Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ЛоЛик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 102
Оценка: +173
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
*скурил. Опять т9
"А дайте мне фунт тютюна во временное пользование! Но позвольте, как же во временное?! А что на него всю жизнь смотреть? Скупил - и нету!" ( "Зелёный фургон";)
Если бы за это штраф ему впаяли. В размере оплаты труда тех служб, которые с ним возились 2 часа...
Осталось ещё места на карте указать по навигатору и вообще здорово будет))
по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности ЛоЛик, еще раз перечитайте в каком случае он должен спешиться и где ехал ребенок из этой новости
Если создаёт помехи для движения других лиц. Читайте внимательно.
А что я не правильно сказал с точки зрения ПДД??
24.6. Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.   Так что ни о каком приоритете веломанов речи не может быть принципе.
Ну не надо сразу все валить на водителей. Во-первых там же написано-ситуация уточняется. А во-вторых, велосипедист=водитель! Точно такой же участник движения. И точно так же обязан знать и соблюдать ПДД. Обязан быть в шлеме и двигаться не далее 1 метра от края проезжей части. А вы видели как эти детки катаются по дорогам?
С какого перепугу такой указ? У моего друга 2 Вольво грузовых. Нормально все. Кстати Хаммеры 1 и 2 тоже идут по категории"С" как грузовики.
Вот и я так подумал))) А тут все банально. Ревность и разборки)
"Сдавший" инспектора по закону освобождается от ответственности. Так что права и страховку водятлу простят. Ущерб все равно возместить придётся.
И так поход на почту, как новый штурм крепости!))) А тут ещё и все в кучу свалили! Будут опять очередь на ладошке маркером ставить... Хорошо, что есть электронные платежи. На почту не ходу давно уже. Как не приедешь-либо очередь, либо технологический перерыв, либо закрыто, т.к. график работы они себе сами видимо придумывают. Меняется очень часто.
Здравствуй, Пробка! И так весь выезд из города стоит, а тут ещё и объезды перекроют! Тут только вариант продлить Суворова до набережной, как альтернативный выезд в сторону 16 км.    Либо сделать проще. Почему именно движение автор надо перекрыть? Может дешевле и проще сделать НАД этими дорогами красивые пешеходные мостики? Прямо на всю длину участков дорог. Что бы для авто получилось что то врлде тоннелей. Подумать конструкцию, стиль. Чтобы и машины проезжали и отдыхающие спокойно и безопасно гуляли.
Полностью согласен! Те, кто живёт без авто, никогда не поймут, сколько всего можно успеть сделать за день, пользуясь транспортом.
КП! Вы что делаете? Сейчас половину народа Под статью подведете за разжигание! Закройте комменты лучше!
Чисто по-нашему!! Сжечь гаражи и сараи, что бы потом с них продать то, что не сгорело! Бизнесмены блин!!!
Кстати, скорее всего за магазинами эта часть и закреплена. Их обязанность.
Это значит, что если пешеход прошёл уже перед автор, то я могу продолжать движение, даже если он ещё находится на переходе, или если пешеход вышел на переход с противоположной стороны, но автор точно успевает проехать и не создать ему препятствия.
Совершенно согласен! Там и асфальта нет, и припаркованных автомобилей куча. Там максимум в этом месте можно двигаться со скоростью 10 км/ч. Честно, не понимаю, как при таких условиях можно попасть Под машину? Если только "с прыжка" из-за припаркованного авто.
Ясно же написано-не убедилАСЬ и не предоставилА.  К чему фантазировать и домысливать?
Выше читайте. Там выдержка из ГОСТа на ПТФ.
Да дебилов хватает.
Зайдите в автомагазин и посмотрите на ПТФ на витринах. Вы удивитесь, но их великое множество и типы рассеивателей и стёкол разнообразные. От совдеповских "рифленек" до линз.
Я так и не увидел ссылки на статьи закон (ГОСТа) про ПТФ. По этому пока голословно. Эдак вы запретите управлять ТС без аттестата о среднем образовании.
А можно по подробнее про запрещение ксенона в ПТФ??? Или сами "додумали"? Согласно ПДД (правил дорожного движения) на основании ГОСТ 8769-75 устанавливать противотуманные осветительные приборы разрешается исключительно в количестве 2-х штук. Располагаться они должны: не дальше 40 см от боковой плоскости автомобиля (по внешней кромке фары); не ниже 25 см от поверхности дорожного полотна (по нижней кромке фары); световые отверстия противотуманных осветительных приборов должны находиться ниже верхней точки светопропускающего проема фар ближнего освещения. углы видимости противотуманок, в пределах которых они не загораживаются какими-нибудь элементами автомашины, должны составлять: по вертикали +15–10о, по горизонтали +45–10о. Нет тут ничего про ксенон!
На учёт поставят в наркологию. И прощай водительское...
Если автомат не сработал сразу при повышении нагрузки (при кз например) то вполне возможен выход из строя всей техники, подключенной к данной линии. А если автомат и дальше не сработал, то проводка может загареться. А автоматы горят на ура! По этому ставил себе немецкие. Разница в ценеис отечественными есть, но не критичная и на таких вещах не стоит экономить!
К сожалению, такая ситуация не редкость. У меня двое знакомых так погибли с разницей в 3 года. О чем только думают....
Всякое бывает. Но я считаю, что ГИБДД надо как то задуматься. Статистику просмотреть. Возможно ввести какие то тесты на внимание и скорость реакции для пожилых водителей. Годы то, они своё берут.
Ээээ... Насколько я знаю, что бы войти в мобильный банк необходимо знать пароль и логин.

 < 1 2 3 4 > 

Интерактивная карта движения ОТ.

10.08.2017 17 08:22 1 4757

Вчера ради интереса решил найти эту карту и посмотреть. Нашёл, и был довольно приятно удивлён, что во-первых работает, а во-вторых на момент 23:20 ещё достаточно много троллейбусов в городе!
Понаблюдал. Сначала думал, развод какой то. Потом проверил. Действительно, "9" на карте прошла мимо моего дома чётко в соответствии с маркером!
И вот что получилось. На момент 23:40-23:50:
- одна "10" стартовала с конечной на Силикатном. Правда, на Московской площади ...

Рубрика: Я - репортер

Где можно покататься с горок?

08.02.2017 17 13:36 21 14389

Народ! Подскажите плиз, где у нас не особо далеко от города можно покататься с горок на круге или ледянке. Только взрослым. На набережной видел горки-смех один. Там только детишкам) В роще Комсомольской тоже ничего нет хорошего. Может кто знает "злачные места"? Поделитесь!)

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.