Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kindly Advise

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 397
Оценка: +1560
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Veet Old
Пол: М
День рождения: 1981-09-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »
А вейпы запретили? А то растим поколение зад---ов каких-то...
Мало задашь- балбесов вырастишь.... Много- сиди потом весь вечер проверяй. Эх, как бы так сделать, что-бы нифига не делать, но результативно! Ибо от школы и учителя требуют показателей...
Всем странам, использующим "незамерзайку", метанол не опасен... Даже полезен, ибо нет лучшего спирта для приготовления данной жижи. Только Россиянам опасен, ибо они её, по предположению г-на Онищенко, пить будут пытаться...
А чем "Шереметьево" с "Домодедово" не угодили??? Что нам дает переименование, если мы все так же верим в слова, а видимость предпочитаем реальности? И с прошлым обходимся все так же запросто- вымарываем ненужное. Как многозначительно мы распечатываем новую колоду власти, где сверкают свежими красками все те же старые лица. А главное, что игры- все те же. Нет, господа-товарищи, я с вами больше не сяду- ни в безобидного дурочка, ни в хитроумный преферанс. Играйте сами. Роль простака мне уже надоела.
Чуть глушитель себе вчера не оторва... На этих "чищенных" дорогах!
"Территория вокруг здания превратилась в стихийную парковку." А может там просто сделать крытую автостоянку? А че, круто!
Вот и у меня "Пусть до весны"....
Вот и я думаю, что с такими мыслями Ольге Алексеевне пора уже на покой.... Домик, садик, цыпочки.... Достаточно уже ведь поработали. Спасибо. Дайте дорогу молодым и отдыхайте.
"Являясь руководителем компании, производящей алкогольные напитки".... А не пора-ли вернуть Государственную монополию на выпуск алкогольных напитков, оставив частникам только выпуск пива и слабоалкогольных (сухих) вин???
А я бы вообще запретил выгул собак в "Сосновой роще", так-же, как и продажу оружия (пусть и травматического). На площадочки выгула специальные будте любезны.... И уберите там за своим питомцем. А для желающих пострелять- ТИР есть. И налог приличный и тем и другим. За владение! Ибо нефиг!
Жадность фраера сгубила....
Построят дорогу? На Жукова??? Пипец... А от которого места? Кстати, 22-ю и 10-ю школы расширять не собираются?
А с чего все началось-то?
Иногда мне кажется, что проведя некоторое время у власти, чиновник (депутат) из "Слуги Народа" превращается во ВРАГА народа...
Сначала электронный дневник, потом журнал, затем тетрадь, а дальше, видимо, будет электронный класс, и школа с дистанционным обучением. Платить за это все готовы? Так готовьтесь....
нужен выходной и статус государственного праздника!   вечером подниму рюмочку!
Я тоже подниму рюмочку  :-)  :-P  :-D
Калугу спасет только метро. Рельсы уже есть.... Эй, Соцков, где ты!!! Строй давай! И друга своего зови...
А че, давайте просто опять рынок туда вернем.... Пусть бюджет пополняет, а то вон сколько простаивает уже. Просто хозяин нужен и все!
Это все с умом делают... Чтобы птички на деревьях сидели, рябину рябину клевали... На припаркованные автомобили гадили.  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*
Эх, как же я хочу попасть в ЭТУ Калугу... Где средняя (а значит есть еще выше) 43 тысячи, парковки бесплатные, в садах-яслях мест дофига, врачи хорошие, специалисты все поголовно есть, и на прием очередей нет.... Ну и т.д и т.п. А еще я хочу, чтобы мое государство мнея, дорогого, уважало, любило, холило и лелеяло....
Не получился бы "бассейн Москва" по калужски.....
А в центре с водой проблема, видимо, потому что вытекает на Московской? Или просто ВСЕ потекло туда?
Предлагаю переименовать улицу Суворова в улицу Сотскова. И поставить ему памятник около 24 школы
Не того Соцков полета птица, что-бы его именем улицы называть...
Прям представляю себе и умиляюсь, как АДА в ушанке, майке-алкоголичке, шортиках, валеночках на босу ногу, вооружившись сачком ловит летящие мимо копеечки... А думцы и управленцы ему (губеру конечно) при каждом удачном взмахе аплодируют (:
Все это от того, что Калуга- город жлобов! Одни от жадности всюду платные парковки создают, ибо БАБКИ! Другие, что-бы не платить, по окрестным дворам и улицам свои кареты рассовывают. Ибо тоже БАБКИ!
А какой в нем кинозал... Сказка. Спроектирован для того, что-бы СМОТРЕТЬ кино, а не жрать поп-корм и пинать спинку впереди стояшего сиденья. Прям жаль кинотеатр.
Предлагаю перенести 24-ю гимназию на Правый берег или в Канищево.... Ибо нефиг, раз территориального закрепления нет.
Это был не ТОТ Дима....
Вы че там все курите-то??? ОДНА НОРМАЛЬНАЯ парковка в центре появилась и все.... Все опять недовольны! Надо платной! Надо эвакуаторы!! Надо запретить!!! А давайте сразу уж въезд в центр города сделаем платным... И... Как Вам? Скоро во дворах парковки платные будут, ну у тех, кто не приватизировал и не благоустроил, перекрыв все заборами и шлакбаумами, благодаря знакомым и "волосатым лапам.... Получите! Незачто!
Ох, зря ты АДА сменил кепку на шляпу.... Ой зря...

«   < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >  »

"Спутник" на Суворова закрыли

07.05.2020 20 13:38 1 3428

Пошел сегодня в " "Спутник" на Суворова, а он закрыт. Опечатан и огорожен лентами "Служба судебных приставов". Может кто знает, что и как?

Рубрика: Калуга


13 фев 2019 15:54
5
Амнистия в связи с деятельным раскаянием
04 фев 2019 09:13
-5
Мат в комментариях