Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kindly Advise

Общий рейтинг:  39 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 397
Оценка: +1560
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Veet Old
Пол: М
День рождения: 1981-09-09
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 
Задайте сами себе вопрос: А за чей счет банкет??? Может лучше у Концертного зала парковку организовать, или у Краеведческого музея? А детишек родители уж как нибудь с Площади Победы за ручку доведут (там-то парковка есть, кстати утром бесплатная). Не пять-десять верст идти...
Предлагаю в Калуге казнить мод от вейпа....
Хоть бы также закатали переезд на ул.Тульской у лесоторговой базы.И сразу бы геморрой с пробками прошел бы.
Это стратегическая ветка, вежущая на Окскую пристань.
Эх...Хорошо быть депутатом... Раз- и деревьев нет! Два- парковочка! Три- эвакуаторы машинки подлых смердов увозят! Четыре- все за счет бюджета... А я, как последний дак-му, в центре, возле СВОЕГО дома, что бы запарковаться, по пол- часа кругами катаюсь.
Лучше уж пусть полицейские становятся поисковиками, чем поисковики "черными копателями".
Здравствуй милая Калуга.... Город вечных перспектив...
Есть такие бетонные плиты, которые можно положить вниз, а поверх насыпать щебенки и закатать асфальтом.[/quote]   Ага, а потом раз.... И троллейбус целиком провалился! Там древний канализационный коллектор большого диаметра сгнил.... А у "Водоканала" денег на его ремонт нет! И дома кругом... И перекресток... И улицы....
Эабудьте новомодную отмазку: "Мой ребенок гиперактивен". Твой ребенок- просто невоспитанный ГОВНЮК !!!
Надо взять этот ход на заметку....Ибо нужно знать, с кем пить!!!
В Турынино хоть какой-то участковый есть (был?), а у меня в центре города вообще "должность вакантна". Правда "если что" наряд с РОВД приезжает....
Да-да-да.... А у меня в доме открыли очередной Вейп клуб... Теперь большая часть дома, сам того не желая "парит". Хотя с виду все законно. И укуренно-упоротые малолетки кругом. Вот чего (и кого) бойся-то!
"Тем более, что с экономической точки зрения затраты бюджета тут же окупаются, тут проблем нет." Эх вот бы помечтать, что все автомобилисты прекратят нарушать правила и этот бизнес план рухнет, а ихнее ООО обанкротится, и за растрату бюджетных средств кому-то не поздоровится.
Во! Тоже об этом подумал... И как АДА тогда на планерке понедельничной начнет заливаться о том, что: "Совсем поганцы нарушать перестали, нужно что-то срочно придумать, что бы опять нарушать начали. А то денег в бюджете совсем нету"...
Гм... В очередной раз ухмыляюсь по поводу "Великого и Моучего". Прочитав заголовок хотел удивиться: "Заложить- Положить что-нибудь внутрь, заделать, заполнить, завалить пустое пространство. Заложить дыру в полу камнями. Заложить уши ватой.Навалив, устроить преграду, загородить что-нибудь чем-нибудь. Заложить дорогу бревнами. Заложить дверь засовом." Т.е. думал, что овраг попросту завалят плиткой. Ан нет... Обложить: "Покрыть сплошь густой, плотной массой, чем-нибудь стелющимся, расстилающимся. Обделать, располагая что-нибудь по поверхности, вокруг. Обложить клумбу дерном." Хотя "обделать" у наших городских власть предержащих умельцев всегда оч хорошо получается :)  
   Живу в центре, и уже потихонечку начинаю задумываться о продаже авто... А что, Налога нет, на бензин ненадо, страховку ненадо, запчасти-ТО-резина-ненадо, парковку ненадо... Куплю на лето велик с электромоторчиком... И пусть все....(Ну сами знаете что) :-P
Мне в марте замена плановая предстоит. А из-за этих торопыжных чудаков, мне предстоит толпиться в очередях.Чтобы не толпиться в очередях - есть госуслуги. Сайт.
Ага... Вот только там нет наркологии (ул. Шахтеров) и психиатра (Бушмановка), и очереди, скажу я Вам, и в нормальное-то время совсем не кислые...
Блиин.... Мне в марте замена плановая предстоит. А из-за этих торопыжных чудаков, мне предстоит толпиться в очередях. И не лень же им. Ничего ведь сложного в сдаче экзамена нет. А если ты твкой тупенький, что сдача экзамена для тебя проблема великая, то и за рулем тебе не место.... Это мое личное мнение.
Фома-то, только что из магаза.... С бирочкой. Сява криворукий... Рассмешил.
Было желание жОстко прокомментировать, но помня о том, что совсем забанят, могу сказать: "Бабы- дуры, мужики- козлы"! И от нации это абсолютно не зависит.... Жаль тетку. :`(
Что-то где-то мы упустили....
Предлагаю там РЫНОК организовать. Место хорошее.
Точно! Рынок! Выровнять пустырь и вперед! Сделать этакую универсальную барахолку а-ля девяностые...
ВСе просто,людям дали 13 зарплату..Я получил 38 тысяч за декабрь  вот вам и 50 тысяч средняя..
А мне тринадцатую не платят.... Может поэтому я и не попал в список счастливчиков. хотя... Мне иногда кажется, что я живу в какой-то другой Калуге, а быть может и России... Вот такая вот параллельная Калуга, область, Россия!
Если от многого взять немножко, то это не кража, а просто... Дележка.
А можно.... Можно ВЕСЬ город благоустроить, а не отдельно взятые части, а?
Мдя...  Иногда нужно думать, что написать (это я в первую очередь о себе).....
Как сказал один весьма уважаемый немец из руководства Фолькс-рус"а: "Мы здесь завод построили не для того, что-бы зарплату достойную платить. Мы строили для того, что-бы самим денег заработать"!
Отдельно стоит обратить внимание на «пикет». Как написано в обращении, это меньше всего похоже на пикет, это собрание работников завода с директором по персоналу в переговорной завода «Россия». Это реакция менеджмента на публикацию требований профсоюза АСМ в СМИ, просто замаскированная якобы под протестные настроения.
Отдельно стоит обратить внимание на «пикет». Как написано в обращении, это меньше всего похоже на пикет, это собрание работников завода с директором по персоналу в переговорной завода «Россия». Это реакция менеджмента на публикацию требований профсоюза АСМ в СМИ, просто замаскированная якобы под протестные настроения.
А по русски?
Отобрать и поделить!
Счастливый АДА человек. Хорошо ему.... А где я микроавтобус парковать в центре буду??? Вот и приходится на "Гетсе" жены.  
вдруг он пьяный? Надо с собой алкотестер возить - продувать их   В зависимости от показаний - скидку требовать за риск
Не, не ИХ продувать, а самому перед тем, как за руль, продуться... А вдруг остаточное???
Мало!!! Мало оштрафовали!!! И в городе надо! В центре и на окраинах! Да почаще... И вечером! Особенно вечером!

«   < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > 

"Спутник" на Суворова закрыли

07.05.2020 20 13:38 1 3429

Пошел сегодня в " "Спутник" на Суворова, а он закрыт. Опечатан и огорожен лентами "Служба судебных приставов". Может кто знает, что и как?

Рубрика: Калуга


13 фев 2019 15:54
5
Амнистия в связи с деятельным раскаянием
04 фев 2019 09:13
-5
Мат в комментариях