Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Karp Karpovich Nedeputat

Общий рейтинг:  37 
Статус: 
Я не депутат Карп Диденко, не один из них. Любые совпадения с реальными живущими или когда либо жившими людьми или событиями случайны, аккаунт является плодом фантазии автора.
Комментатор:
Комментариев: 919
Оценка: +1591
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2
Karp Nedeputat
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Редакция прям уже точно знает, что в Калуге проголосуют ЗА поправки. В принципе то неплохо все начиналось, пока Терешкова не влезла со своим предложением
А почему бы им не проголосовать? Вопрос то в том: дать ли гражданам, которые являются единственным источником власти в стране, проголосовать за поправки или не дать? И какой дурак, ну кроме отбитых КПРФ  встанет и скажет: а я не доверяю народу, я лучше сам эти поправки заверну? Да и что вы переживаете? То что есть возможность избрать Путина, еще не значит что у него будет здоровье и желание пойти на еще один срок все таки 6 лет еще надо отсидеть. Но у меня для вас другая плохая новость, пока жив Путин, он все равно в той или иной степени будет участвовать в политике России, и все будет идти по его плану, президент он или нет. Так что Терешкова не поменяла ровном счетом ничего, отстаньте от бабушки.
Смотрим,слушаем Платошкина Н, Н. Он многое объясняет.
Ок уже бегу что мне еще сделать?
Ну что можно сказать, не  с теми дружил, не на ту лошадь поставил, гайдаровский форум загибается, на него ставить уже нет никакого смысла.
Вот бани у меня вызывают дичайшее сомнение. Здание строилось не для этого, на высокую влажность не рассчитано. Оно не рухнет через пару лет от неправильной эксплуатации?
Аквапарк, бани, что то все идеи сводятся к тому, чтоб неправильной эксплуатацией, довести здание до "рекомендуемого к сносу".
Открою Вам небольшой секрет: большинство депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ резко «против» этой так называемой «реформы».
Ну тогда в чем проблема, им ее и принимать, если большинство против то не примут, о чем тогда спор? Я вообще всех успокою, тем кому до пенсии далеко,  вам 5 лет еще жить в той стране которую сейчас знаете. дальше все будет координально меняться либо в одну, либо в другую сторону. Либо у вас с пенсиями будет все нормально, либо пенсий не будет вообще, как и страны, как возможно и вас, так что повышение пенсионного возраста вообще не должно никого заботить, но учиться правильно высказывать что вы против все равно надо. И я не увидел что за организаторы? Кто эти люди.? Баламутить народ могут, а показаться в СМИ боятся?
главное, чтобы правители намотали себе на ус, что уже потеряли доверие людей...
Каких людей вас лично? так на заборе напишите, они намотают и повертят еще. Чтоб донести что то грамотно и рассчитывать на эффект надо и делать все грамотно, а не просто поорать с окна, типо я против  и знакомым всем рассказать, а потом корчить из себя обиженку, а чтож никто не прислушивается. Да потому что вы доносить свою волю не умеете поэтому никто и не прислушивается.
Вот же пишут вам даже оппозиционеры.
Единственным официальным источником для российских властей служит РОИ, где используются учётные записи портала госуслуг.
подписывать надо петицию на change...
Если хотите в пустоту то да, на американском сайте подписывайте.  А так уже 100500 раз всем сказали, что инициативы рассматриваются только на сайте РОИ (Российская Общественная Инициатива)
Петицию против повышения пенсионного возраста подписали 400 калужан.
На РОИ уже собрали необходимое кол-во голосов, для рассмотрения, смысл дальше голоса то собирать? для вида? выпустить пар? Ну ладно постояли попротестовали, может успокоились, по факту уже известно наверно всем, что эти методы ничего не дают. Наоборот они опасны возможными провокациями и только. Поэтому лучше законы бы почитали, поизучали, куда приходить как волеизъявление правильно оформить и так далее. А это детский сад, вышли по орали, поплакали, в надежде что их услышат и пожалеют.
Хоть он и попал в валютную корзину для расчетов в 2016 году, но как-то боязно еще на него полагаться.
А на доллар не боязно? Доллар самя надутая валюта, как только военная мощь США, встанет под сомнение, а судя по Китаю и новому уровню вооружения России, это случиться довольно скоро. Весь этот пузырь если не лопнет то постепенно сдуется, поэтому я бы в рубль вообще вложил, все равно тут жить,  если рухнет рубль, то и доллар не спасет. Короче либо пан либо пропал тут.
Я не помню, чтобы хоть кто-то вышел на улицы с протестом против этого.
А должен? У нас что много идиотов? Даже такие волнения как ВОР не оцениваются однозначно положительно. не говоря уже о Февральской, перестройке и прочем. Это не методы, это методы детей, выйти поплакать показать что они против.  Вы же не говорите, когда вас залили соседи, что вы не слышали, чтоб кто то плакал и звал родителей по этому поводу? Вот и тут протесты без какого либо смысла это проявление глупости.
