Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Kurovskoj

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 12
Оценка: +11
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Ну перекинуть-то сложно. Но и что с ним делать в отсутствие застройщика - непонятно.
Комментом выше ответил и на ваш вопрос. Получается, что договор до сих пор - с застройщиком, а застройщик - в бегах то ли из-за долгов как раз, то ли по каким другим причинам. И, кстати, то, что написал про "решилось", - ничего не решилось, так же, как всегда, отфутболили в КСК, договора нет, "кто вам что подключал, кто обьявы вешал - не знаем" Сюр какой-то
За электричество жильцы не платили, ибо нет договора и платежек соответственно. В КСК договор заключать отказываются, "задолбали эти куровские уже к нам ездить, не будем заключать никаких договоров"
Там вообще отделки нет, этот подъезд город вроде и не выкупал.
Да, и причин думать, что что-то не то не было - вот свидетельство о собственности, вот - регистрация. Газ подключали - никаких проблем и "несданных домов"
На НТВ ЧП? :-( .. С другой стороны, когда прижмёт...
Вроде решилось, хотели на Нику звонить
Того, благодаря кому "узнали", надо бы поселить обжитое здание под названием "тюрьма"
Сколько же будут идти письма? И сколько времени по правилам дается на их рассмотрение? Думаю, там месяцы. Не знаю, какой звонок и куда подействовал, тут и в МЧС звонили, и в Москву, но электричество подключили обратно. Электрики переписали показания счетчиков и повесили-таки объявление, что завтра на Циолковского 4 будут заключать договора. Наконец-то. Спасибо. Без перфомансов и блэкаутов это сделать было бы не так увлекательно, наверно :facepalm:  
И свидетельство о собственности, и штамп в паспорте о регистрации - все есть. А дома - нет :-(
Нет, эта УК изначально не занималась обслуживанием дома. И никакая другая потом не бралась за обслуживание.
Дело в том, что тогда-то свет во второй половине и появился. А у нас сразу погас. Но вроде сейчас дали, уже полчаса цивилизация :-)

Беспредел в Куровском

21.12.2016 16 19:15 27 6981

Сегодня в посёлке Куровской был отрезан от электричества дом, который по программе переселения ветхого жилья был заселен в этом году. Просто приехали электрики и лишили электричества, а значит - и тепла (у всех - АОГВ), 16 семей, в которых есть, разумеется, и дети, и пенсионеры, в том числе тяжелобольные. На все звонки в администрацию города, области и т. д. нам говорят - такого жилого дома не существует, есть стройка. В то же время у всех жильцов имеется регистрация, чего не может быть в строящемся ...

Рубрика: Поругать

ЗАМЕРЗАЕМ!

13.11.2016 16 10:56 17 5405

Половина посёлка Куровской уже больше двух суток сидит без света, воды и отопления. Причём во второй половине все это есть, да и у нас минут на 40 вечером в пятницу электричество включали - то есть, дело не в поваленном дереве и т. п. В электросетях трубку или не берут, или сразу бросают. Правда или нет - но говорят, что местные энергетики отказываются делать что-либо на выходных. Полный беспредел!

Рубрика: Полюс холода


Пользователь не получал предупреждений.