Воскресенье, 24 июня
$ 63.24 0.55
73.72 0.04
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Daria13

Общий рейтинг: 
2

Статус: 
5
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +26
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.47
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Прочитал-работники гитлерюгенда.
Ну и такие шутки там тоже ходят, иногда  и сравнивают два режима)
Здравствуйте! Подскажите поконкретнее, где находится это село/дом. В гугл картах, такой деревни нет, но выдает "Митинка", но на м3 знаках на дороге есть. О каком съезде идет речь, все съезды довольно заметные. Этот https://www.google.com/maps/@55.0485461,36.607252,3a,75y,96.79h,69.31t/data=!3m6!1e1!3m4!1sZ_9wTzfgrxEJWdawkqVXEA!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru-RU ? Если нет, прошу ссылку. Спасибо
http://joxi.ru/gmv9eEjuLLw16r смотри Яндекс.  Там есть. Гугл стал не правильно карты делать.... Не один раз от знакомых из Германии слышала, что у них там совсем плохо при Меркель. Да и ее партия стала от нее открещиваться.  Многие этнические немцы уезжают жить кто куда.  Кто может.  Те кто нет, вынуждены терпеть. Знакомая жила там с мужем и детьми по работе, врач педиатр, супруг ее хирург (внимание он из Бахрейна)и те в шоке были что творят "беженцы"....
Рядом стоят два корпуса разрушенных. В больнице не хватает мест для деток, нет лекарств иногда.  Но нет, мы же "светское" государство лучше еще один храм впендюрим и маме с больным ребенком скажем  молитесь.....
Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что готов закрыть мессенджер в России  
Новость старая, пока что идут суды.
И гостиница на 15 этажей - тоже для кого?для спортсменов. В документах название звучит так: "Блок Корпуса временного размещения спортсменов". Комнаты отдыха находятся на этажах с 5-го по 14-й. На этажах ниже - помещения администрации, кафе, гардероб, конференц-зал. 15-й этаж - смотровая площадка + технические помещения.
Ох сомневаюсь я, что к нам поедут спортсмены да же при наличии площадки. Опять же, у нас нет соревнований, почему то все в области проводят.   Простите, но на примере Минск - Арена могу сказать, что такие дворцы не особо востребованы. Там вышли из положения благодаря хоккейной команде Динамо Минск и сдачи арены под концерты. У нас же напротив  "Стадиона" есть Филармония. Тот же ледовый дворец на "правом" есть и сдают его под концертную площадку....

4городская больница и РПЦ.

12.05.2018 18 14:56 3

Добрый день. Я живу рядом с городской больницей номер 4. В составе больницы есть несколько старинных корпусов. И вот среди жителей нашего района стали ходить слухи, что калужская епархия выкупает территорию больницы и дома, который готовят к расселению. У меня очень большая просьба к редакции КП уточнить так ли это? Ибо встает вопрос зачем это РПЦ? Что будет вместо больницы? А главное куда хотят перевести больницу и роддом из центра города?

Рубрика: Вопрос-ответ

И вновь о скверопарке.

03.05.2018 18 13:46 13


28 апреля этого года решили с ребенком посетить наш новый парк. Причин было несколько, во-первых, постоянное освещение сие объекта в калужских СМИ, второе там есть детские площадки.
Увы, ожидания не оправдались. Да, мусор убрали, видимо серьезно задела статья http://www.kp40.ru/news/accomp/48608/ , но вот остальное опечалило.
И так по пунктам.
Первое что бросилось в глаза это брошенный на клумбах инвентарь и почти два часа отдыхающие рабочие. (См фото).
...

Рубрика: Я - репортер

"Благоустройство" дворов 2017.

06.08.2017 17 13:43 9

Добрый день. Столкнулись с такой проблемой в нашем дворе. По ул Тельмна во дворах 11,13 и 15 домов выходной день : 06,08,2017 стали менять бордюры. при этом работы выдуться с самого утра и до вечера. Ограждений нет, технику оставляют на газоне без присмотра, к не имеют доступ дети. Все обломки от страх бордюров свалены на детской площадки. Бумаги на проведения работ отказались предъявить. Работы довольно шумные и грязные. Открыть окно на первом этаже невозможно... В данных дворах живет большое ...

Рубрика: Поругать

Опасный путь домой.

03.02.2017 17 16:00 11

Добрый день.

Я живу на улице Тельмана. Район 7 школы и множества детских площадок. Улица Тельмана достаточно узкая, а с приходом зимы чистили ее на моей памяти только несколько раз. Около дома 31 и 33 по улице Тельмана пройти по тротуару почти не возможно постоянно сугробы или припаркованные машины. В период гололеда на дорогах просто опасно. Лично я с сыном 3 лет не раз из-за припаркованных машин выходила на дорогу, что бы пройти до дома. Несколько раз вызывали патруль ГИБДД для ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.