Да тут понятно люди жили жили, а рядом что то строят, они сами не знают что им будет хуже или лучше, но ни на грамм неудобств из за чего то большего чем их комфорт терпеть не намерены. Это понятная позиция, тут надо уметь договариваться бесконечный галдеж точно на пользу не пойдет. Все выговорятся и все останется как и было.
причем здесь ВВП? обьясните мне или вам хочется по лаять?
Вы что не знаете, золотое правило мамкиного оппозиционэра? "В любой непонятной ситуации вини Путина", Почему? А потому что больше никого не знаю.
когда у человека все основные потребности закрыты и сейчас под этим определением подразумевается не только еда, вода и защита от диких животных
Но вы то пишете про какие то "такие машины", где ж это базовая потребность. У этих олигархов и их сынков совсем другие проблемы, и кое где не позавидуешь, Вообщем я вам логику показал, захотите задумаетесь, силком заставить это сделать вас никто не в силах. Так что все в ваших руках.
Извините, я просто забыл, что у нас каждый рабочий может себе эту машину позволить.
Суть в том, что не в "таких" машинах счастье, вы вполне можете быть успешнее этих сынков, если не с пропагандисткой модели доминанта материального оценивать.  А если вы  не можете уже по другому посмотреть. Значит увы если вы дорветесь до власти, вы также будете своих детей продвигать, и им машины такие покупать а не о других людях думать, так что в этой логике все понятно, кто успел тот и съел. Какие претензии к олигархам тогда?
А где и когда он такое говорил? Пруфы есть? Иначе это пук в воду еще похлеще, чем расследования Навального, о надуманности которых так любят говорить.
Вся суть его направления деятельности в этом и заключается, вы опять за деревьями леса не видите, ослеплены харизмой и подвешенностью его языка видимо.
Бред, передёргивание и казуистика! То есть, если рассмотреть право ребёнка: "Ребенок имеет право на защиту своих прав и законных интересов" вовсе не означает, что любой ребёнок может рассчитывать на защиту своих прав и законных интересов? Или же ребёнок может рассчитывать на защиту не всех своих прав и законных интересов?
Полное не понимание сути вопроса, вы пилотов тоже учите как летать в то время как сами не умете? Ваш пример как раз передергивание, В Конституции нельзя все законы написать как вы это не поймете, там только основа записана. Ваши свободы заканчиваются там, где начинается свобода другого слышали такое выражение? Полная свобода личности, не совместимо со свободным обществом, эти понятия не одно и то же.  Поэтому автором описаны как раз примеры в этой логике, а вы привели совсем в другой, видимо чтоб подчеркнуть непонимание автора, а подчеркнули свое. Есть сферы сложные в которых вы не разбираетесь, ну и что в них то спецов из себя строить. Так и скажите не понимаю, что стыдного то не пойму, стыдно как раз делать вид что понимаете.
Как вы объясните своему сыну то, что один его однокурсник получил на 18 лет, допустим, бэху 6, в комплекте с правами, ни дня не работая и не зная даже, где находится автошкола?  
А почему у вас сын ориентируется только на материальные ценности? Его телевизор что ли воспитывал не вы? Вот если бы воспитанием занимались, ребенок бы понимал, что шикарная машина квартира и деньги не главное, и такие вопросы бы не задавал. Вам что дай миллиард долларов и все жизнь удалась и вам уже ничего не надо*?
Может тогда отказаться от этого документа вовсе, раз он ничего не гарантирует и все, что написано в нем, на деле оказывается ложью?
Да нет лучше просто почитать и поучить юриспруденцию, если и так не понятно как он работает, но вам же лень, вы можете только гневно и громко требовать отмены всего что не понимаете, и лень изучать. Так дети делают. А оппозиционеры это и есть взрослые дети. Хотят все и сразу, но делать ничего не хотят только требовать.
но, господа, я жить хочу, а не бороться за существование.
Ну так хотеть все могут, а что вы делаете чтоб все что вы описали исправилось? Ничего? Вот идите и учите что делать, как и с кем, уже люди работают на изменение ситуации и много, а вы из за того что ленитесь, наоборот только мешаете. Сделайте дело, перестаньте изображать из себя оппозицию, пусть это место займут действительно конструктивно мыслящие грамотные люди.
"Все эти акции были заведомо незаконны, поскольку власти не давали разрешения на их проведение."
