Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ольга Вольфганговна

Общий рейтинг: 
Статус: 
Художница, архитектура, видео-блогер
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +13
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
Ольга Вольфганговна
Пол: Ж
Семейное положение: Замужем
День рождения: 1988-04-01
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
На месте дачников, которые кроме как нет, уберите это отсюда ничего сказать не могут - лучше бы сказали да, стройте НО предоставьте нам такую и такую компенсацию. Допустим чтоб хватило купить клок земли в другом месте и дом там поставить.
Разве это лучше? Вы из списка тех терпил, кому скажут "пшел вон отсюда, я здесь буду строить", ты уйдешь, забрав бабки?
кто башляет, тот и управляет.. мы платим налоги, мы платим им зарплату, именно потому "правительство" должно выполнять интересы тех, кто им башляет.
Для утилизации мусора необходимо продолжать проводить соответствующие ресёрчи, искать безопасные для природы и людей места. В год экологии это особенно актуально.
Ну собственно делегация от Собянина и прибыла на слушания с жителями, которые единогласно проголосовали против строительства на территории близ деревни. У Собянина на строительство этих заводов есть свои представления, приоритеты. И Артамонов будет долго "подлизывать" чтобы его похвалили и еще на десяток лет оставили в должности, не свергли до "дачников"
Мы уже платим за это в платёжках, пусть обеспечивают. Ерунды не говорите сами-то. Обеспечить подобные заводы и предприятия соответствующими землями - задача достаточно простая, как и вопрос логистики, транспортировки мусора. Правительство должно заниматься этими вопросами, а не рассуждениями кто здесь дачник, а кто нарушитель законов.
ну точно не на конституцию(
Есть закон. И делать надо все с соблюдением законодательства. "Статья 42 Конституции РФ Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением." Какая разница, кто претендует на исполнение данного законодательства - дачники или коренные жители деревни. Строительство мусоропереработки в 700 метрах от жилых домов и рядом с прекрасной природной зоной - это кощунство, особенно в Год Экологии.





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.