Данный ресурс может содержать материалы 18+

Простой

Общий рейтинг:  70 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 650
Оценка: +3423
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
В каждом веке бывает своё средневековье. Спасибо, на кострах ещё пока не сжигают
Разогнать всю эту "голубицкую" компанию во главе с Кумицким!
А вы точно про него знаете? В окно подглядывали? Или участвовали ? Вообще-то этот актёр в числе самых популярных в нашем театре. Свою личную жизнь напоказ не выставляет.
Под руки вели этого "красавца", он на ходу шатался
На крайнем спектакле Майская ночь она уже совсем была в неадеквате.
А что она говорила? Любопытно. Хотя бы в каком направлении развивается эта творческая личность?
Зачем возмущаться? Кто любит традиционные натюрморты и слащавые пейзажи на эту выставку не пойдут. В заголовке так и написано. Некоторые привыкли строем ходить и хором петь. Отвыкайте)))
Забавные комментарии. Высоконравственные домоседы негодуют. "Не мешайте нам сидеть на диване и смотреть телевизер".
"собирается возобновить выпуск «Фольксвагенов» с помощью партнеров из Казахстана и Китая." Это как? Китайцы будут делать запчасти и через Казахстан привозить в Калугу? И что там останется от Фольксвагена?
Калужане как-то подозрительно на соль налегают... Запасаются? Или что-то засаливают?
Сейчас у Малахова соберутся все родственники погибшей, её мужья, сестры, братья, соседи, и все будут требовать от богатой актрисы оплатить свою часть морального ущерба. Она же богатая.
Голубцы?
Атаковали наш военный аэродром? Да как они посмели? Это мы должны на них нападать, а они не имеют права отвечать!!!
Почти в полтора раза больше есть стали? К зиме жир нагуливают.
Какие молодцы! Настоящие фотохудожники, со свежим взглядом и с творческим подходом. Кое-кто считает, что хорошая фотография это цветочки, котятки, деточки и красивые девушки, и чтобы всё было резко и ярко. Сейчас, когда у каждого в кармане прекрасный фотоаппарат ( смартфон с камерой) просто нажимать на кнопку мало! Нужны идеи, нужно творчество.
Поступок тупой, но пять лет это перебор, не за каждое убийство столько дают. Штраф и пятнадцать суток.
Раньше очень часто делали фотки детей голышом, во многих семейных фотоальбомах они были. И никому даже в голову не приходило, что это детское порно. Красота в глазах смотрящего, и срамота в глазах смотрящего.
А сколько, интересно, было разводов за это же время? Где-то есть такие данные?
Одно удивляет в этой истории - кто смотрит все эти шоу с выворачиванием наизнанку чужих грязных трусов? Мерзость и гадость.
Очень правильное и прекрасное решение. В продаже шаурмы нет ничего противозаконного или предосудительного, это честный заработок. А заработанные деньги пойдут, возможно, на какое-то богоугодное дело или на ремонт храма.
"Может пора без сожалений попрощаться со скандальным международным гигантом?" И останемся без цемента. Или есть надежда забесплатно прибрать к рукам то, что построили французы?
Интересно, как и где верующие находят фото девушек с задранными юбками? Читали бы лучше душеспасительную литературу, чем всякие развратные сайты посещать!
В каких-то новостях недавно написали, что "цены на сахар рухнули на 0,34 процента". Правда, до этого саар подорожал чуть ли не в два раза...
На фотографии дом подозреваемого? Какая вызывающая роскошь! С жиру бесятся.
Где можно записаться на это чудо?
В автомагазине на ул. Огарева. Забыли, как это раньше было?
Ничего страшного. На заводе АЗЛК возобновится выпуск автомобиля Москвич 412.
Всё как всегда, сами себе создаём трудности, чтобы потом их героически преодолевать. Блицкриг, говорит, не получился.
В Советском Союзе такое было, помнится. Всерьёз к этому никто не относился, чисто формально, как к надоевшей обязанности.
Молодцы какие, творческие интересные люди. В нашей жизни этого так мало.
В Советском Союзе как было? Нужен тебе холодильник, идёшь в магазин, записываешься, ждёшь года три-четыре, и холодильник твой. За машиной лет десять-двенадцать в очереди стояли. За сосисками в Москву ездили. Апельсины к Новому году, два кило в одни руки. Так что мы привычные.
По законам рыночной экономики скоро цена на сахар резко упадёт. Его же будет очень много у всех! Так что радуйтесь, недовольные комментаторы. Просто нужно немного потерпеть.
Если сейчас народ запасет сахар, макароны и мыло, значит, потом меньше будет всего этого покупать. Значит, к лету в магазинах будет изобилие всяких товаров. Закон сохранения вещества. Сплошной позитив!

 1 2 3 4 5 6 >  »

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.