Автор хорошо хоть лишний раз объяснил как соотносятся нормы конституции, но тут вот промахнулся, акция не требует разрешения, она требует согласовать, Т. е. Уведомить власть, чтоб она проверила не ущемляются ли права других граждан при проведении, и помогла бы с организацией. Власть уведомила, что в этом месте права других граждан будут ущемлены и предложило другое. А вот организаторы, заместо того чтоб принять это другое место, или предложить третье, наплевали, на мнение администрации о том, что они будут нарушать чужие права, и следовательно совершили административное правонарушение. Но сами акцию как таковую никто не запрещал. Ее организовали сами Навальновцы с нарушениями.
Это тошько малая часть дохода. Вот щя НДС до 20% поднимут, и заживем....
Силуанов говорил что не повысят. Так что опять нет четкого решения, раньше времени паникуете.
А если действительно повысят, вы готовы съесть свой галстук?
Вы читать то умеете что цитируете?
а может и его повышение
Может и повысят, чиновникам уже повысили.
Вами же, уважаемый Karp Karpovich Nedeputat, манипулировать сложно.
И мной манипулируют, но я стараюсь хотя бы, чтоб этого не происходило. И раз у вас нет ожидаемой реакции от этой новости, то вторая часть моего комментария, уже отвлеченно относилась к тем, кто пишет "бомбящие на пустом месте комментарии" а не к вам, это к слову.
Давать "пенсию по старости" женщинам 55 лет это вообще насмешка.
Да им надо давать эти 5 лет не достающие до 60 ти, в период воспитания детей. Ато у нас все как сумасшедшие бегают по карьерной лестнице, а детей воспитывает интернет и телевизор. Что получается по итогу, можно наблюдать на примере бомбящих на пустом месте комментариев. Вам кинули кость для затравки вы и рады полаять. Для ничего не понявших : "Разговоры о повышении пенсионного возраста, а может и его повышение, только для того чтоб специально позлить людей." И вы как раз делаете все так, как нужно тем, кто вам пенсионный возраст повышает. Вами легко манипулировать.
По пенсионному возрасту решение еще не принято, И зачем писать подобные статьи?  Как бы против Правительства, и даже частично против Президента, хотя до выборов помниться под этим же псевдонимом писалось что то против его конкурентов. Которые как раз были резко против повышения пенсионного возраста. А еще некоторые тут не верили, что черный пиар тоже пиар, и взгляды у автора на самом деле оппозиционные. Как же легко разводят наш народ то.
Цензурных слов - не имею Зенитарена. Космодром Восточный.   Борьба с коррупцией. Пчёлы против мёда.. Домик для уточки. Шубохранилище
А вы слушайте больше всяких блогеров подростков, тогда есть риск, что  цензурные слова вообще забудете.
Вопрос знатокам - зачем английскому принцу подарок от калужской художницы??)) Минута на размышление.
Зачем калужской художнице отправлять принцу подарок? Чтоб подлизаться западным гегемонам видимо. Вот у нас какие люди то, лишь бы приятное сделать тем, кто гадит России постоянно. Да еще и вес в мире теряет. А им по барабану, им лишь бы услужить чем то их идеалам. Да товарищи, с такой интеллегенцией далеко уйдем.
Только нужны не они, похоже, а нужен согласователь всяких безумных проектов типа сноса рынка
Да никогда в Калуге не давали главному Архитектору свободу реализации своих идей. Нужен человек не с идеей, это брехня. Им нужен человек который ляжет под Губернатора и будет брать на себя всю ответственность за то, что происходит в городе, а решать будет коллегия, "Уважаевых" "всеми" людей. Так что ищите дураков на такую должность сами все выстроили, что никто не хочет идти на это место.
Рынок мне в центре не нужен категорически, а вот возможность проехать без пробки - нужна.
Так это не вам то решать а большинству, вам не нужен большинству нужен, что теперь вас одного слушать вы кто такой то?  Есть люди кому и Путин президентом не нужен, однако выбрало большинство, остальные идут лесом.
Уже было не один раз сказано, что архитектурный замысел данного сооружения предполагает единое и неделимое пространство под куполом.
Плюсую, я где то уже писал что не может быть тут аквапарка, слишком дорого все перестраивать проще заного построить, и бань не будет по той же причине.  Не забывайте что под первым еще минус 2 этажа. Все уже расписали что можно: Какую то эстраду, с культурной программой типо ИРЦ, Детский развлекательный центр, с батутами и шариками, без перегородок, или торговлю. Детский центр отпадает, ИРЦ уже есть, так что выбирайте.  

 1 2 3 4 5 6 >  »

Ремонт бывшего здания ресторана Усадьба на Кирова.

25.12.2017 17 16:04 28 8798

Один известный "оппозиционный" блогер, записал ролик с упреком к власти в том, что она не следит за центром города. Ролик создает негативный образ властей на публику, а в решение проблемы в течении года никак не помог. Недавно активисты, одного из патриотических движений, написали обращение в созданные президентом структуры, а точнее в ОНФ. Через неделю уже начали делать. Демотиватор наглядно показывает, какие методы работы на благо города более эффективные, а какие служат лишь для собственного ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.