Суббота, 23 февраля
$ 65.51 0.03
74.33 0.04
Данный ресурс может содержать материалы 18+

elisei

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
Хороший
Комментатор:
Комментариев: 943
Оценка: +1347
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.62
Алексей)
Пол: М
День рождения: 1989-08-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Главное дорожникам не говорите, а то у них и так песка с солью нет..
Да ладно,Жукова вся в песке и соли!утром шел на работу в 6 часов,куски соли валяются около Бристоля,да в сторону площади победы дорожка вся усыпана.
С Работы шел в 16 часов,удивило что те места где шел,дворы,пешеходные чисто,как будто снега и не было.Каша в основном на дороге,и по краям проезжей части.
Это те, кто наверно проигнорировал убрать машины для очистки дороги от снега.
а где снег?или старая фотография?
а где снег?
14 лет,куда родители смотрят.Не просто так поженились явно!
Что происходит?за 2 дня постов 5 увидел в социальных сетях и не только,в Калуге сбили пешеходов,эта новость,на Площади Победы мужчину,на Хрустальной вчера,На Тульской вчера пост был.Куда вы бежите,едете?
Вчера на такси с бассейна ехал,по Суворова(мимо МВД)не одной сосульки нет,даже малюсенькой.Таксист говорит,не дай бог упадет им на голову,это же чп мирового масштаба будет :-D
в конце тоже когда вилять начал,мог и въехать на встречке,благо обошлось
Вчера позвонил в УК калужский дом,оставил заявку на отчистку от наледи,и двора,ждем когда отреагируют!
Ну вот на работу идти в 6 утра,а там мороз -23..
Если бы хотели озаботиться о безопасности пешеходов, то поставили бы лучше светофор с кнопкой, и дешевле чем камера, уверен в этом.
Если его там поставят,там все встанет!тем более там под горку. А сбивают там частенько людей!один пропускает,во втором летит.
не одной машины не увидел!не дворника,некого!причем на многих улицах!Жукова,Грабцевское,Молодежная,Моторная,и тд...Тротуары тоже в снегу!не маленьких тракторов(которые ночью).Походу и правда.всех кого можно в москву согнали!
УВажаемые чиновники,давайте в снегопад,около белого дома не трактора,и уборщики будут снег убирать,а сами с лопаткой выйдете и поработаете пару часиков..
а буксиром что нельзя ?
=-O не думал что ящерицы по елкам лазят
Скоро весь парк уйдет под землю.Странно что когда там был рынок,не каких провалов не было,а теперь они есть.
2019 Рязань,а Тула тогда как?может 2020 Рязань?или что то не понимаю.
Поставят елку главную,включат на ней иллюминацию,которая будет гореть вплоть до 31,а потом выключат,и радостно будут кричать елочка зажгись.Что за дурдом?Насколько я помню,раньше ее включали только 31 всегда!а до этого она просто стояла..
На Суворова(около Спартака аварийка сейчас стоит),сегодня в 6 утра через перекресток Горького-Жукова переходил,ощущение что вода текла тоже...Наледи по бокам дороги,и вчера слышно было,как машины по жиже из снега ездили)
мда..каких то 5000 жалких!которые на одну квитанцию уходят!минимум 100 000 надо выплачивать таким людям!
Всего то 2 годика,своруй в магазине,и сядь на 10 лет
значит сами нарвались,если был больной какой то,то и женщине досталось бы,и другим людям,которые мимо прошли!а тут целенаправленно было.
Надежда есть,если где то и с кем то!А так шансов 0,тем более неделя прошла,летом еще возможно,но не глубокой осенью,когда днем +4,а ночью до -7.Будем надеятся что жива,и где то у знакомых.
в вк люди пишут 88 летнюю бабушку.Мы проходили там,она сидела нам стуле(видимо с родственниками,жива и здорова на вид)
Браво этим мужчинам!Спасателям,пожарным,скорой помощи!делают все что в их силах!А тут еще в полном обмундированием,в масках с болонами!и такую тяжесть...А то видел фото пантующихся своими мышцами(в зале тренажерном)и какой смысл от этого..Красиво,но толку ноль.
Однако пилоты, сделав несколько кругов, приняли решение уйти на запасной аэропорт в Домодедово. Офигительно! Должен был приземлиться в Грабцево, а приземлился в Домодедово! А оттуда как?! За 4 штукаря на таксо?
Наверно лучше в гробу?Вспомните Смоленск(рейс Льва Качинского)когда также из за сильного тумана,самолет зацепил деревья,и разбился!А потом правильно обвинят пилотов,чтобы погибли много детей!лучше в крупном аэропорте посадить,чем в нашем не большем.
в такие леса..надо много людей,и вертолет поднимать.в 81 лет,и тем более такая погода,надеюсь что жива(
Ажах,уже есть подробное видео(не для слабонервных!)(вчера в вк,в группе Калуга)выложили..И чё? Как раз там выложили жесть... "По сети уже "гуляет" ролик про это ДТП. Но он - не для слабонервных... Мой - щадящий."--- Чего непонятного, земляк?
я нечего против не имею.Просто написал,то что видел в вк
Ажах,уже есть подробное видео(не для слабонервных!)(вчера в вк,в группе Калуга)выложили..

