Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Барбариска

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 20
Оценка: +20
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Кристина
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А то что школа в лице завхоза сообщила что финансов нет и не предвидится.
Кстати помимо ремонта класс не оборудован необходимыми для обучения материалами.
Первоклашки учатся в актовом зале по инициативе родителей. Поверьте это действительно лучше чем их старый кабинет.  Другого кабинета даже временного у них нет.  Стараемся как можно скорее отремонтировать предоставленный кабинет, который последние лет 7 использовался как кладовка, что бы у деток был нормальный класс.
Очуметь... Это родители сами выносили весь мусор и хлам из нового кабинета.  Так же самостоятельно родители приступают к ремонту.  Своими силами. Т.К школа сказала что средств на ремонт у них нет.  Для детей был подготовлен кабинет в маленьком здании но он рассчитан на 24 ученика. В 1 класс пришли 30 детей. И их перевели в другое здание. Кабинет действительно просто ужасен запах плесени чувствуется даже в коридоре.
Совпадение??
При этом московские инвесторы скоро создадут новое масштабное тепличное хозяйство в селе Ахлебинино.
Ну не скажите я отвечу на билет, и не на один))
По просьбе трудящхся.. Да да тех самых которые строят,,,,
Все я в санаторий!!!!!!!!!!
Идея то конечно хорошая....Но вот клумбы то какие то у..е..би..ще.....Простите конечно....что ругаюсь.....но другого слова подобрать просто не смогла
Я сама рожала на максимке 2 детей!!!! И не надо поносить врачей!!!!! Они и так на износ работают!! Зав отделением послеродовым вообще без выходных пашет....Моя соседка рожала сразу после меня и тоже было по 20 человек, но никого не бросили ни разу!!!! А по поводу душа...Это конечно свинство......Но причем тут врачи!!!!!
Блин везет же,,,,,,Вот бы наш на кутузова расселили....Ну или хоть бы крышу тогда починили бы
У нас ребенок 2 недели сидел на больничном и соответственно и я с ним....Приходим к педиатру ну у нас еще насморк не прошел до конца, кашель чуть остался...А она нам говорит типа что-то вы уже давно на больничном сидите, я ей ответила что ребенок еще не выздоровел...А она да все нормально у вас...И вообще на больничном нельзя так долго сидеть вы в курсе что у нас установлено определенное кол-во дней в году для больничных............АААААА я что бл...должна из-за ихней сраной статистики больного ребенка в сад тащить..
Ну не скажите..Я вот с детенышем в парке гуляю постоянно, пока малыш спит себе можно и в нете посидеть..По моему очень удачно))) жду не дождусь....Еще бы площадку для детей с песочницей в парке поставили вообще бы им цены не было..
А если там скорая стояла бы с каким-нибудь тяжелобольным. Урод блин ноги бы ему вырвать!!
http://www.youtube.com/watch?v=zUZG9L8gdwQ Идея конечно хорошая!!! Но по моему это опять БЛА БЛА БЛА... И еще снег они значит расплавили и слили в канализацию!!!! " ЛИВНЕВКА НА КИРОВА?? НЕ НЕ СЛЫШАЛИ!!"
Вы прогноз на следующую неделю видели?? Покупаем сапоги болотные.....И лодку надувную....ЛИВНЕВКА НА КИРОВА?????? НЕ НЕ СЛЫШАЛИ!!!!!!!!
Да бред это все мы с четверга на машине никуда не ездили ...Вчера днем сели и проехали нормально..Ну пару раз буксанули немножко...там где техника выезд завалила из двора..А так ниче нормально это если учесть что у нас всего то пятнашечка....С утра конечно ребенка в садик долго тащить пришлось по сугробам.А та весело же ..А вы все нытики






Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.