Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Sany40rus

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 11
Оценка: +6
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Ага поплыли -2 опять каток будет
Как обычно зимой снег неожиданно сыпать начинает а весной с крыш лёд падает. А летом осенью ливни с градом бывают
"простой житель", Вы бы фотки развернули для начала, и указали место где это  - Вы же для ГИБДД, надеюсь всё подробно описали...При загрузке фото не видно, как они грузятся. Как исправить? А было на Рылеева, возле лицея
Там периодически кстати так стоят машины я живу на Рылеева 34 из окна лицей видно и частенько в окно видно таких "умных" кто за парковку платить не хочет. И так свои машины ставят.
Во дворе на рылеева 34 уже как пол года весь асфальт в ямах да и в целом во многих дворах по городу очень все печально.
И где какие решения насчёт местных жителей?
Живу около Суворова! Двор открытый! Чужаков немало! Бесит, потому что даже днем невозможно найти место!
живу на Рылеева такая же фигня. А бабки во дворе против двор закрыть типа скорая не приедет. Чужих машин днём реально полно с утра ставят и идут работать. Вечером только машины уезжают
УК Партнер то же вписывали за мусор строчку. И про нее молчек.
В автосигнализациях с автозапуском есть такое понятие - программная нейтраль. Так вот, сигналка даже пробовать запускать двигатель не будет, если при постановке на охрану не были произведены необходимые действия. Т.е. на скорости или не заторможенный ручником автомобиль "уговорить" завестись не получится. У троллейбусников, похоже, просчёт.
В троллейбусе нет аккумулятора от чего электронике питаться когда рога скинуты. И причем контакты замкнутые разомкнутые если на всей электронике нет питания это все не поможет.
А вы не в нашем доме живете случайно?
Вот да по нормальному должно быть так. Это было бы справедливо. Мне раньше по кирова что машины стояли это не мешало. А деньги да теперь в корманы чиновников идут им конечно пофиг.
Просто удивляет один факт что платных парковок понаделали а такое не продумали. У нас хотели в собственность придомовую зону офомить но так как в доме большинство пенсионеры и у них машин нет оно отказались.

Забитые дворы машинами.

02.10.2016 16 16:18 24 6112

Я живу на улице Рылеева 34 после ввода платной парковки в городе во дворы хлынул поток на халяву поставить машину двор стал просто заставлен кучами машин после 7 часов вечера машины разъезжаются. Планирует ли правительство области разбираться с данной проблемой? Такое твориться по сути во многих дворах центра.

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.