 1 2 3 4 5 6 >  »

Кто ответственный?

16.06.2016 16 21:49 16 2623

Кто скажет,кто ответственный за вырубку кустарника?ЖК или те кто обслуживает дороги?дом находится на Маршала-Жукова 7,живем тут с 94 года,за все время некто не трогал эти кусты до сегодняшнего дня!Только деревья обрезали пару лет назад и все!Похоже у кого то руки чешутся!Теперь не открыть окна,живем на первом этаже,вся пыль,грязь будет лететь прямо на окна.Шум.Так хоть кусты очень хорошо закрывали,и сдерживали все это!Сейчас окно помыл,на створках,на подоконнике(а точнее на раме скос маленький,слой ...

Рубрика: Я - репортер

Ключи

24.02.2016 16 19:51 0 2072

На улице Маршала-Жукова,не далеко от перекрестке Максима-Горького--Маршала-Жукова найдены ключи с брелком Санкт-Петербург(Медный всадник)..Писать смс до 16-00(или звонить после 16-00)по телефону 8-960-516-04-66...

Рубрика: Я - репортер

Зебра через дорогу

30.08.2015 15 17:57 19 2321

Уважаемый Калужский перекресток.Скажите куда можно обратится,или оставить заявку.Живу на Маршала-Жукова 7,рядом с нами есть детский садик №87 (находится между домами Маршала-Жукова 7 и Максима-Горького 7),напротив него есть дорожный переходит,которым активно пользуются все местные жители,в том числе и дети переходят там дорогу,не далеко от перехода есть Знак "Внимания Дети".На днях наступает новый учебный сезон,как и для садика(новые дети имею ввиду),так и для школьников(так как не далеко ...

Рубрика: Я - репортер

Ока вскрылась

09.03.2015 15 13:51 8 2718

Сейчас ехал с бассейна(с правого берега)уже под мостом,со стороны пляжа Ока вскрылась.Частично конечно,со стороны квани лед еще,по бокам только промоины,и в сторону пляжа еще тоже лед.Ну уже частично освободилась,при +10 думаю,за неделю растает весь лед на оке)
Фото к сожалению нету(

Рубрика: Я - репортер

Новая Квитанция

14.11.2014 14 16:16 85 6623

Уважаемые Товарищи.Кто мне объяснит что за новая квитанция появилась(Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области)
Взнос на кап.ремонт-тариф 6.11=итога 287 рублей,оплатить до 25 числа...
Они совсем там обнаглели??!Мало того что в основной квитанции(ремонт жил.фонда идет 73 рубля)так еще и новую принесли,за что я должен платить?что то я не вижу не каких изменений во дворе или доме,за 20 лет проживания в моем доме,всего лишь один раз сделали детскую площадку,один ...

Рубрика: Я - репортер

Найдены Ключи(связка)

28.09.2014 14 22:44 11 3167

Сегодня в воскресенье(28.09.2014)в сосновом бору,въезд с понтонного моста,по центральной дорожке,если некуда не сворачивать(есть не большая горочка),были найдены ключи(связка).До нас проехали 4 человека на велосипеде,женщина с мужчиной,и два парня.Предположительно потеряли они,или возможно кто то другой.
Фото прилагается!Писать в л.с или звонить по телефону(8-960-516-04-66)Репост

Рубрика: Я - репортер

Что происходит с детскими площадками?!

27.08.2013 13 18:30 10 2935

Не давно снесли забор(детская площадка)на маршала Жукова за домами 3а и 5(во дворе, за магазином Елена).Кто знает,там зимой ледовый каток.Относительно не давно,там снесли весь забор,и еще пару 10-ков метров земли сняли...(Кто знает что будет там??)Территория довольно большая

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.