Воскресенье, 28 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Бедный Юрик

Общий рейтинг:  28 
Статус: 
Неадекват
Комментатор:
Комментариев: 566
Оценка: +1327
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Бедный Юрик
Пол: М
Семейное положение: Бедный Юрик
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 14 15 16 17 18 19
Там нет сплошной! Стерлась! Правила не нарушены.
Летописцу! Кулаком грозил? Может просто обознался?
Очевидно, что это те же собаки, которые погрызли асфальт в районе пересечения окружной и шоссе на Тулу. Асфальт закончился - перешли на строителей. :)
А в техзадании  про массу ничего не говорилось? Опять не верю. Никто не будет разрабатывать изделие, а потом, закончив проект, внезапно обнаружить несоответствие по какому-либо критерию.
Не верю я в этот бред. Как может спутник, который разрабатывался большим коллективом, оказаться "слишком тяжелым"? Что, разработчики техзадание не читали? Или техзадания вообще небыло? И сколько ж этот спутник весит, что его Протон поднять не сможет? Вероятно, что причина в чем-то другом.
По теме есть что сказать?
Ну РСА много бы чего хотелось.. И это проблема только самого РСА. Но никак не проблема законопослушных автовладельцев, честно купивших полисы у участника этого РСА. Скорее всего кто-то кого-то не так понял и просто при продлении страховки новый полис будет выдаваться на новом бланке. P.S. У них бланков-то нет и при плановом продлении страховки, чего уж там про одномоментное.
Понастроили церквей... Как теперь разобраться, какой банк загнется? Зато GAPу проще предсказывать. Говори про "банк у церкви" - не ошибешься.
А начальник УГХ не может объяснить гражданам, почему при оплате парковки нарушаются права граждан? Почему я не могу заплатить наличными за парковку? Что, хождение наличных средств запрещено распоряжением УГХ?
Как улица Кирова будет ехать быстрее? С какого перепугу? Её заставили платными парковками, которые съедают полосу движения! Сказали бы честно: денег хотим. Еще.
Похоже асфальт раскопали не 10, а 9 февраля. Вечером девятого при повороте с Ленина на Суворова влетел в аккуратно вырезанную прямоугольную яму. Днем её еще не было. Сложно огородить яму, да?
Если хата опечатана, то мужик, скорее всего, не на вахту уехал. Хотя, может быть, и в Нижний Тагил.
Поправьте меня, если я ошибаюсь: Это здание изначально не должно было быть Домом Правительства. Вроде бы "Калужанка" начала строить это здание, а после её закрытия здание долго было недостроем.
Интересный способ экономить на лекарствах. Опять же, вода тоже не бесплатная.
"её мама хотела оплатить этот кусок" - может проблема именно в этом? Если бы мама хотела бы оплатить ВЕСЬ батон колбасы, проблема не возникла бы.
Тупил народ, тупил. И через двойную сплошную поворачивал (на Ленина, напротив Центробанка), про перестроение без включение поворотников я вообще молчу. В довершение всего, когда мы с женой переходили дорогу (на зеленый сигнал светофора), нас чуть не сбил внедорожник Ауди, который до этого стоял на свой зеленый, а когда для него зажегся красный, он поехал.Ну не верю я, что человек за рулем устал... не верю. Да и недалеко от дома было две аварии. Причем таких, что на трезву голову устроить сложно. Так что 31 декабря - лучше за руль не садиться и из дома не выходить.
Странная бумажка. Ни подписи, ни даты нет. Откуда взялась? Кто повесил? Куда повесил? Темная история.
Не обращайте внимания на это. Увы, на сайте слишком много стало борцов за справедливость и против чиновников. Причем это даже не оппозиционеры существующей власти, а так, из серии "баба яга против". Просто хочется им высказать "свое мнение". Хотя они прекрасно понимают, что оно никого не интересует.
С калужскими? Очень необычно. Сегодня в 10-30 наблюдал колонну спецтехники на Путепроводе. Все номера были московские, хотя на авто были надписи какой-то калужской конторы. Вот почему так?
Не только. С Билайна проще вывести деньги в нал.
Около первой аптеки уже несколько месяцев стоят Москвич и Нива. Вечерами даже слышно, как они ржавеют... Нива даже с транзитными номерами. Видимо они дождутся таких ребят из-под Перемышля.
Хороший знакомый на Салтыковке в двухэтажном доме живет. Сделали дома неплохой ремонт. Немного даже подъезд чинят. Все-таки от человека много зависит. Старикам - конечно, ремонт уже не потянуть.
Фонд - по гражданскому законодательству РФ не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели. Имущество, переданное Ф. его учредителями (учредителем), является собственностью Ф. Учредители не отвечают по обязательствам созданного ими Ф., а Ф. -по обязательствам своих учредителей. Ф. использует имущество для целей, определенных в его уставе. (НЕКОММЕРЧЕСКАЯ организация, существующая на основе ДОБРОВОЛЬНЫХ взносв)
Фонд - понятие растяжимое.
Там данных об организационно-правовой форме нет. И даже название не совсем совпадает с "Фонд капитального ремонта МЖД Калужской области". Там "Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области". Так что вопрос остается.
Кто является учредителем фонда? Какова у него правовая форма? Юридические основания для сбора взносов с граждан есть? Или это "добровольные" пожертвования? Почему фонд не заключает договора с гражданами на оказание услуг капитального ремонта зданий?

«   < 14 15 16 17 18 19

Сегодня 8 марта?

08.03.2018 18 13:14 10 8352

Уже 13:00. И никто не поздравил наших милых дам с праздником 8 марта!
Дамы! Приношу извинения за мужиков!
Примите наши поздравления с праздником!

Рубрика: Поздравить


Пользователь не получал предупреждений.