Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

mmm_mifan

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 16
Оценка: +15
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.84
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Ну друзья, такое ощущение, что мы в 89 году. Ну стыдно уже гнать эту антисоветскую чепуху, после того, как открыты документы и мы пережили, после очередной десталинизации развал и упадок. "Finist" ну вы уважаемый даете. можно я буквально два ваших тезиса разберу, а остальное пусть на вашей совести останется. Интересно кстати, что новость опубликована в 17:08, а ваш комментарий через 24 минуты. За 24 минуты конечно можно написать такой развернутый комментарий, со ссылками на статьи в статистических справочниках(которые надо еще найти), но ведь статью еще надо увидеть (если не ждать ее выхода) и прочитать (благо небольшая), а затем осмыслить и написать БОЛЬШОЙ комментарий с ссылками. Редко кто хранит такой текст заранее и кидает его в комментарий сразу после публикации, чтобы быть сверху списка. (это шутка). Итак: "в 1918 году гражданская война стала крупнейшей демографической катастрофой в современной истории". По поводу крупнейшей демографической катастрофы тут уже кое что написали. А вы не подскажете: 1. Колчака кто поддерживал? 2. Чехословацкий корпус был на нашей территории во время гражданской войны? 3. В интервенции в 1918-1921 годов сколько стран участвовало? Не под 14 часом? "Ликвидирован и ушёл в эмиграцию 3,5 - миллионный правящий ранее класс помещиков, фабрикантов, дворян" - Вы хоть А.Н. Толстого почитайте, что-ли, если у вас с историей не важно и художественную литературу предпочитаете. Он хоть и лауреат сталинских премий, но все же из графского рода.   Ну и это вообще хохма. Ну Вы же людей, совсем за баранов не считайте(если вы из дворян, то лучше пример с Толстого берите). "Дефицит численности населения за период с 1917 по 1922 годы, полученный путём экстраполяции темпов прироста населения предыдущего периода 1900-1913-х годов" Путем экстраполяции ЧЕГО? Темпов прироста населения (надо еще эти темпы посмотреть) до Первой мировой, выкинув три с половиной года войны экстраполируем сразу на 18,19,20 и 21 годы? Ну вы  математик-экстраполятор! Остальное даже желания нет рассматривать. Это над же так издеваться над логикой и людьми!
Подписи собирать будут, паспорт не нужен
м.б.
Вы хотите сказать что Ювенальной Юстиции нет, а тему борьбы с ней раскручивают для чего-то. Ну во первых если ее нет, и это не так страшно, то как можно раскручивать тему борьбы с тем чего нет и еще и популяризироваться на этом. Вы тут ни какого противоречия не замечаете.
Так вот теперь задумаемся, а всегда ли вмешательство в семью "потенциальных доносчиков" есть зло? Мне думается, что иногда лучше перестраховаться и защитить интересы детей.
Безусловно не всегда. Только не надо манипулятивных приемов. Вы хотите сказать что все российские родители "это мамаша" которая душит, избивает и насилует детей это что за ерунда. А Ваше и подобных вам радетелей за права детей "перестраховаться" подразумевает уголовное наказание вплоть до лишения свободы обычным родителям (со сломом судьбы, пятном на всю жизнь, отсидкой с ворами и рецидивистами, погубленным здоровьем и обязательным лишением родительских прав). Если следовать вашей логике то буквально вчера я видел по телевидению страшную историю убийства мужчиной женщины, так надо ко всем мужчинам которые могут драться, ведь они потенциальные убийцы применить высшую меру наказания. А позавчера показывали женщину, а позавчера подростков издевающихся над учительницей....  
Во время пикета подошла одна мамочка, сын которой все бегал вокруг и был очень непоседлив. Она за него постоянно беспокоилась, так как он периодически пропадал из вида, то за памятник забежит, то за лавку. Так вот, она рассказала историю про то, как ее сынишка во время отдыха на природе взял ветку  маленькую от костра и прислонил к щеке. Получился маленький ожог.  В садике, на вопрос кто это сделал, он ответил мама. Она говорит хорошо воспитатели хорошие попались не стали ни куда сообщать и с папой вечером поговорили. Сынишка потом признался, что сам обжегся. Демагоги и заинтересованные пытаются свести вопрос к тому, надо бить детей или не надо бить. Безусловно, бить детей нельзя. Но мало кто обращает внимание на то, что мы уже воспринимаем воспитателей и медиков как потенциальных доносчиков, и как то незаметно возможность доноса и вмешательства в семью стала возможной и мы воспринимаем ее как должное.
