Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Jim Beam 40

Общий рейтинг:  135 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1211
Оценка: +6646
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 5
Средний балл: 4.6
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Сахар по 80 р. не хотите?
Да, санкции ударят и по самогонщикам...  :-D  *DRINK*
Пригрели нацистских пособников на своей земле. На Украину из Германии прибыло 1000 гранатометов Panzerfaust. Из немецкого оружия как и 80 лет назад будут убивать русских людей. Долой коричневую гниду с калужской земли!
Иди проспись, чучело  *FACEPALM*  :-D
Пир во время войны
Не выдумывайте.  :-X Просто ярмарка во время спецоперации (с).
Геннадич, ты из Турынино обращаешься к населению России? Турынино уже отделилось от населения России?
А я Геннадича бы поддержал. Отделиться от Калужопии и основать ДТР - Демократическую Турынинскую Республику. Выйти с плакатами "НЕТ ЛАПШЕ", "МЫ ПРОТИВ ЯМ НА ДОРОГАХ", "ДОЛОЙ БЕСПРЕДЕЛ ЖКХ", и т.п.  *WRITE* Шутка юмора, если что  :-D
Все желающие могут зарегистрироваться в качестве волонтеров, которые готовы помочь во временном размещении.
А наш "уважаемый" БуГернатор уже зарегистрировал свою озаборенную резиденцию в бору в помощь дружественным беженцам?
- Мы не можем оставаться в стороне, когда женщины, дети, пожилые люди находятся в опасности, - заявил губернатор. - Наша область выразила готовность принять людей, эвакуированных из зоны боевых действий.
Товарищ Бугернатор, остатки снега с улиц убери и дороги сделай сначала, которые вместе со снегом сошли.  У тебя весь город похож на зону боевых действий. Или в оставку подай добровольно.  ]:->
они молодцы!
Прекрасно, отлично, удивительно! Чудесные беженцы, тряпочные маски, добрейший экогерой Шапшуля!  *HI*  
На многих улицах Калуги лед все еще нависает над тротуарами. В ближайшие дни, судя по прогнозам синоптиков, глыбы продолжат падать.
А в это время в параллельной Вселенной новости очень интересно излагается Азбука Достижений Нашего Дорогого Бугернатора. Хотя, ИМХО, там изложен бред сивой кобылы в лютом угаре. А давайте-ка сваяем нашу КП-шную Азбуку имени Экогероя на букву Ш.  *WRITE* А - Абсолютный пофигизм власти на все происходящее в городе. Б - Бардак, беспредел, и беспрецентно поганое качество уборки города. В - Всем на всё положить с высокой колокольни. Г - просится нецензурное слово, описывающее всю ситуацию. Но можно подставить слова Губернатор и Градоначальник, и описать их работу. Кто желает продолжить Азбуку?  :-D  *SCRATCH*
По словам Шапши, наш регион рассчитывает войти
Куда войти?! Из Средневековья сначала нужно выйти, снег с улиц убрать попробовать. Жалкая пародия на чиновника. Ему в блоХеры надо было идти, в этих кругах балаболов ценят. А в общем и целом - более никчёмную сущность, чем этот товарищ на позиции руководителя региона, на своем веку не припомню.  :-!    
Прекрасные 806 человек. Удивительный рекорд, замечательный и беспрецедентный антирекорд! Мощные, эффективные прививки!  *DRINK*     
«Носить маску, если это ребенок, его не заставить, его в отдельную комнату, дать ему отдельную посуду и самим ходить в масках», – заявил академик.
Правильно. В подвал ребёнка и на цепь. И еду давать ему в миску собачью. И не забывать про масочный режим для себя в квартире и на улице!
Это как и нам ответили в горуправе, что уберут снег на Советской улице в течении 2ух недель, но с поправкой:-"если не будет опять идти снег"
Либо подождите до мая, там решим ситуацию (с)  :-D
где вы видели 90% населения?! мне прямо интересно...
Как мы уже ранее рассказывали, в Калужской области планируется привить от COVID-19 650 240 человек. На данный момент план выполнен на 91,36%.
Sorry, не 90% населеения, а 91,36% от выполнения плана, оЧеПятка вышла... Да, глубоко не вчитываюсь в эти ковидные бредни, т.к. брехнёй от них несёт за версту. В результате то что? Из-за 8,64% отступников, которые ослушались Батюшку Царя и Экогероя Шапшулю, мы получили очередной "антирекорд"? Или, всё ж вакцина туфтовая? Мы ведь люди простые, пусть нам профессор Гинцбург мож объяснит... З.Ы. А как насчет Жуковского района, где давеча привили 125% населения, и весь домашний скот? У них то как, а то новостей нет про них давно?  :-D
Выявлены 255 новых случаев заражения ковидом. Это асолютный рекорд за весь период пандемии.
Как так? Ведь вроде как вакцинировали больше 90% населения области? Или статистику нарисовали? Или вакцина - туфта и фэйк? Экогерой Шапшуля, спасай ситуацию, без тебя не справимся!  *HELP*
Кто же все-таки это сделал? Очередной тайный снегоуборщик?
Экогерой Шапшуля тайно чистил снег после заката. А когда его спугнули светом фар - на стенах осталось это... Не пугайте нашего супергероя!  :-D
какой  .....  "умник" на окружной за очистными поставил камеру и знак 50 (а до этого знак 40 с тучкой)?!!! ладно за мостом нет денег на переходы для пешиков, проще всего знак 50 повестить, но тут то зачем???
Экогерой Шапшуля и его банда выпусников ГБУЗ им. Лифшица. Свой своему поневоле брат. (с) народная фашистская поговорка.
Мда, печально. Насколько же губернатор должен ненавидеть родной город, его жителей, и природу в целом, чтобы взяться за уничтожение единственного кусочка леса в хорошем тихом районе, и разрешить на этом месте строительство убогого гетто для мигрантов из дружественной Средней Азии. Априори кто-то другой вряд ли будет приобретать жилье от этого ИП Говнострой... Вы не хотите ехать в "Кошелёк"? Тогда "Кошелёк" сам едет к вам!  :-!  *FACEPALM*
Прекрасная статья. Замечательные новости. Великолепные камеры. Удивительные штрафы.  :-D
Только вчера порадовала грядущая уборка Энгельса...Не знаю,честно говоря,как там-убирали или нет?Но утром традиционно гребли снег на Ст. Торге.Скоро дырки в асфальте появляться начнут там.Других нет направлений?
А зачем? Вы часто убираете снег возле чужого подъезда или в соседнем дворе? Нет? Вот и я нет. А еще свежа в памяти замечальная присказка дедушки Д'Артамьяна: "Я этот снег не разбрасывал, и убирать его не буду!".  :-D  
29-летняя женщина за рулем «Санг Йонга» не справился с управлением
Мы с Джамшутом кагда с Таджикистон в Калугастан ехали - не предпалагали таше, што копирайтерами станем, и нас в КП40 сам Дмитрий Ивьев печатать будет!  *BRAVO*
У меня на районе как было в пятницу - так и в понедельник, едешь как в пустыне по песку, пробуксовывая.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с). Или точнее: лопату в руки, и погнал. Бугернатор в прошлом году своим примером показывал.
Похоже, в Калуге объявился таинственный коммунальный супергерой, который втайне от властей очищает город от снега
Экогерой Шапшуля?  ;D
Один требует снег убрать, другой - сосульки. Принцип работы понятен. Можно мне тоже какую-нибудь высокую должность дать?
А Вы снег чистить лопатой умеете? А сосульки отбивать? И инстаграм вести? Если нет - сразу мимо.  *YAHOO*
Денисов пояснил, что весь город обработать реагентами не могут, так как на это в бюджете Калуги нет денег.
Какое-то безальтернативное госование получается... То есть, либо продолжаем посыпать грязью, либо не посыпаем ничем? А может, лучше отменить песни с плясками  бабули Лады Дэнс возле памятника Джигурде, и на эти деньги закупить реагенты, не? И почему в бюджете других городов есть деньги на реагенты, а в Калуге - нет? Значит, кто-то криво данный бюджет планирует? Городской голова, например? Может, таки его и следует поменять? Ведь должность названа от слова "Голова", а не от слова "Карман"...
- Дорогие калужане, будьте осторожны! – написал он. - Прямо сейчас, после дождя, на улицах Калуги очень скользко! МБУ «СМЭУ» уже работает в усиленном режиме, но мгновенно устранить эту проблему по всему городу не получится.
Владислава Валерьевича выпускайте с песком и лопатой. Он справится, мы в него верим.
«Правда» - это наше всё. Ведь если цены вырастут за год вдвое, нам никто об этом не расскажет? А если якобы цена снизилась на 3,4%, так сразу рухнула. Это рывок или прорыв?
Это пробой дна.  :-D
Прекрасная ель. Чудесная. Удивительные новости. Радостные новогодние депутаты.  *YES*
А экогерой шапшуля с лопатой будет на этой карте отображаться?  :-D
Понятно, почему снег на улицах который день не убирают. Шапша то памятники открывает, то по Сочам разъезжает...  :-D
Травмат на фото..
Ну, граната и наркотики тоже могут быть фейковыми. Но это неточно.  :-D

