Данный ресурс может содержать материалы 18+

bonifaci

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2
Оценка: +3
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Друзья, по моему ремонтировать нужно все улицы Калуги. Я лично не знаю ни одной улицы по которой можно проехать не выразив свое мнение о ней и наших городских руководителей лаконичными русскими словами.
У нас два дома рядом (10 м. друг от друга) "управляются" разными управляющими компаниями, наш ("МЖД Калугатеплосеть") в сугробах "зарос" и соседний (УК "Правгород") в сильные снега почти до асфальта росчисчен. А теперь вопрос, можно ли поменять УК "МЖД Калугатеплосеть", ответ нет она ж "любимая" УК города. Соответственно видно и город нас так "любит".

Уборка снега "на высшем уровне"!!!

15.01.2017 17 22:10 41 5822

Жители домов №6,8,8 корп.1,10, ул.Фомушина утопают в снегу! Дворовая территория не чистилась не разу с самого начала зимы, машины собственников и спец.техники не имеют возможности свободно передвигаться, на повороте для выезда на шопинскую дорогу такое"месиво из снега", что можно провалиться в колею и остаться в ней до конца дня. Управляющая компания "МЖД Калугатеплосеть" не считает необходимым создавать нормальные условия для людей. Для кого они тогда "работают"?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.