Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

MuxaHukyc

Общий рейтинг:  29 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 787
Оценка: +1269
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1
Семейное положение: MuxaHukyc
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Запор вне конкуренции, закрывайте конкурс, у нас есть победитель, давайте историю о запоре.
Абсолютно согласен.
Опять без личного контроля губернатора - все будут сидеть в кабинетах и говорить, что всё хорошо... "значит их украли" где полиция? Татьяна Арен обратитесь, или народные деньги вам не важны?
Вот весной помню 120+.... Молодость... Это ещё никто видео не снял как в Новокузнецке...
Возраст? Больницы?
Опять сам всё делает.... Надо наладить работу подчиненных
определенным структурам и таким типчикам как вы не доверяюА мне доверять не надо...... Вы же доверяете КП40 если пишите здесь. Вот и излейте душу, не сдерживайте себя. А то как-то странно,,, Нет????С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ , ЧТО Я ДОВЕРЯЮ КП 40, ТИПЧИК ИЗ СТРУКТУР? ПОПЫ ГАПОНЫ МНЕ НАБИВАЮТСЯ В ДРУЗЬЯ.. НУ НУ... ИДИТЕ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭРОТИЧЕСКОМ НАПРАВЛЕНИИ. ДОРОГУ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ТАКИМ ТИПЧИКАМ ПОДСКАЖУТ
Паранойя? Это лечится на Бушмановке
В больнице пластыря нет? скотчем клеят? Я вижу человеку помогают одеваться, это уже плюс. Только скажите им кто ни будь что маску одевают под капюшон? Сначала одевают защиту органов дыхания, проверяют, потом защиту органов зрения - проверяют вместе с дыханием, и если все нормально одевают защиту кожных покровов ( капюшон) - иначе это просто порнография.
Зачем тратить медицинский пластырь для этого??? Скотча и больше и дешевле, и ранки ты им не заклеишь т тд...
Хорошая тема - спасибо
С пониманием хорошо относиться, когда ты здоров. А вот когда худо, уж извините. Не до отношений с пониманием. Просим понимания.
  *DRINK*
Вы не шарите - он будет сидеть на берегу реки и смотреть как ваши трупы будут течь мимо
- Дорожные службы при проведении своих работ засыпали канализационные колодцы горячим асфальтом, - отмечают в водоканале. - Из-за этого произошел засор канализации. Вспоминается Лавров - дебилы
Теперь сам Бог велел калужанам в Японию без виз летать из Грабцево, с посадкой в Урумчи.
в Италию
Лежу я такой под ИВЛ, а тут попы в костюмах и освещают....Не нужно - лишнее.
Вам не угодишь - то старики задолбали сидеть, то молодежь лезет...Отвечу за себя. Лично я шестью руками приветствую назначение грамотных молодых людей на руководящие должности. Будем надеяться - у Виркова всё получится. И, да, это публичная должность. Испокон веков на Руси рассматривали каждую пуговицу на мундире чиновника, судили да рядили его. При советской власти тоже рассматривали, но на кухне, и об этом публично было невозможно говорить - прямой путь в психушку или на рудники. Алё, гараж! Пора из КПСС выходить и мавзолеи строить. Вечные нытики, завидунцыMuxaHukyc? Да ты сам один из первых нытиков. А завидовать тут нечему, государственная (муниципальная) служба в Дзержинском районе - это тебе не вайны в Инстаграмме и Тик-Токе пилить, или с деланным акцентом в золотом пиджаке, глотая мягкие знаки, петь о трагической любви к алкоголю и однополому однокласснику. ноунеймы"Бренды", мил человек, всегда были штучным товаром, на то они и бренды. А расплодись их - никтошеньки покупать не станет.
Согласен. Покажет делом или нет, то что я сказал - в силе.... вечные нытики  :-D  И меня не переубедить. Артамон - не Артамон и тд... Нойте, ёжики
Местных, с опытом работы, видать, не нашлось... Завидная карьера: почти всё время - на руководящих должностях...
Вам не угодишь - то старики задолбали сидеть, то молодежь лезет... Вечные нытики, завидунцы и ноунеймы  :-P
Ничего не будет, кроме карантина - вангую
Читаю и не поймуПравильно мне как-то сказал один очень образованный человек, доктор медицинских наук: «Оставьте блаженных в покое. Им так легче.»
Я вот Пушного немного почитал и кровь из глаз пошла. Вспоминается Лавров и его фраза...
на себя бы посмотрели..... При личном обращении в уважительной формеПосмотрел, уважать вас не собираюсь. Очень неожиданно, но вас и без капса видно! ЗЫ. With the capital letter и all capital letters (CapsLock) - разные вещи.мне от "Вас" уважения нужно как от рваной калоши стакан гнутых гвоздей зы- это из туркменского что ли? не позорьтесь и не пишите слов на тех языках , продолжения которых вы не знаете...   Have you ever written “PS” at the end of a letter? If so, you've used Latin words. “PS” stands for the Latin words “post scriptum”, or “after the writing”. Сомневаюсь, что Вы и Итальянский, как наследника народной латыни знаете хоть мало- мальски,знаток и академик "рускага езыка". Che colpa ha il gatto se il padrone
Давно на английский перешли? Я всегда подозревал что Вы засланный шпиён, хулиган и провокатор против Российской Власти )) Пароли! Явки! В лампочку смотри! Кондализа Райз!
Печалит это... Говорят по 100 в день заболевают, вот что-то мне подсказывает что больше...
Я понимаю что дети наше всё, но они разве в группе риска?
ГЛАВНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ - Вирусная пневмония 2,4%. - У некоторых детей наблюдается феномен «разбитого сердца», который напоминает острый коронарный синдром. - Примерно у 33% детей, перенесших ковид, сохраняется длительное снижение когнитивных функций (внимание, восприятие, память, мышление). - Течение болезни у детей осложняет мультисистемный воспалительный синдром. К настоящему моменту такое осложнение наблюдалось у 14 детей. Этот синдром развивается у детей через 2 – 3 недели после выздоровления от ковид. Характерен, в основном, для детей старшего возраста. - Для детей первых двух лет жизни основное осложнение – это синдром Кавасаки, системный васкулит. Это осложнение может перейти в ишемическую болезнь сердца, которая в свою очередь является основной причиной инфаркта миокарда.
Я понимаю что дети наше всё, но они разве в группе риска?
1. За 9 месяцев 2020 года в РФ зарегистрировано больше 85 тысяч случаев ковид у детей. Болеют коронавирусом дети всех возрастов, однако самое большое число заболевших – это дети старше 8 лет и особенно – подростки. На подростков в настоящий момент приходится примерно 67% всех случаев.
По всей России за последние сутки выявили 18 283 новых случая коронавируса. Это самый высокий показатель за весь период пандемии.Россия не собирается запускать общенациональный локдаун в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, власти четко понимают, как нужно действовать в данной ситуации, заявил глава государства Владимир Путин. Так что всем пофиг
В первую очередь самим жителям, ну большинству
Итог - никто ничего не смотрел )
Осваивают выделенные средства
Что то Святозад раскукарекался, никак к дождю
к снегу
а что в Лапино кладбища нет? позорище какое в Калугу везти. на родине надо хоронить
похороны ветеранов (любых) место по желанию родственников. "Да, кто же это? И что за награды у этого улыбающегося человека в звании полковника без головного убора?" моряк?
Молодцы
Бухать и орать надо было меньше, а маски не причём
Конец ноября?
Предлагаю - всех растрэлять