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »







Добавить фото →


Новый вид лохотрона на Avito :)

16.04.2021 21 17:09 17 14869

Всем привет!

"Новость", конечно, не особо масштабная в рамках региона, но может оказаться некоторым полезна. Лично, из своего опыта, я уже полюбил общаться со всякими мошенниками и разводилами деревенского масштаба, и набдюдать за их новыми выдумками. Ну, и в свете этого - очередной "свежачок". Не знаю, мож кто и сталкивался с подобным, но мне было в новинку :)))).

Висит в общем у меня на Авито объявление 900-лохматой давности. Никто особо не интересуется, ибо вещь не особо ...

Рубрика: Всех касается

Комментарии закрыты...???!!!

23.06.2017 17 10:47 9 5692

Уважаемая редакция!

Ответьте пожалуйста на один вопрос: почему во всех статьях, связанных с работой чиновников и оценкой их деятельности, всегда закрыты комментарии?

У меня одного складывается впечатление, что эти статьи пишутся строго по заказу этих самых должностных лиц, а критика, как следствие, разрушает их и без того хрупкую нервную систему?:)

Рубрика: Вопрос-ответ


01 июл 2020 03:00
1
Амнистия
01 июн 2020 03:00
1
Амнистия
01 мая 2020 03:00
1
Амнистия
01 апр 2020 03:00
1
Амнистия
01 мар 2020 03:00
1
Амнистия
25 фев 2020 08:04
-5
Глумление над погибшими