=В воскресеньк= Лучше учите русский язык! :devil:
  :thumbs_up:
быдло
Да для вас как я понимаю русский народ делится на "быдло" которого на сажать только за то что он, по вашему мнению быдло и вас (не быдло). Уж очень это се походит на болотную риторику об образованном креативном классе, дельфинах, пчелах и необразованном быдле, анчоусах и мухах. Это кто же решает кто из народа быдло а кто нет? А "ватники" не из той же серии???
А ювенальная юстиция на мой взгляд многогранна
"советская система защиты прав несовершеннолетних ничем не лучше ювенальной юстиции", "А ювенальная юстиция на мой взгляд многогранна", " оголтелой борьбы против ЮЮ" ну так по вашей риторике видно на чьей вы стороне. Простите но единственное чем мы не собираемся заниматься это кормить ювенальных защитников всего хорошего против всего плохого и доказывать им что-то. Делайте то что считаете нужным, но делайте что-то. а рассуждать и умничать может каждый.
оде бы голосование не проводи
речь идет о встрече с представителями родительских ассоциаций и организаций. Про РВС в обращении говориться только в плане передачи подписей. Друзья у вас удивительный подход чтения между строк того чего нет и нечтения реально написанного написанного. Очень напоминает подход троллей.   Что ж вы только показываете себя, уважаемые...
Родители Ваши Садисты
Мда, вы еще всем российским родителям смертную казни пропишите, уважаемые гуманисты.
Мы собираем реальные подписи реальных людей.
к получается, или я чего-то не знаю/не понимаю?
То есть по Вашему мнению и бороться с ЮЮ не стоит? Присоединяйтесь к работе и кроме борьбы с Ювенальной мерзостью у нас будут помощники в той работе (которую мы безусловно ведем) по выработке стратегических инициатив в семейной политике. Если бы действительно ознакомились с текстом обращения, то заметили, что там кроме пунктов: исправить несправедливость в отношении к российским семьям, совершенную новой редакцией статьи 116 УК РФ введенной законом 323-ФЗ; остановить внедрение ювенальных законов и практик в российское законодательство и правоприменение; есть еще и пункт встретиться с представителями родителей России для обсуждения ситуации, создавшейся в семейной политике России в результате нового широкого наступления прозападного ювенального лобби, и путей выхода из нее А пути безусловно прорабатываются.  Но возможно Вас кроме "просто адовой жести названия нашей организации" еще и беспокоит "адова жесть" нашей позиции или "адова жесть" наших действий, но возможно Вам необходимо просто по умничать и покритиковать, тогда еще можно сказать что мы все делаем недостаточно быстро или сильно. В ответ могу сказать, сделайте больше и сильнее. Но я уверен, что вы не преследуете таких целей. а искренне беспокоитесь за российские семьи.
Это конечно меньше чем хотелось бы, но и не мало. На сегодняшний день по Калуге, не считая собираемых самими людьми и переданными в организации пока 231, подпись. По всей России это уже несколько десятков тысяч. Я думаю что если к нам присоединятся неравнодушные люди то мы добьемся отмены антисемейной инициативы.
ВС - это что? РевВоенСовет?  :-D
:-D
Вопрос не в том что есть другие методы воспитания, они бесспорно и каждый воспитывает своих детей так, как он считает правильным. Вопрос в том, что в семью вторгаются и указывают как надо "правильно" (по мнению ювенального чиновника воспитывать). Это пусть они в Германию едут и там живут в ювенальной среде, но ведь ее нам навязывают.
4) статью 116 изложить в следующей редакции: Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, В ОТНОШЕНИИ БЛИЗКИХ ЛИЦ, а равно из хулиганских побуждений, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы - наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы НА СРОК ДО ДВУХ ЛЕТ. Примечание. Под близкими лицами в настоящей статье понимаются близкие родственники (супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные) дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки) опекуны, попечители, а также лица, состоящие в свойстве с лицом, совершившим деяние, предусмотренное настоящей статьей, или лица, ведущие с ним общее хозяйство.";

