Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Крайтрон

Общий рейтинг:  16 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 192
Оценка: +716
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 > 
"Уборка будет выполнена до 15 сентября, - пообещали в городской управе" -а смысл??? Галки свое грязное дело через сутки восстановят!!!. Давно уже через сквер не хожу-или вляпаешься или на голову прилетит. А если серьезно - то надо проблему кардинально решать, а не отмыть разово. Или хотя бы сквер переименовать, а то не комильфо-сквер Мира в таком количестве г**а.
Имхо с канатной дорогой будет тоже самое что и с набережной реки Ока)))
Несмотря на емкость бака по паспорту около пятидесяти литров, вмещается в него больше шестидесяти! На форумах пишут, только после 64 или 65 литров бензин виден в горловине.
Если б автор статьи сначала изучила матчасть по своему автомобилю, таких статей не писала бы.
Полностью согласен!! Пусть возьмет  трехлитровую банку и мерной кружкой нальет в нее три литра воды. Вот будет удивление что банка наполнена не до самых краев, а еще войдет целый стакан.
заканчивая тем что устал в долгой дороге и тупо заснул за рулем..
Имхо заснуть можно от монотонной езды. Здесь похоже просто наплевательское отношение  к ПДД,к своей и чужой жизни и как правило закономерный финал.
Но больше всего доставляют комментарии на форуме: "он просто не рассчитал угол наклона с пассажиром". Понимаете? Просто угол не рассчитал.
Во-во,точно подметили. Погибли не из-за того что нарушили все что можно, а из-за неправильного угла наклона. Товарищ похоже следующий на очереди.....
Меня удивил переезд на К.Либкнехта. Закатали вроде это место, теперь там бугорок, но зато вокрух остались ЯМИЩИ
Тоже не заметил разницы проезда- что рельсы были, что убрали- точно также "крадешься" через этот бывший переезд.
Похоже супер фильму с супер сценарием обеспечен супер успех в узких кругах:-D Похоже создатели сего творчества курят что то, нормальному такое в голову не придет.
Хотелось бы посмотреть, но РКИНКАРНАЦИИ боюсь :-D  :-D
Два дня назад на работе на полу обнаружил, между прочим 12 этаж!!
мгогообещающее.
Во-во. Это у нас у нас главное- много наобещать))
Вы погодите, зодчий нам и тротуаров деревянных наделает, с доминантами или доминами естественно. Папа Карло наш неугомонный[/quote] И горожан в лапти одеть. :-D Предлагаю архитектору не останавливаться на данном проекте. Такие же ворота установить на самой улице. И закрывать их на ночь. :-D  :-D
Возня туда-сюда.
Точно так. Что на старом месте, что на новом "рогатому" надо влево будет перестраиваться чтобы ехать, со всеми вытекающими.... Имхо остановку убрали чтобы из окон БД плебеев не видеть.
постоянное превышение скорости,
Помимо постоянного превышения скорости - при обгоне, видя что есть встречные машины и не успеет вернуться в свой ряд - все равно обгоняют. Пару раз приходилось тормозить и съезжать на обочину от обнаглевшего профессиАНАЛА. А вот тут почему то поезд набрался наглости и посмел не пропустить водителя.
называет это место теперь "моя кладовочка"
Очень легко лечится-заходите на сайт ГЖИ, пишите о проблеме, прикрепляете фото (желательно). Вылечат оперативно, причем за счет больного :-D
Слова,слова,слова-нужно перенести,планируется передать,нужно наладить и разграничить,предлагается сделать,будет предложено,предлагается разработать и т.д. И самые главные слова-просит выделить средства. Поэтому,имхо, с изменением облика города будет как у С.Альтова-Но для этого надо подняться и встать...а удалось пукнуть и лечь :-)
Светодиодные лампы, большие стеклопакеты,белый пластик-все это исторический стиль :-). Задумка может и хорошая, но вот исполнение,имхо, подкачало. Хотя бы те же рамы "под дерево" сделали. Хотя,как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные....
Пьяного муводилу - на вилы! Тупое животное
На вилы- не стоит. А вот наказание как наказывают пьяных водителей в Сингапуре- самое то!! Кто не знает- наберите в поисковике, действенная мера. Получше чем штраф, надолго запомнится.
