Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Дивергент

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +1
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: М
День рождения: 1988-08-08
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Цитата - подвергся критике наших калужских краеведов Можно узнать имена и фамилии краеведов? Или анонимно писать будут?
Конечно не допустимо. Это вообще не удобно врачам и больным. Врач не может помнить все наизусть, а у некоторых больных карточка толщиной с кулак. Как издевательство и не назовешь.
Спасибо за добрые пожелания. Я только не понимаю, почему нельзя сделать эту проверку в том же ""Красном кресте"". Посадили туда работника страховой и пускай себе проверяет на здоровье если так надо проверять. Люди  нервничают, бегают по больнице, тратят время. Врачам тоже же не удобно.
Обьединились ""Красный крест" и пятая вроде как год или около того времени назад. Я к врачам не часто хожу, а тут понадобилось к хирургу по месту жительства после операции. Вот и пошёл в ""Красный крест"", потому что живу рядом. А там такое вот творится. Вопрос - А почему убрали название больницы из названия статьи? Нельзя так писать?

Что происходит в больнице?

30.11.2016 16 23:27 17 6920

Ситуация - В понедельник пришёл на назначенный за ранее приём к хирургу. Карточку в регистратуре не нашли, хотя ходил последние три месяца постоянно в связи с полученной травмой. Я и работники регистратуры бегали по всей больнице в её поисках. Одновременно со мной в такую же ситуация попал мужчина с онкологией и женщина, которая пришла за лекарством для своей матери. Карточек нигде нет.
Результаты поисков - Как оказалось ""Страховая компания РОСНО"" проводит какую то там ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.