Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kindly Advise

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 397
Оценка: +1560
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Veet Old
Пол: М
День рождения: 1981-09-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Приороводы, не щелкайте клювом и учите ПДД!!!
Вот все иронизируют, а в Товарково реально воняет... И помощь оказать некому. Т.к. это вам не Сибай, с его серой.
Вобщем, лично мне, уже просто интересно стало, будет-ли этот момент, когда рынок обратно вернут... Все ведь к этому идет. Ведь ничто так не раздражает, как предложение успокоиться.
Блин, как ВЫ в городе-то штрафы умудряетесь ловить??? У меня по городу больше 65 практически никогда не получается... В "час пик" вообще 15-25.  А ночью я почти не езжу.
Сегодня, как раз тот случай, когда хочется сказать ГИБДД спасибо. И за то, что не пустили в город фуры- особенно. Конечно-же у каждого может быть свое мнение. Я свое высказал.
Удалено администрацией. Мат.
Братцы и Сестрицы... А давайте туда опять рынок вернем! Что огород-то городить. Данное помещение, как раз для этого самого рынка предназначено и спроектировано. И волки и овцы, как говорится... Глядишь и стояночка пригодится.
А битый фолькс "Гольф", который стоит больше года в Переулке Кирова к чему отнести? Кого и чего он ждет?
Просто асфальт тает вместе со снегом.... Или снег вместе с асфальтом?
Нужно было быстренько ОЧ сверлить-пилить-варить и на ганзе барахольщикам впаривать...
А я догадался... Это что бы отрапортовать, что кол-во алкашей за рулем снизилось. Типа "меры принимаются- работа ведется".
Гм... А что в четверг-то? В пятницу вечером надо. Или в субботу.
Горуправу на кол!!! Начните с себя! Сделайте платной парковку на "Старом торге"!!!
"В правилах все написано: наступил пешеход на проезжую часть, остановись, пропусти, не меняет он траектории своего движения, прошёл он полосу, по которой вы двигаетесь, езжайте дальше смело"- Пусть будет так! А там... Поживем- увидим.
Вот хихикаете, а у человека, может быть горе.... Сколько стоит заднее стекло на Лексус? Вот...до 8000 рСерьезно? На NX? Дайте 10. Оригинальное  стекло 30-35 встанет+ работа по установке. Китайское 10-15.на кой тебе 10 штук ? у тебя лексуса отродясь не было ...
А у меня был... Дорого. Все дорого.
Вот хихикаете, а у человека, может быть горе.... Сколько стоит заднее стекло на Лексус? Вот...
Не проедет к нам во двор никакой эвакуатор...и трактор не проедет... А любителей "парковаться по чужим дворам" тут стало как-то сразу видно.
У вас куплено место? Законно оформлено? Или есть ограничения на въезд во двор? У меня во дворе тоже есть такой деятель который чистит своё место и ругается со всеми. Так это Kindly Advise и есть!
Не, я не ругаюсь.... Я разъясняю... И в мой двор эвакуатор не поместится... :-P
А я взял лопату и место себе почистил. Приехал с работы, а там какой-то "олень". Подпер естественно и тел. оставил... Звонит минут через цать... Ругается! Пришлось объяснять, что пусть спасибо скажет, что номер оставил, а то "мои соседи знают где я живу"!
А как-же 15-ти летний срок давности? Или признали "с отягчающими"? Непонятно...
Бред какой-то...А о программах и их качестве на "Нашем Цантральном ТВ" у меня есть свое, сугубо личное мнение.
В очередной раз убеждаюсь, что у нас "все для людей". Зачем светофор? Он что, штрафовать будет? А в это время где-нибудь будет плакать несчастный сын чиновника, которому не хватило на девочку и кокаин? Фиг! Камеру туда! Две! И пока авто-лохи не прочувствуют, что: "пешеход начавший движение через проезжую часть, должен его(движение) закончить"... Ибо только тогда водитель ничего не нарушает. И ерунда, что пробка будет до "Маяковки" и Пл. Победы... Спасибо за заботу!
Циолковский с Королевым заряжают миномет.... Хороший ракурс!
Что-бы выехать из двора пришлось просить лопату у дворничихи... Центр однако...
После 10-15 лет курения...А после 45? До сих пор снится...
И мне снится... И что бухаю...
Блажен, кто верует- тепло ему на свете...
Эти ваперы обидчивые такие.... Особенно когда говоришь, что оч странно наблюдать взрослого мужика, сосущего электронную соску... :-D
Так смешно когда люди не разбирающиеся в вопросе обсуждают да еще и осуждают. детям конечно продавать нельзя, а вот как альтернатива курению очень даже отличная вещ, сам бросал сигареты перейдя на пар, и как человек с 15и летнем стажем курения считаю что это гениальное изобретение.
Ты это тайским полицейским скажи....
Гм... А можно ведь и еще чего-то намешать. Поэтому все это злектрическое барахло во многих странах тупо запрещено! А у нас- у нас как всегда, что не запрещено, то... Парите зад--ты!
Гм... А я-то, лошара в косухе, думал, что так: "Вейп — это мощное устройство, которое  вырабатывает большое количество пара из специальной жидкости". Даже при условии выбора жидкости без содержания никотина рассчитывать на хороший эффект для организма не приходится. При нагревании устройства главные компоненты жидкости – глицерин и пропиленгликоль – разлагаются. Это провоцирует высвобождение опасных компонентов – акролеина и формальдегида. А электронная сигарета — обычный заменитель традиционной, созданная для того, чтобы помочь человеку избавиться от пагубной привычки. Может я где и не прав, но когда бросал курить, то пользовал именно "электронную сигарету", как более привычное внешне устройство.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

"Спутник" на Суворова закрыли

07.05.2020 20 13:38 1 3429

Пошел сегодня в " "Спутник" на Суворова, а он закрыт. Опечатан и огорожен лентами "Служба судебных приставов". Может кто знает, что и как?

Рубрика: Калуга


13 фев 2019 15:54
5
Амнистия в связи с деятельным раскаянием
04 фев 2019 09:13
-5
Мат в комментариях