были ржавые, грязные как с наружи, так и внутри, с дырками в полу пазики и ужасные газели на газу, в которых воняло газом, сейчас на много лучше.
Схема работы 9 и 97 маршрутов утверждена на основании анализа действующего пассажиропотока.
думаю проблема в том, что этот анализ делался в основном на основании слов кто собирает деньги в маршрутках, а они в свою очередь существенно занижают численность пассажиров, а это вполне возможно, потому что большинство оплачивает наличными деньгами и билеты не берут.
щель?)))) еврокуб это же 1м3, то есть ширина 1м на длину 1м и в высоту 1м. воровать это плохо, но всё-таки надо отдать должное этим 5ти женщинам, да же если эти кубы без обрешётки, то они всё равно тяжёлые, но целых 17шт, да и канистры в придачу... эхх... их бы силу, да в нужное русло.

 1 2 3 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.