Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

panterk

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 137
Оценка: +120
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 3.6
Ксения
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 > 
А где именно и с какой целью?
Гипс как следствие?)
У этого хоть галстук приличный, уже какая-то надежда есть))
Сколько тут уже читаю про новый аэропорт, нигде не написано - почему старый закрыли?
Поддерживаю идею с уголовкой и конфискацией, но за повторное нарушение
Новая шнива - удовольствие весьма более сомнительное, нежели 20-летний американский внедорожник.
- А у нас тут не Европа! Тсс, вы только это АнатольДмитричу не говорите
На 3ем фото - состоятельные граждане на фоне своих домов?
У меня эту картину было из окна видно хорошо. Если бы там нарисовали просто портрет Гагарина, можно даже в скафандре, чтоб еще более "космически" было - это смотрелось бы хорошо и уместно (на ул.Гагарина-то)
"Думаем, что злиться, но..." - поправьте, пожалуйста. Хороший репортаж, Вероника - Человек с большой буквы
Да эт фотошоп все. Не видел - значит нет
Никогда мне не понять, как человек с техническим образованием может податься в православие
Вот это новость!
Классный баклажанчик! Чистый, аккуратный и ухоженный, сразу видно, что сделано с душой и любовью. Мое почтение, лучший тюнинг автопрома, что я видела
С 11 до 16 обед?
Ну как так-то? ( Весьма припечальная статистика...
Интересная логика - если клопы кусают, то надо быстренько вещички собирать и сваливать в любой шалаш в чистом поле, но без клопов. Может подкинуть ему в дом парочку?
Я не в курсе, имеют ли они право выдавать номера не по порядку, а произвольно. Если имеют, то получается, что его сгубила обычная человеческая жадность? (т.е. тот же номер 055 он мог бы выдать просто так и ничего бы ему не было?)
А он мог без взятки выдать номер не по порядку?
Наконец обоснованная победа. Архстояние и Никола-Ленивец вообще, Этномир и дикая мята, слет админов, раньше еще масштабные ПХ, сейчас взамен несколько фестов поскромнее, крылья, мотомалоярославец, Авиафестиваль "Небесная дружба" и много всякого по мелочи - такого больше нигде нет
законопроект называется "О регулировании отдельных правоотношений в сфере ответственного обращения с домашними животными в Калужской области" http://veche.zskaluga.ru/uploads/laws/versions/80050ba26681ef36eba45e3f5b4023be314c5cd9.pdf
Хоть кто-нибудь сначала ознакомился с этим законопроектом, прежде чем писать?
Перекресток Баумана/Пушкина, если ехать снизу по Баумана, прямо перед поворотом на Пушкина, пришлось оттормаживаться в 0, чтобы не остаться без колес. Пару недель назад было, может заделали уже, не так часто в Калуге бываю.
Но это не факт, на том же радио сообщают, что сведения дают противоречивые: одни говорят, что так, другие - что все-таки снизится точность. Как обычно короче, через несколько дней только будет известно точно, а пока кто на что горазд
Не совсем в тему, но что там с 6 школой, все так же печально?
На одном радио сегодня рассказывали, что эти наземные станции вообще могут быть предназначены не для навигации и всего такого, а для сейсмологии - отслеживания движения тектонических плит или вроде того, я не совсем компетентна в этом вопросе. Так что обывателей отключение никак не коснется :)
Паркон это еще по-божески, нарушил - получи бумажку, оплати 1,5к, больше не нарушай. А вот эвакуатор это уже зверство: 16км 2500 деревянных + 1500 штраф, да еще помотайся по дорогам после бомбежки туда-сюда неясно на чем, чтобы авто свое забрать. Я могу жить полмесяца на столько(
нееет, оставьте уродцев там, где они сейчас есть!
к первой годовщине олимпиады)
Если ездить нормально, то ни моргать, ни бибикать не будут.

 < 1 2 3 4 5 > 







Добавить фото →


Во время дождичка в пятницу

23.04.2016 16 01:36 3 5676

Уважаемые, предлагаю тему для дискуссии - что, зачем и за чей счет делает встречный авто на видео с 22ой по 27ую секунду? Ночь с пятницы на субботу, 23.04.16 00:08ч, улица Телевизионная, перед поворотом на "Линию", недалеко от здания МКУ "Калугаблагоустройство".
Подсказка в названии видео

Рубрика: Я - репортер

После дождичка в четверг

23.04.2016 16 01:27 36 5706

Для тех, кто помнит заверения про "ничего не поползет, у нас скрепляющая трава", но не бывает на набережной. Вот как-то так выглядел склон парка в пятницу, 22.04.16 в примерно 16:40.

Рубрика: Я - репортер

Противоколясочные рвы - решение

09.10.2015 15 19:00 3 3361

Спустя 2 недели после замечания - устранение, 18 часов, пятница. Хотя скорее всего замечание не было никем замечено и исправляют в соответствии с планом ремонта Дзержинского, как раз на этом участке сняли асфальт.

Рубрика: Я - репортер

Утилизация энергосберегающих ламп и градусников

17.04.2015 15 13:25 39 5714

Доброго дня! Где-то с неделю назад тут в народных новостях была тема про проблемы утилизации ртутьсодержащих ламп. Для всех страждущих: 25 апреля по Калуге будет курсировать автомобиль и собирать у населения отработавшие лампы, вот описание со странички мероприятия ВК:

25 апреля по Калуге проедет экомобиль и соберет у населения ртутьсодержащие лампы (энергосберегающие, люминесцентные), градусники и другие ртутьсодержащие приборы.

Расписание:
10:00 - 11:30 Театральная ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.