В этом возрасте дети вполне способны и должны самостоятельно уметь пересекать проезжую часть и ребенок правильно это делал на пешеходном переходе! Полностью согласен. Но в таком возрасте родители просто ОБЯЗАНЫ были втолковать ребенку что что даже если на зеленый свет идешь- не шагай не глядя,тем более не беги, подожди пока машины остановятся!   Пипец. Дебилизм коментаторов некоторых неисправим. ребенка малого и взрослую бабу ровняют по житейской мудрости. надеюсь этой бабе надзиратель пару лет будет втолковывать что когда в зоне жилых застроек , то смотри внимательно, а не меняй тампоны на ходу
А Ваш ребенок в шесть лет наверное еще в памперсах ходит и лет до 15 наверное будет титьку сосать.
В этом возрасте дети вполне способны и должны самостоятельно уметь пересекать проезжую часть и ребенок правильно это делал на пешеходном переходе! 
Полностью согласен. Но в таком возрасте родители просто ОБЯЗАНЫ были втолковать ребенку что что даже если на зеленый свет идешь- не шагай не глядя,тем более не беги, подожди пока машины остановятся!
Отнять всё и поделить.
Я так и знал!!!! :-D  :-D  :-D
Во Владимирской области видел на дорогах плакаты-напоминание водителям -Если видишь переход-жди что выйдет пешеход!! Как говорит мой знакомый - сел в городе за руль- будь готов к любым неожиданностям. Хотя возникает резонный вопрос- почему ШЕСТИЛЕТНИЙ паренек перебегал дорогу? А родители где???
Ну и фамилия у Сергея Алексеевича не Катаев, это его сценический псевдоним.
Проф.Преображенский знает его настоящую фамилию и имя- Клим Чугункин :-D
только возвращение бабок? а уголовные дела на фигурантов будут?
Это нам с вами за такую сумму "тяжеловесную" статью бы повесили. А здесь строго посмотрят или в пальцем погрозят!
Прочитал статью, не понял где подробности
Тоже ничего не понял.Пошел на обгон  и столкнулся с пытавшимся припарковаться -  справа что-ли обгонял?? Или парковавшийся налево через сплошную к Спутнику парковался???
Просьба к Редакции: уберите, пожалуйста, из текста вот этот глюк: Может, я что-то пропустил? Может, где-то проскакивала эта информация и я просто ее не заметил? Может быть... Может, я что-то пропустил? Может, где-то проскакивала эта информация и я просто ее не заметил? Может быть... Может, я что-то пропустил? Может, где-то проскакивала эта информация и я просто ее не заметил? Может быть... Может, я что-то пропустил? Может, где-то проскакивала эта информация и я просто ее не заметил? Может быть...А зачем? Хорошо вышло
Ага, сразу Жванецкий вспомнился:"- А что за вредность такая? - Да я не знаю, у нас её никто не чувствует, у нас её никто не чувствует, у нас её никто не чувствует, у нас её никто не чувствует..." (Михаил Жванецкий) :-D  :-D  :-D
Неужели это кто-то будет смотреть?
Вот это я понимаю профессионал. Одновременно два фильма снимает. Куда там знаменитейшим голливудским режиссерам... еле-еле один успевают снимать.
Очередной *овнорежиссер снимает очередной *овносериал с *овносюжетом с *овноактерами.
ЗНАМЕНИТАЯ актриса?
это из серии - очень известный человек в узком кругу :-D  :-D
Судя по фото, светофоры нерабочие.
Светофоры были рабочие! Просто один видя заморгавший желтый вместо того чтобы нажать на тормоз, "накинул" на газку. А второй на желтый тронулся. Это фото неплохо бы регулярно просматривать утверждающим что на моргающий желтый ездить можно!
Слава Богу пешеходов не было у тот миг.
Были пешеходы. Но как вы написали Слава Богу что их не зацепило.
Похоронные услуги на ваших страницах замучили
Какая жизнь-такая и реклама :-D
Накрылся Call-центр службы безопасности всех банков :-D  :-D
Так и до бесплатного проезда дойдет?
Конечно дойдёт! Вот выйдите на пенсию и будете бесплатно гонять на троллейбусе!
Не,не. На провокацию не поддадимся, будем ждать когда за поезду таксисты станут пассажиру платить :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.