ПИКЕТ ПРОТИВ ПОПРАВОК К 323-ФЗ ПРОШЕЛ В ОБНИНСКЕ.

13.09.2016 16 22:28 7 4166

ПИКЕТ ПРОТИВ ПОПРАВОК К 323-ФЗ ПРОШЕЛ В ОБНИНСКЕ.

Активисты калужского отделения Родительского Всероссийского Сопротивления продолжают сбор подписей против антисемейных законов. Человеку который не разбирался в ситуации, может показаться, что это пустой шум, звон, предвыборная агитация, но это не так. Стоит все же разобраться, что это за поправки? Приведу сравнительную таблицу, для понимания, слева в таблице показано старое законодательство, справа - поправки, изменения выделены красным ...

Рубрика: Я - репортер

В воскресеньк в Калуге продолжился сбор подписей против антисемейного закона 323-ФЗ

29.08.2016 16 14:20 13 4687

В воскресенье 28 августа в Калуге активисты организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» провели одиночные пикеты со сбором подписей против антисемейного закона № 323-ФЗ вводящего в Уголовный Кодекс Российской Федерации ювенальные поправки разрушающие основу общества и государства - семью. Пикеты проходили в Сквере Мира возле памятника великому ученому и изобретателю, основоположнику космонавтики - Константину Эдуардовичу Циолковскому.

Родительская общественность ...

Рубрика: Я - репортер

пикет против разрушения семьи

27.08.2016 16 11:18 13 4824

28 августа в Сквере Мира с 17.00 до 19.00 представители Регионального отделения РВС проведут
одиночный пикет со сбором подписей горожан под Открытым письмом Президенту России в котором
родительская общественность обращается с требованием остановить внедрение ювенальных законов и
практик, в том числе внедряемых недавно принятым законом 323-ФЗ от 03.07.2016.

Федеральный закон № 323-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и
Уголовно-процессуальный ...

Рубрика: Я - репортер

Калуга против ювенальных норм

21.08.2016 16 23:29 21 3907

Массовый пикет со сбором подписей горожан под Открытым письмом Президенту России пройдет в Калуге 21 августа с 14:00 до 17:00 в сквере Воронина (пересечение ул. Баррикад и ул. Московская)

Общественники из РВС в Открытом письме Президенту РФ просят не допустить внедрения ювенальных норм, которые «фактически реализуют самые жесткие требования «Стратегии Совета Европы по правам детей» (которые Россия осознанно не подписывала по причине противоречия этих требований Конституции РФ и нашим ...

Рубрика: Я - репортер

Пикет против антисемейного, ювенального закона 323-ФЗ пройдет в Калуге 21 августа

19.08.2016 16 00:30 13 4523

Массовый пикет со сбором подписей горожан под Открытым письмом Президенту России пройдет в Калуге 21 августа с 14:00 до 17:00 в сквере Воронина (пересечение ул. Баррикад и ул. Московская)

Общественники из РВС собирают подписи под Открытым письмом Президенту РФ где просят не допустить внедрения ювенальных норм, которые «фактически реализуют самые жесткие требования «Стратегии Совета Европы по правам детей» (которые Россия осознанно не подписывала по причине противоречия этих требований ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.