Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

samoil

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 14
Оценка: +29
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Антон
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
в голове не укладывается, что многие в комментариях считают произошедшее вполне приемлемым и ругают закон... Люди, вы о чем!!! Как бы девочка себя не вела, что бы она ни говорила, в возрасте до 16 лет она ребенок. Взрослый человек должен это понимать и контролировать себя сам. Даже в вопросе с Дианой, парень виновен, это решения двух судов! было следствие, факт насилия установлен, все остальное (ее поведение, спиртное и что еще там было) к делу отношения не имеет, снова повторю фразу- Взрослый человек должен контролировать себя сам, независимо от поведения особ.
зетта, модератор убрал название
Не буду спорить, тут уже вопрос цена/качество. Могу только сказать, что ботинки не плохие, но и не отличные. Смысл коммента в том, что снег убирать необходимо, иначе такие лужи просто не обойти, в некоторых местах (особенно вдоль дорог на перекрёстке) уровень воды по щиколотку. В ливень не всегда такое ...
Вчера вечером возвращался домой по улице Суворова (от театра до парка Циолковского). обувь промокла на сквозь, в ботинках даже хлюпала вода... ужасно, лужа за лужей которые не обойти. :devil:
Полностью с Вами согласен
любопытно узнать какого года выпуска автобус и какое его было состояние...
:-( умнее ничего не придумали... как всегда...
Парк Циолковского. прям на площадке перед музеем космонавтики.
приемник
преемник" :sorry:
[quote
если какое-то "г..но" происходит в области, то виноват - губернатор, а если что то хорошее, так это случайно вышло или "попилили" хорошо бюджет. Уже не замечаем сколько хорошего сделано, а все смакуем гадости
Согласен. На мой взгляд не бывает все идиально нигде, обязательно, при любых обстоятельствах, найдутся люди недовольные и ущемленные. Не могу сказать, что меня все устраивает и могу закрыть глаза на некоторые вещи, НО другого кандидата на эту должность я не вижу... пока что не вижу...  Если есть кандитаты - покажите, расскажите. То, что возраст у АД дает о себе знать это видно, и скорее всего приемник уже подготовлен... только не думайте, что все сильно поменяется.
- сказал внесистемный оппозиционер 1948 года рождения. Американцы, прислушайтесь к калужскому аксакалу! )))[/quote он ведь себя не выдвигает. Хотя его "совет" американцам смешит))) как всегда пиарится на чем попало :facepalm:
O_o неожиданно для Калуги... Парада скорее всего не будет, а вот внимание вы (заднеприводные) к себе привлекли, надеюсь этого вам будет достаточно. Тем более уверен, что и от парада толка нет, в России точно не тот народ, не те устои.

Закрыли клуб на малинниках

10.11.2016 16 16:49 7 5159

Сегодня стало известно, что закрыли спорт клуб на малинниках по непонятным причинам. Ходит слух, что там видели ОМОН. Поскольку являюсь владельцем клубной карты, интересно узнать, что будет с ним дальше и что же там произошло?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.