Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ЛоЛик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 102
Оценка: +173
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
. потому что, во-первых, автомобили действительно будут притормаживать перед сужением, а во-вторых, люди, появляясь не из-за припаркованных автомобилей, будут более заметны на переходе.
  Во-первых, притормаживать все равно не будут, потому сто во-вторых этого аппендикса все равно видно не будет из-за припаркованных плотно автомобилей, и пешеходы будут от этого появляться ещё неожиданнее. А пространства для маневра станет меньше.
Я уже представляю заголовки КП: Кузов без колёс приехал в Салон для новобрачных!
Видимо по этому и горят...
Ага. Только хотел сказать, что родственники решили бабла Под шумок срубить.
В прошлом году приклеил)) Все как положено, спиртиком обезжирил, фенм погрел. Решил законопослушным стать))))   На первой же мойке рукожо**ый таджик мне ещё керхером смыл)))
Нашёл кому продать)))
Пусть лучше ГИБДД предупреждает владельцев автомоек! Постоянно от них вода льется на дорогу и замерзает!!! Едешь-сухой асфальт, и тут бац!! Каток!!   Постоянно такая хрень на Глаголева, на Степном проезде, на Московской за переездом, на Зерновой!   Уроды!
Оформлял в Росгосстрахе онлайн. Заняло 10 минут. С момента регистрации в личном кабинете до момента получения документов на почту. Никаких проблем. Проблема может появиться, если попробовать оформить страховку без карты техосмотра. Тогда придётся сканировать все документы и отправлять в РСА. А если карта есть, и она нормальная и есть в базе, то после ввода данных о тс сразу вылезает сообщение, что данные по вашему автор обнаружены в базе. И никаких проблем!
Ага. Давайте ещё Театралку откроем на Кирова. Как раньше было. Понаставим везде светофоры, нарисуем переходы. Вот веселуха начнётся!
Нормальная разметка. Ее теперь хоть видно. Неудобно только с Билибина (со стороны вокзала) проезжать в сторону Чичерина. Голову надо вывернуть почти до хруста))) И все равно выскакиваешь в сплошную. Приходится делать очень резкий поворот налево и тут же направо. А учитывая, что там все пытаются проскочить очень быстро, то маневр приходится совершать на скорости.
Опасный там переход. Там умники срезают дорогу, поворачивая налево. Как раз перед переходом становятся и закрывают весь обзор. Очень внимательно надо. И водителям и пешеходам.
Сломанный палец... Спиннер крутила?
За ковыряние в носу весь день ещё и деньги платить???
Жалко открыть багажник??? Да запросто! Если инспектор нормальный и нормально разговаривает, почему бы и нет? Несколько случаев было, когда даже за небольшое нарушение тормозили (ремень), и просто нормально пообщавшись отпускали без всяких штрафов. Будьте взаимно вежливы!
И тут Москвич...
Нефига не понятно... Поворачивал налево... Не пропустила... Там вроде нет стрелки. Сам пропустить всех должен был.
Банк и страхует. Вроде как перестраховывается и клиента защищает. Без страховки кредит не одобрят. Если сумма хорошая. Например, друг брал в ХХХ 400 тысяч. Страховка составила около 85 тысяч. В итоге он за 5 лет должен вернуть порядка 750 тысяч. Некислый процентик выходит!
Какой дебил такие вещи оставляет в камере хранения???
По максимуму уродам! Группа лиц, предварительный сговор, общественную опасность вполне осознавали. Но все равно делали.
И муха с паутиной на камере)))
А у нас утром магазин возле завода не работает!!! Все на работу пошли без обедов, сигаретов и энергетиков! УЖОС!!!!!
Там дорога супер! Только посередине ехать как то можно. Либо в правом ряду 30 км/ч. А на счёт того, что "не каждый день" не согласен. Достаточно часто там в кюветах "отдыхали" самосвалы, которые развязку строили. Едешь в деревню в пятницу-лежит. Едешь обратно в воскресенье-еще один лежит.
Разбейте им яйцо на балконе, что бы не видно было где. Пусть наслаждаются ароматами)
Построили... Надо отбивать бабки)
Там вообще перекрёсток лихой) Поворачивая с Кирова на Плеханова (от мира) с левого ряда, тебя умудряются ещё и объехать со среднего и развернуться перед тобой) Жалко машину бить.
А туи жалко... Они и так то плохо приживаются, а тут она их ещё так выдернула варварски. Точно загнутся.
Качество конечно... Особенно последний кусок. Хотя, думаю если кто то знает ее, то опознать можно.
Когда уже в городе пешеходов начнут проверять? Хотя бы на самых оживленных и опасных участках! А то весь центр в светофорах, а все равно аж через парапеты лезут! Надо  пешеходов за парапет штрафовать как за двойную сплошную водителей!)
Кто бы сомневался) Везите бабки в песочню и андреевское) А вот гидронамыв видимо денег зажал и в списки не попал)))) Помнится на прошлой неделе писали, что на водохранилеще можно купаться. Как и в Оке в районе пляжа. Тоже занести к сезону постеснялись?)))
Я думаю, есть только один способ оживить троллейбусы. Надо обязать Витькова и его семью передвигаться в пределах города исключительно на его любимых "рогатых". Вот тогда можно ждать реальных мер по восстановлению и оптимизации ОТ в городе!

 1 2 3 4 > 

Интерактивная карта движения ОТ.

10.08.2017 17 08:22 1 4745

Вчера ради интереса решил найти эту карту и посмотреть. Нашёл, и был довольно приятно удивлён, что во-первых работает, а во-вторых на момент 23:20 ещё достаточно много троллейбусов в городе!
Понаблюдал. Сначала думал, развод какой то. Потом проверил. Действительно, "9" на карте прошла мимо моего дома чётко в соответствии с маркером!
И вот что получилось. На момент 23:40-23:50:
- одна "10" стартовала с конечной на Силикатном. Правда, на Московской площади ...

Рубрика: Я - репортер

Где можно покататься с горок?

08.02.2017 17 13:36 21 14340

Народ! Подскажите плиз, где у нас не особо далеко от города можно покататься с горок на круге или ледянке. Только взрослым. На набережной видел горки-смех один. Там только детишкам) В роще Комсомольской тоже ничего нет хорошего. Может кто знает "злачные места"? Поделитесь!)

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.