Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Евгений77

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 56
Оценка: +141
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Поздравление и похвала от Чубайса в глазах большинства граждан России - это, как облить помоями.
А имел ли охранник право задерживать?
Да. Но только для передачи нарушителя в правоохранительные органы.
Понять и простить (С)
Где посадки? (С)
Речь идет о наркоте.
КоАП РФ, Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах. 2. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача, новые потенциально опасные психоактивные вещества или одурманивающие вещества на улице, стадионе, в сквере, парке, в транспортном средстве общего пользования, а также в другом общественном месте, - влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Рафик саусем нэувиновник(С)
Попахивает элитным домом от застройщика ООО "Армянтяпляпстрой" на месте старого рынка, а не парком "а-ля Нью-Васюки" :-)
К сожалению, у нас правоприменение зависит зачастую не от закона, а от субъективного мнения и взаимоотношений прокуратуры, комитета, полиции, отношений внутри структурных подразделений и т.д. По работе в органах с этим приходилось сталкиваться неоднократно. Многие полицейские предпочитают на службе носить травматы вместо табельного.
В нынешних условиях, если бы участковый применил в ответ силу в отношении этой рвани, то был бы привлечен к за превышение.
Считаю,что 1 заслуживают и права на двойную досрочную пенсию.
Вывод сделан, как обычно, не отрывая зад от кресла в теплом кабинете.
Ну, просто, угрозу национальной безопасности ликвидировали.
Ни кто ее не посадит. Максимум условно года 2.
Просто мужик не пошел в тот самый Россельхознадзор и не забашлял им за сертификат качества. А по существу оказался не в то время и не в том месте.
Ну почему? Можно и политического).
Кому то из крышуемых силовиками перешли дорогу (влезли в бизнес) и .... оп.... и героин в кармане. Что бы другим неповадно было. :-)
Адвокат еще и его обжалует. Надеюсь вышестоящий добавит.
Каждый влет в ограждение на Кирова - это потенциальное ДТП на встречке.
Тетенька-отморозок O_o
Отделается штрафом или "условником".
От узаконивания проституции все-таки пользы больше. Налоги в бюджет (немалые), медицинский контроль за девушками и ответственность владельца бизнеса за заражение клиента. А с чиновников никакого толку))))
Только хотел написать. Опередили. Возможно и у него часть осела.
Вместе с другом - губернатором.)
Мутная какая-то тема.
Браконьеры по-любому из каких-нибудь блатных или полублатных местных упырей, возможно из властных структур, у которых "все на мази" с местной полицией и другими правоохранительными органами. Поэтому и дело "глухарят". Надеюсь, что благодаря определенному резонансу, виновные все-таки будут наказаны.
В банк писали заявление? Что поясняют? Куда ушли деньги? На какой счет?В банке выписку по счету физического лица должны предоставить бесплатно.
Административный протокол составляется при установлении лица. Так называемым "глухарем" административный материал на составят.
Судью же или его (её) родственников ни кто не грабил и не обворовывал?
Отделается условным, не судью же ударил.

 1 2 > 

С Днем Уголовного розыска!

05.10.2016 16 09:43 12 6302

За уголовный розыск первый тост,
Желаю вам здоровья и удачи,
Чтоб приближался ваш карьерный рост,
И служба не давала жесткой сдачи.
В руках таится вера и закон,
УГРО, в работе, дни свои проводит,
Преступник сразу и навеки обречен,
Коль нарушать закон он вдруг захочет.

Всех оперов уголовно розыска УУР УМВД России по Калужской области, ОУР УМВД России по г. Калуге, а также территориальных подразделений УР в районах области от всей души ...

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.