Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Честная

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 55
Оценка: +86
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
У этих сараев есть хозяева и относятся они к двухэтажным и трехэтажным домам в этом районе, т.к. в этих домах нет подвалов. А горят они потому что,  кому-то нужна эта площадь,которую они занимают.  Все элементарное - просто))))И кстати, уже не первый год  горят, никак сжечь до конца  не могут...
Эта традиция есть,  только в школах  :-)
Как же будут определять победителей? КП хотелось бы побольше фоток поделок, интересно! :-)
Да всем обидно,  когда ломают вещь, которую создали сами. Но не на столько, чтобы  о ней здесь писать. Что удивительно в этой ситуации??? Это что, их первый снеговик, которого кто-то сломал?
снеговика, что убиваться?  На то они и дети, кто-то строит, кто-то ломает. А то, что камеру поставили, просто так - это вообще прикол :-D Что хотели заснять?
Геннадич, смысл понятен))) По моему посту, Вы не увидели НИЧЕГО особенного и страшного, а в своей, детской ситуации, трагедию создаёте, на всю Калуга кричите. Ну сломали мальчики
Если ели-ели успокоил, значит рыдала)))
Читаю пост Геннадича и не могу сдержать смех. Ну взрослые дети - построили, подростки - сломали. Так было всегда и во все времена. Больше ночи скульптуры из снега не стоят. А так убираться, и так возмущаться - смешно! И правда,  раздул из мухи.
Да  нет у меня ни к кому претензий... Я про то, что любого молодого специалиста, нынешние подростки,не все конечно, всерьёз не воспримут. Мне так кажется.
Полиграф Шариков, детский сад. Ещё скажите: Говоришь на меня, переводишь на себя))))))
Fedorrya, не понятливым,тупым и убогим - это не понять! А ВЖИК,если вспомнить мультик, это назойливая  муха. Вот поэтому,  она здесь летает и засерает тему. Пусть ковыряться в своих фикалиях одна, либо с теми, кто разделяет её точку зрения. Бог ей в помощь!  
но не дай бог вам побывать в такой ситуации...Да она сама разберется, раскидает в два счета..Ведь настоящая баба и коня на скаку остановит и в избу....
Fedorrya, если они есть
Fedorrya,  она просто в каждой попке затычка.
Ко-ко слышно только от вас,ВЖИК.
Нет уж....вы мне совсем не интересны...Лучше сделайте  ветер от сюда. Ведь обещали вчера.. :sick:
Fedorrya, это, просто, она умной захотела показаться :-D
Вжик, Ваш бы точно побоялся..судя по вашим рассказам.
5 баллов  :thumbs_up: а мне больше нравится сидеть на сайте и работать  :-D  :yahoo:
Amonra, здесь может возникнуть двойная ситуация....Начальная школа будет студентов слушать и им будет интересно..А вот старшие классы... это вопрос?  Могут всерьёз не воспринимать...соответственно и знаний не получат...А так,  конечно,  дети все разные.  
А Вы, шустрая,вжик!!! Только удалила, чтоб переписать,а вы тут как тут  :-D  ник выбрали прямо в точку  :thumbs_up:
прилечу раньше всяких полиций..Не дай Бог, чтоб у Вас была такая ситуация,  чтобы пришлось лететь...а если произойдёт, чтоб успели. А самое главное,  чтобы ситуации оценивали верно, а не дооценивали...Если Вас чем-то обидела, уж извините
obyvatel. Видимо пословица попала в цель....
Полиграф Шариков,ок гугл скажите, Вам зачитают.
На площадку, да,как стеклышко.
Позвони из пресс-службы УМВД. Пообещали провести служебную проверку.
Полиграф Шариков почитайте правила поведения в общественном месте. Может они вас вразумят.
Алле!!!  Какой пляж? Речь идёт об ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ.  :wall:
obyvatel А то все кто-то сделать должен, а сами только возмущаться горазды. Если бы вы читали тему повнимательнее, то уложили бы, что родители среагировали и позвонили куда положено в таких случаях. Или мы , женщины, должны были применить физ. силу к данному экземпляру? И в заключении,  читая комментарии "мужчин",  в данной теме,приходит мысль, что ВЫ привыкли,когда за вас все решают ЖЕНЩИНЫ! печально... :sorry:

 1 2 > 

Факты подтверждающие звонок в полицию. По теме "Пьяный мужик на детской площадке в трусах"

24.08.2016 16 14:20 32 5359

Звонок состоялся на телефон 112 в 22.08.2016 г. 19:03, далее последовал перевод на дежурную службу. Длительность звонка составила 3:06 Надеюсь фото удовлетворит не верующих.

Рубрика: Я - репортер

Наша полиция нас бережет.........??????

23.08.2016 16 14:32 52 5686

Вчера 22/08/2016 в микрорайоне Турынино 2 , в Культурно досуговом центре (КДЦ) по адресу: Турынинская 10А около 19:00 часов, где гуляют дети разных возрастов и находится участковый пост полиции, расхаживал мужчина в состоянии алкогольного опьянения,в семейных трусах...Обеспокоенные данным фактом родители отправились к местному участковому, которого, как обычно, на месте не оказалось. Родители позвонили в дежурную службу полициии, где их заверили, что данный звонок без внимания не ставят. Ни каких ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.