Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ЛоЛик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 102
Оценка: +173
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 > 
В 72 года пора уже отучать от руля!)))
Если это была пневматика, то не найдешь. Не пробьет она стекло. Хотя расколоть и может. Но есть и вариант "усталости" стекла. На кочку наехал-чуть повело проем двери и лопнуло. Это не редкость но для лобовых стекол.
Обычно на таких аппаратах есть сканер. Приложил штрих-код, проверил данные и плати. Ничего вбивать вручную не надо.
Ослепленная солнцем, Тихо с Фольксом прощалась....   Даже если нет очков, есть козырёк солнцезащитный. Он не только для того, что бы на себя в зеркальце любоваться!
Никого не оправдываю, но... Даже если во дворах полностью запретят парковку, то все равно ни кто не запретить туда въезжать, выезжать и останавливаться. Сейчас очень сложно найти двор, по которому можно проехать со скоростью более 5 км/ч. В любом случае, девочка находилась на проезжей части. См. ПДД (место предназначенное для движения автомобилей). Для игр во дворах есть площадки. Тут виноваты обе дамы. Будьте внимательны!
Если в первый раз.
Не многовато ли таких памятников в Калуге становится? Или скульптор чья то родственница?)
Подозрительное сало опасно своей подозрительной вкусностью, опасной внешней привлекательностью и дерзким ароматом! Это наш враг! Давайте его уничтожать!!!))
Там не имеют! 4 полосы с двойной сплошной! ПДД учите!
Все правильно говорят. Нефиг ездить где попало! А потом ещё и в наглую пытаться вылезти на асфальт!
Достаточно убрать с почты комуналку и будет легче. А то понахватали всего, а работать некому! Тут и почта и пенсии и комуналка и переводы и торговля! Лишнее убери и все наладится!
Да там и одиночный не помог бы))) С таким калибром 1 попадание и пол-кабана в фарш!))
Тоже было. Причём, в 3 часа утра)))))
Рано было в феврале)))) Уже 3 недели как на летней катаюсь. Красота!
Только вот нафига мне этот фестиваль в пятницу??? У нормальных людей это рабочий день! При всем желании рыбки купить не смогу.
Я думаю, что тут "санобработка" леса. Не секрет, что те места заражены короедом. Лес там ни на что не годится к сожалению. В какой то момент упустили этот вопрос.
Главное, что бы в Тайланд его не занесло) А то могут такие идеи появиться!!)))))))
А потом клей от стикеров смывать упарится!))))))
Помнится, был какой то закон, запрещающий ношение балаклав, повязок и др. предметов, скрывающих лицо в общественных местах. На массовых мероприятиях.
Думаю, дома ему надо "наградить пряниками" по полной! Что бы запомнил Тулу!)))
Под маршрутчик... За деньгой гнался не видя никого.
На фото кстати виден переход. Никакого освещения. Даже люди, стоящие возле пазика в 3 метрах от машины ДПС с включенными фарами и то просматриваются с трудом! Переходов понаклепают, а оборудовать нормально - и так сойдёт!
Озвучка убила....
На улице Марата я счастлив был когда то....)
Ситуация вообще интересная. Помнится, когда нашли тело в бочке, не могли личность установить. Но подозреваемый уже был!!!
Там нормальное поле вроде. И аэроклуб "Нормандии-Неман". В этом месте во время войны временно базировался этот полк. А летом проходил финал кубка по высшему пилотажу и военно историческая реконструкция. Было здорово! А в обычные дни там можно прокатиться на самолёте и прыгнуть с парашютом. На самолёте 1500 рублей за 10 минут полёта в окрестностях Козельска. Катались. Класс!
Это "кто на что учился"! Не можешь/хочешь работать в других сферах, бомби в такси. Это сфера услуг называется. От слова услужить. И клиент всегда прав. Услуги такси тоже дорожают, так что не реви!
Тогда сразу месячник и для пешеходов! Чего одних водителей то винить? Пусть учат народ дороги переходить по правилам. И тоже платно!
Раш оборзел уже. Звонишь машину заказать, а тебе говорят, вы согласны на тариф +30 рублей? Это почему? Потому что в вашем районе нет машин! У нас теперь Московская площадь отдельное гетто??? А где тогда сотни машин тусят??? Сосед в раше ботвит. Выхожу во двор, а он сидит в машине, работать вышел. Заказы рядом, через 2-3 дома он не берет! Ждёт, когда из нашего дома закажут или по повышенному тарифу. Говорит, все так работают!
При чем тут не пропускать??? Нормально там пропускают. Если водитель "по человеческих" себя ведёт! А когда начинают лезть в наглую, просто перегораживают главную дорогу, то это не айс! Видят, что перекроют полосу, что там некуда проехать, стоят все в направлении Тарутинской, так все равно надо выехать и перекрыть ещё и направление в город!

 < 1 2 3 4 > 

Интерактивная карта движения ОТ.

10.08.2017 17 08:22 1 4757

Вчера ради интереса решил найти эту карту и посмотреть. Нашёл, и был довольно приятно удивлён, что во-первых работает, а во-вторых на момент 23:20 ещё достаточно много троллейбусов в городе!
Понаблюдал. Сначала думал, развод какой то. Потом проверил. Действительно, "9" на карте прошла мимо моего дома чётко в соответствии с маркером!
И вот что получилось. На момент 23:40-23:50:
- одна "10" стартовала с конечной на Силикатном. Правда, на Московской площади ...

Рубрика: Я - репортер

Где можно покататься с горок?

08.02.2017 17 13:36 21 14387

Народ! Подскажите плиз, где у нас не особо далеко от города можно покататься с горок на круге или ледянке. Только взрослым. На набережной видел горки-смех один. Там только детишкам) В роще Комсомольской тоже ничего нет хорошего. Может кто знает "злачные места"? Поделитесь!)

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.