Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

elisei

Общий рейтинг:  53 
Статус: 
Хороший
Комментатор:
Комментариев: 1334
Оценка: +2157
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 7
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.62
Алексей)
Пол: М
День рождения: 1989-08-09
Город: Калуга
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Чтобы сохранить надо либо ппс рядом был круглые сутки,камеры,или просто под решетку квадратную памятник.
Печально что это на один раз все,а потом перестанут.Почему не сделать еженедельно такое.Тоже самое на театре,каждый день какое то событие в мире,выбирать одно и показывать.
Написали салют (вертолетная площадка.От Плеханова успели дойти до развязки,но салюта так почти не увидели(последние залпы которые высоко были,только их)а запускали видимо дальше.Заявлено одно место,а запускали с другого.Сделали бы как раньше,около шарика,или сквера,около моста.
не бось дом какого то известного человека,раз разыскали так оперативно.Обычным никто и заниматься особо не будет.
Эти памп треки для велосипедистов,не особо нужны.Лучше велодорожки сделали бы в городе(хотя бы все основные дороги)Кирова,Московская,Ленина,М Жукова,Гагарина,Правый берег,и тд...А то велосипедистов становится все больше,а развития в этом направление нету!
Уверяю вас что в России намного больше чем пишут просто вас пугать не хотятА трупы по ночам вывозят и в поле закапывают!не надо тупить сердечный приступ Вот и скончался А если бы не covid жил бы и жил
Честно писали бы,от чего умер..А то теперь ко всем смертям ковид приписывают!явно большая часть умерла с заболеваниями сердца,и тд
Интересно,а давайте честно писать от короны,или других заболеваний..Специально посмотрел с 31 июля,каждая новость дня(от короновируса умерло 3,4,5,3,3,4,5 и так далее до сегодняшней даты!)Ощущение что специально дали указ, писать не более 5 человек в день.Так же и по России
Можно забрать даром себе?) :-D
Интересно а дом ЖК Баварский Клуб достроится?На Тульской который (145)в 2018-19 стоял кран,сейчас уже года 2 его нету..Не каких работ тоже не видно.Соседний дом в этом же районе построили)
Я вообще не пользуюсь этим нижним,верхнем ярусом..Еду по дороге где авто,в бор..
Что за место на фото?Это где?
Там часто на мигающий желтый бьются.А светофор уже не работал.Подробности,а какие подробности,друга друга не пропустилиА ПДД для чего?.   Я тут как-то ехал "переулками" на Малинниках, так там много пересечений без светофоров и знаков - так один "чудик", целую минуту пытался меня пропустить на перекрестке (у меня он был справа) и восклицательного знака на его машине я не видел...
все от опыта зависит.Кто то ПДД не знает.Я даже на велосипеде езжу как на авто.Правда авто нет.Но иногда могу нарушить :-D Но не проезд имею ввиду на красный,или там где запрещено ехать.Но как правило слежу за ситуацией на дороге(пока никто не ругался из автомобилистов)
Подробности,а какие подробности,друга друга не пропустилиЧто значит друг друга? Там вроде как Жукова главная.
Когда мигающий желтый и ночь,у многих мозги видимо отключатся,и не знаю как ехать!
Слышал удар.Тут часто бьются на мигающий желтый,учитывая что по Жукова на скорости все едут.
Лежал кино смотрел,и слышал удар как раз.Так и понял что авария.Там часто на мигающий желтый бьются.А светофор уже не работал.Подробности,а какие подробности,друга друга не пропустили.Один по Максима Горького ехал,другой по Маршала Жукова.
Да, из всего этого я бы тоже на шоу дронов сходил бы, но думаю там такая давка будет, что надо подумать два раза.
Во во о чем и пишу.Я уже в Управление Калуги написал в сообщение,с просьбой перенести.Может надумают.Это надо Опрос сделать.
Перенесите шоу дронов и салюты на набережную!все остальное пусть там будет..концерты эти!Там не протолкнуться будет.А шоу дронов я думаю много кто придет смотреть.В Калуге на сколько знаю,такое в первый раз.
Выглядит так,как будто место иных цивилизаций.
Пора ловить,и руки отрубать!Чтобы следующим не повадно было!а то оторвали,сделают выговор,или штраф,ну заплатит он,ему пофиг,пойдет снова сломает через день-другой.
На этих самокатах,умудряются дураки вдвоем ехать..Взрослые у которых мозгов похоже нету!ставят рядом ребенка,и вдвоем едут.
Уважаемые Власти,перенести лучше на набережную это,как и салюты!Там не пропихнешься,и посмотрят опять единицы(Так и место много на набережной,и обзор хороший со всех сторон!Поддерживаю! На набережной отличное место и для салютов и для шоу!!!
Дроны интересней посмотреть,салюты видно и с моста,с оки правого берега,и тд..Места много.А вот дроны увидят только те кто будет на старом торге!
Сделают просто газон,и забор.Как было раньше,так и останется!просто изменится газон.
Вчера видел их днем, в 3 часа примерно ходили там.По дороге едешь на велосипеде,машина проезжает пылище ...Хоть верер был,сносила на склон .
Но звезды из телевизора станут не самым дорогим пунктом программы. Мультимедийное шоу вечером 28 августа обойдется в 19,9 миллиона рублей. Оно начнется в 22:00 на Старом Торге и продлится около 20 минут. Уважаемые Власти,перенести лучше на набережную это,как и салюты!Там не пропихнешься,и посмотрят опять единицы(Так и место много на набережной,и обзор хороший со всех сторон!
они в Калуге эту набережную 10ки лет планируют все ]:-> Не как карманы не набьют.
КП!что то вы с задержкой выкладывает новости..Жукова еще в начале июля сделали.Помню новость выкладывали что перекроют движение ночью,на следующее утром была щебенка,через 2 дня асфальт лежал.
Что то слабенько(в 3 поехал на родник на северный,посмотреть что там)оттуда поехал в 4 с чем то,темно было было на северном,чернота..До Ленина доехал до стадиона(ветер сильный,песок,ветки летают)чуть не снесло на велосипеде.Думаю сейчас сильный будет,с градом,громом..А он чуть полил,и все.Уже солнышко.
В рубашке родилась!Здоровья малышке! O:-)
За долгое время?всего то 2 недели прошло без дождей!в начале июля,конце июня шли дожди.Долгое это месяц,1.5..
Мое детство там прошло..В районе Подгорной(овраг,железная дорога,гаражи,помню как ходили по железной дороге,а услышав поезд бежали туда,чтобы побаловаться(положить камешки,монетки,и все что можно было там найти),а еще попытаться прокатится на поезде :-D так как быстро не разгонялся из за двух переездов(Маршала Жукова,Баррикад,Ленина).А сейчас по фото как в лесу.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Кто ответственный?