 1 2 3 4 5 6 >  »

Плитка. Советская.

04.06.2020 20 18:43 12 10915

Свершилось! Не прошло и 2 месяца, начали укладывать плитку вдоль Советской Турынино-2... В дождь естественно... Геннадич был прав....

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог

08.02.2020 20 12:42 4 1910

Еду вчера по улице Советской, и что вы думаете? Метель. Ямочный ремонт! Нарезали квадратики опять, видимо до весны чтобы отстоялись. Что за бред?

Рубрика: Калуга

Ремонт дорог. Турынино.

26.04.2019 19 14:27 8 4007

Свершилось! Профрезерованная 2 недели назад мимо ям ул.Советская на Турынино-2 - асфальтируется!!!! Прямо сейчас! Велком в город и обратно.

Рубрика: Я - репортер

Погода

28.09.2018 18 11:54 7 4898

Час назад шел с магазина, повернул из-за угла. Вот оно - дерево. Ветер дунул, упало. Возле ДКЦ Турынино. Перед носом прохожего. Машине попало. Кто следит за состоянием деревопосадок в черте города, депутаты которые спиливают, или те кто их бережет?

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2021 03:00
1
Амнистия
01 мая 2021 03:00
1
Амнистия
01 апр 2021 03:00
1
Амнистия
01 мар 2021 03:00
1
Амнистия
01 фев 2021 03:00
1
Амнистия
16 ноя 2020 17:39
-5
Матершина. Дважды за два дня. Вечный бан.