Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pull-off

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 124
Оценка: +474
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
Я правильно понял, что и ходить там тоже особо не стоит?Машина стоит несколько часов в неположенном месте и люди ходят - это совсем разные понятия.   А виноват водитель,  который ему начихать и паркуется где он хочет.  А таких у нас тысячи твердолобых водителей...
По вашим словам получается, что водитель занял место специально отведённое для падения дерева, а всякое, в этой связи, допущенное им нарушение нивелирует его право на защиту? Так?
Два дня на той неделе из-за погоды потеряли?!?! Серьёзно?! полгода не чесались, а теперь им двух дней не хватило!
Только не говорите что дом разваливается от того что кто-то не вносит коммуналку. Дома рушатся от того, что кто-то просиживает свои жопы в кабинетах и томно закатывает глаза на проблемы людей. Что жильё, что дороги!
С ленточкой открыли? Что, серьёзно?!)))
Одним словом - обо.рались!
Ну а как ещё оправдать свои должности: новые сроки, новые задачи, цели, планы и и.д. Без этого они просто говорящие головы (бестолочи непутёвые), просто этого раньше как бы не было, а они рассмотрели. Тьфу!
То есть это результат работы чиновников ответственных за экологию?! Получается что они просиживают штаны, морщат лбы, активно «кипят» и втирают очки?! Своим постановлением они просто все дружно расписались в своей беспомощности и разгильдяйстве в вопросах экологии. Это все называется одним русским словом - дармоедство.
Их обещания и грандиозные планы на ближайшие годы не что иное как способ оправдать своё нахождение на своих должностях. А разбираться с текущими делами им скучно и не интересно.
Если за счёт общей штатной численности госслужащих, то и ладно бы, но если это новые единицы, то - беспредел!
В этом же месте несколько дней назад, тоже белый Рено на светофоре проехал на красный через Дзержинку. Я думал у человека что-то случилось, чтобы так рисковать. Если это один и тот же, то это должно было случиться. Печально, что за чужой счёт и здоровье.
Напомните, какой срок подряд он сидит в депутатском кресле?
Набережную застроят, вообще больше никто никуда не поедет. Квадратные метры важнее, дороги - тьфу, потом как-нибудь.
Кто-нибудь знает каким образом этот чудаков будет контролировать застройку? Он что в горуправе работает, он архитектор? Где в конце концов архитектор города? У него что не возьми - все тормозит развитие города! Какой-то беспредел под благовидным предлогом. Он вообще чем думает? И что это за орган такой - градостроительный совет? Когда за пятую точку возьмут, на решение градсовета уже не спишешь, ответственность чиновника всегда персональная. Ужас! Остановите это.
Вот назло свистопердеть там буду!
Не хочешь платить 100 рублей за рыбную ловлю в НП «Угра» ? Тогда там будут ловить рыбу солдаты НАТО (совершенно бесплатно).
Откуда они там? Только внятно объясните.
Чем дольше .опа в кресле, тем меньше бдительность.
А что вдруг наши правоохранители бросились защищать интересы иностранных правообладателей?Мне кажется, таким образом правоохранители защищают интересы простых покупателей.
Я бы с вами согласился, если бы интересы простых покупателей защищались в магазинах официальных представителей брендов. Приобрести «бренд» магазине, торгующем всем подряд невозможно. Просто это нужно знать совершая покупки.
А что вдруг наши правоохранители бросились защищать интересы иностранных правообладателей?  Они нам вроде как «партнёры», не? И вообще планируется производить «ихнюю» продукцию без всякого разрешения. Проект закона уже в думе и проходит чтения. А пока «лавку» не прикрыли срочно «палки» рубить начали.
Интересно, если инспектору ПДН Романову кто-нибудь скажет, что разобъёт ему лицо, сопровождая свои слова нецензурной бранью, он тоже сглотнёт?
Не, тогда он с удовольствием воспримет угрозу реальной, будет утверждать что его тонкой душевной организации нанесён непоправимый моральный вред и привлечёт обидчика по отдельной статье УК РФ. Когда им надо, они сразу становятся униженными и оскорбленными до дрожжи в подбородке. Это игра в одни ворота.
Беспредел!
Почему никогда не пишете фамилию? Чего боитесь?
Никто уже с ними связываться не хочет. Доверия нет.
Кадровый полигон «город Калуга»! У города уже много лет не было хозяина. Если главы и дальше будут назначаться на эту должность для своего «разгона» на пару лет с перспективой избежать ответственности за сделанное и обещанное, то он просто превратится в Sin City. P.S. Проходной двор, а не город.
Теперь город точно уйдёт в прямое подчинение губернатора. Посмотрим, хорошо ли это, но без кадровых решений на новом месте ему не обойтись. Свои нужны, а то съедят.
Умирают не от коньяка, а от некого раствора под видом коньяка. Или от употребления оного в немыслимых мерах.
Статья рассказывает о том что делать, если вам продали некачественный товар. И не имеет значения сколько это стоит 1 тыс. руб. или больше. Автор рассказывает всем читателям, а, возможно, в первую очередь для обыкновенных, но интересующихся жителей области, как можно воздействовать на не добросовестных продавцов, вот и все. И да, статья явно не рассчитана на пьяных троллей. Автору спасибо, почерпнул полезную информацию.
Куда бы ещё денег деть?
Неспроста, конечно, «снеговик» выскочил, но на дороге и полным автобусом пассажиров так делать недопустимо. Таким не место в перевозках. Уволить.
Почему губернатор на правительстве занимается вопросами местного значения? Это полномочия городских депутатов или горуправы, но не региона. И почему мэр отчитывается за это? Если АДику так хочется порулить городом, так пускай его назначат! Да, нет в городе хозяина, совсем нет.
В муниципальных учреждениях чиновников нет, только работники (на всякий случай)

 < 1 2 3 4 5 > 

Пешеходный переход через ул. Тульскую

05.04.2019 19 14:10 7 7871

Напротив дома 23 через улицу Тульскую непосредственно перед пешеходным переходом взял моду парковаться ПАЗик, да так, что выйти с его стороны на дорогу крайне опасно. Он просто полностью закрыл обзор и пешеходам идущим через улицу и автомобилистам, едущим со стороны «степанки». Что мозгов совсем нет?

Рубрика: Я - репортер

ГИБДД, обратите внимание!

11.01.2017 17 16:07 19 6126

Почти ежедневно возле лицея №9 автолюбители создают на пешеходном переходе опасную для детей ситуацию. Они оставляют свои авто перед переходом существенно перекрывая обзор попутному транспорту и пешеходам. Это создает для пешеходов со стороны школы, опасность при переходе. Водители могут просто не увидеть ребенка, выбегающего из-за неправильно припаркованного авто.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.