Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Генадич

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1
Оценка: +0
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Девушка выехала аккуратно, читайте внимательно - "акцент доехав до середины дороги остановился пропустить летящую приору"! В приоре не опытный водитель, он мог проехать спокойно, без тормозов - от середины дороги до бордюра 4 метра, а он начал тормозить. Авария в принципе-то копеечная, но из-за того, что он сотрудник регистрация ДТП особым порядком, гибддшники 4 часа оформляли с постоянными консультациями и звонками! Куча помощников приезжала, включая ответственного полковника по г. Калуге. Дело-то не в деньгах, а в понимании ситуации! Зачем того, кто не справился с управлением и въехал в пропускающий его автомобиль нужно оправдывать?





Добавить фото →


Кибальчича 28. Ищем хулигана по видеозаписи.

20.06.2017 17 16:35 4 7926

Ищем точнее хулиганку, которая в районе 23-00 12 июня совершила кражу декоративных кустарников из клумб (пропали туи). В ближайшее время информация дойдет до участкового. Прошу тех, кто узнал женщину на видео сообщить какую-либо о ней информацию в комментариях или лично. На кубяке не первый случай воровства растений из клумб, Кибальчича 30 лишилась елей, в других местах пропадали цветы. Хорошо было бы найти воришку, чтобы другим не повадно было!

Рубрика: Я - репортер

ДТП 7 сентября в 13-35 на ул.Тульской/пер.Тульский

08.09.2016 16 13:04 4 4321

Есть очевидцы или видео с регистратора данного ДТП? Была ситуация - акцент поворачивал с переулка на Тульскую налево, на Тульской была белая машина поворачивающая направо, акцент доехав до середины дороги остановился пропустить летящую приору, выехавшую на встречку с пересечением сплошной, а приора вместо того, чтобы проехать начала тормозить и зацепила стоящий акцент. На приоре "сотрудник", виновным делают акцент. Так бывает, что тормозишь, чтобы дурака пропустить и потом оказываешься ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.