16.06.2016 16 21:49 16 4460

Кто скажет,кто ответственный за вырубку кустарника?ЖК или те кто обслуживает дороги?дом находится на Маршала-Жукова 7,живем тут с 94 года,за все время некто не трогал эти кусты до сегодняшнего дня!Только деревья обрезали пару лет назад и все!Похоже у кого то руки чешутся!Теперь не открыть окна,живем на первом этаже,вся пыль,грязь будет лететь прямо на окна.Шум.Так хоть кусты очень хорошо закрывали,и сдерживали все это!Сейчас окно помыл,на створках,на подоконнике(а точнее на раме скос маленький,слой ...

Рубрика: Я - репортер

Ключи

24.02.2016 16 19:51 0 3700

На улице Маршала-Жукова,не далеко от перекрестке Максима-Горького--Маршала-Жукова найдены ключи с брелком Санкт-Петербург(Медный всадник)..Писать смс до 16-00(или звонить после 16-00)по телефону 8-960-516-04-66...

Рубрика: Я - репортер

Зебра через дорогу

30.08.2015 15 17:57 19 3788

Уважаемый Калужский перекресток.Скажите куда можно обратится,или оставить заявку.Живу на Маршала-Жукова 7,рядом с нами есть детский садик №87 (находится между домами Маршала-Жукова 7 и Максима-Горького 7),напротив него есть дорожный переходит,которым активно пользуются все местные жители,в том числе и дети переходят там дорогу,не далеко от перехода есть Знак "Внимания Дети".На днях наступает новый учебный сезон,как и для садика(новые дети имею ввиду),так и для школьников(так как не далеко ...

Рубрика: Я - репортер

Ока вскрылась

09.03.2015 15 13:51 8 3908

Сейчас ехал с бассейна(с правого берега)уже под мостом,со стороны пляжа Ока вскрылась.Частично конечно,со стороны квани лед еще,по бокам только промоины,и в сторону пляжа еще тоже лед.Ну уже частично освободилась,при +10 думаю,за неделю растает весь лед на оке)
Фото к сожалению нету(

Рубрика: Я - репортер

Новая Квитанция

14.11.2014 14 16:16 85 8492

Уважаемые Товарищи.Кто мне объяснит что за новая квитанция появилась(Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области)
Взнос на кап.ремонт-тариф 6.11=итога 287 рублей,оплатить до 25 числа...
Они совсем там обнаглели??!Мало того что в основной квитанции(ремонт жил.фонда идет 73 рубля)так еще и новую принесли,за что я должен платить?что то я не вижу не каких изменений во дворе или доме,за 20 лет проживания в моем доме,всего лишь один раз сделали детскую площадку,один ...

Рубрика: Я - репортер

Найдены Ключи(связка)

28.09.2014 14 22:44 11 5144

Сегодня в воскресенье(28.09.2014)в сосновом бору,въезд с понтонного моста,по центральной дорожке,если некуда не сворачивать(есть не большая горочка),были найдены ключи(связка).До нас проехали 4 человека на велосипеде,женщина с мужчиной,и два парня.Предположительно потеряли они,или возможно кто то другой.
Фото прилагается!Писать в л.с или звонить по телефону(8-960-516-04-66)Репост

Рубрика: Я - репортер

Что происходит с детскими площадками?!

27.08.2013 13 18:30 10 5465

Не давно снесли забор(детская площадка)на маршала Жукова за домами 3а и 5(во дворе, за магазином Елена).Кто знает,там зимой ледовый каток.Относительно не давно,там снесли весь забор,и еще пару 10-ков метров земли сняли...(Кто знает что будет там??)Территория довольно большая

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.