Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Крайтрон

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 191
Оценка: +715
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Сейчас раздельный сбор мусора это фикция
Почему сейчас? Он  с момента организации фикцией был. Пару лет назад пленку полиэтиленовую после ремонта выбрасывал в оранжевый контейнер и как раз попал на вывоз мусора. Мусорка свои контейнеры загрузила и оранжевый заодно.
Всё! Хана асфальту.
Не переживайте,вновь положенный асфальт и так сезон продержаться не может)
По словам губернатора, в год планируется выпускать до 10 тысяч грузовиков - Синие мосты тоже в планировалось в ноябре открыть :-D
почему то на фото фура стоит на встречке!Потому что нужно мозг включать и учить физику в школе. Удар в левую сторону. Вектор ускорения смещается влево.
Не смешите.Сейчас слово "ФИЗИКА" не знают,а Вы хотите чтобы еще ускоренные величины знали :-D
А почему нельзя бежать на Набережной, например, или по Бору?
потому что там перекрывать нечего :-D
Огурцы мариновал с таким кетчупом. 7 штук покупал, у всех вес до грамма сходился. Может пакет дырявый оказался?
Не, я не водитель)). Просто чтобы Ваше фото посмотреть не хочется или голову на 90 градусов поворачивать, или монитор крутить. Если создаете топик так хоть имейте уважение к другим, кто читать будет ваш опус)). Вы даже после замечания  не удосужились фото повернуть. Так чем Вы лучше того водителя, которого осуждаете???
А ещё на сайте есть неадекватный читатель, которому нормально фото разместить религия не позволяет)).
что-то все копали, копали там две недели, а теперь- раз, и авария!!
Синие мосты для реконструкции закроют..... Что, ОПЯТЬ!! :-D  :-D
кто-нибудь еще верит, что успеют до конца года?
Верю что до конца года успеют начать  :-)
Увы, на перекрестках с камерами бьются не меньше, ИМХО.
А позвонить в ЦДС или дежурному по маршруткам г. Калуги и узнать что случилось религия не позволила?))) Нет, мы не ищем легких путей. Если не ответят в КП40- будем в спортлото писАть :-D
на этот момент добровольно вызвались 70 человек- зато сколько на авто с наклейками "1941-1945 можем повторить" ездило. На поверку с гнильцой оказались.
Хватит защищать водителей. Почаще оторвите от кресла и походите и убедитесь, что вас пропускают на пешеходном переходе. Водителям плевать на пешеходов и ездят с короной на голове, то болтают по телефону, якобы некогда им ждать и мчатся вперед.
Уважаемый автор, ничуть не хочу выгораживать водителей. Но все-таки,имхо, подавляющее большинство водителей вполне нормально пропускают на ПП. Но Ваша фразу "болтают по телефону" также можно отнести и к некоторым пешеходам, которые не глядя по сторонам смело шагают на переход.Сейчас похолодало, появится целая плеяда пешеходов в капюшонах на голове и с наушниками. Но это же не говорит о том,что все пешеходы смертники-камикадзе. Сам водитель, быдловодителем как выразился другой автор, себя не считаю. Всегда пропущу и пешехода, да и другого водителя, если ему нужно выехать на проезжую часть или повернуть. Просто хочется посоветовать и водителям и пешеходам быть внимательнее. Да и родителям в связи  с началом учебы неплохо бы внушить своим малолетним чадам чтобы не перебегали ПП!
В больницу попали две девушки-пассажирки «Инфинити» - удивляюсь людской глупости, или вернее тупости. Вместо того чтобы ключи от машины у водителя забрать сами в машину сели на пьяные "покатушки" =-O
А если меня нет в ФБ,ИНСТЕ,ТИК-ТОК,и др как сильно мне нужно растроться?
Аналогично, меня тоже нигде нет.И как ни странно жив, и даже нормально себя чувствую :-D
Раньше регулярно поднималась тема пробок на Синих мостах.Её похоже решили и взялись за новый проект - канатная дорога :-D  :-D
Пройти по переходу практически невозможно- почему невозможно? Очень даже удобно-капот,крыша , багажник)))
Где-то читал что таких называют диарейщиками. Очень подходит для данного водителя. Спрашивается- нафига так лететь, если впереди красный горит. Даже если бы нормально ехал, все равно тормозить бы пришлось. Видимо задний бампер троллейбуса как тормоз более надежен :-D
На данный момент коллективный иммунитет от коронавируса в нашем регионе достиг 41,1 процента Читаю это, а в голове крутится фраза-средняя температура по больнице 36.6. Почему то новости о процентах навевают мысль о соцсоревновании, кто больше плана даст. Любой ценой,главное опередить другие области и отрапортовать наверх.
А ещё обалденную форель что-то среднее между запеченной и копчёной горячим копчением.
Ага, и дороже чуть ли не на три сотни рублей. Филе мороженой рыбы дороже чем в рыбных магазинах на 90-120 р. Добро пожаловать на ярмарку!!
Фотографировать не умеешь?
просто он сам стоит так же как забор :-D  :-D
Желающих или принужденных?
Принудительно желающих))
А ведь там дети часто ходют с клуба Машзавода. Слава Богу без последствий.
Рухнула со стороны переулка Труда, а не ул. Телевизионной!! Хотя на Телевизионной стена тоже держится только на внешней штукатурке. Внутренняя часть ничем не отличатся от рухнувшей.
А как можно узнать по заретушированным лицам?...
Если родители захотят узнать то по одежде могут предположить что это их чадо. Да и знакомые узнают. А то что топитстартер лица заретушировал - правильно сделал. Родители сейчас  вместо того чтобы отпрыскам уши надрать могут побежать заявление в прокуратуру писать,что их любимых несовершеннолетних детишек на всеобщее обозрение выставили.
В Калуге Синие мосты планируется расширить Что, опять!!!!! :-D  :-D  :-D
Имхо одна маска не спасет, нужен целый комплекс мер. Как сказал доктор медицинских наук научный руководитель медицинского исследовательского центра "Иммункулус" Александр Полетаев- маска защищает от COVID-19 не лучше, чем сетка рабица защищает от комаров.
а кто планирует идти через сквер - берите зонтик  
да там галки похоже ковровое "бомбометание" применяют. Зонтик не спасет :-)
"Уборка будет выполнена до 15 сентября, - пообещали в городской управе" -а смысл??? Галки свое грязное дело через сутки восстановят!!!. Давно уже через сквер не хожу-или вляпаешься или на голову прилетит. А если серьезно - то надо проблему кардинально решать, а не отмыть разово. Или хотя бы сквер переименовать, а то не комильфо-сквер Мира в таком количестве г**а.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.