Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

С.Перейра

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 68
Оценка: +373
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Не удивлюсь если построенный дом окажется "случайно" на несколько этажей выше.
обойдётся почти в 4,5 миллиона рублей.
Громадная сумма для поселка в 6 тыс. человек. При таких расходах говорить о незаинтересованности муниципалитета смешно. А уж расположение между двух дорог... *FACEPALM*
В предыдущей публикации
Члены общественного совета при областном Управлении по охране объектов культурного наследия дважды голосовали за включение Дома Яковлева в перечень объектов культурного наследия – региональный минкульт отказал.
Теперь же, "буря в стакане воды" и "отсутствие охранного статуса" *FACEPALM*
Вы должны заниматься [творчеством] – петь, танцевать, плясать, если надо, стихи рассказывать, а министерство строительства должно заниматься строительством. Нечего браться не за свои дела! Это я всем министерствам! Не лезьте в эту работу!
Вообще-то сотрудники минкульта не пляшут и не "рассказывают" стихи (если только в свободное время  :-)), они такие же чиновники как САМ (ну может немного поменьше) ;-) Ну и соотвественно сотрудники Минстроя сами ничего не строят.
Надо виновных установить! Там есть директор у нас, на худой конец.
Директора жалко...
Подумалось: а почему бы автомобилистов мужского пола не начать называть автосэрами? ))
*THUMBS_UP*
Можете кидаться тапками, но сопровождающим мальчика взрослым тоже не мешало бы мягкие ткани носа ушибить, чтобы приглядывали за малышом внимательнее.
Согласен.
Позиция обвинения понятна и обоснована. Другое дело, что узнав позицию гособвинителя невозможно сделать окончательных выводов, не достаточно данных. Соответственно и полемика преждевременнна.
Между женщинами завязалась потасовка.
*FACEPALM*
У девочки есть всё  необходимое в соответствии с её возрастными особенностями: одежда, игрушки и прочее.
Видимо спальное место ребенку не нужно и матраса на кафельном полу достаточно.
Ну и кроме того
Фамилию назовет президент.
Зачем нужны выборы если все себе преемников готовят.
Формально, чтобы передать поддерживающий электорат, вроде "кто раньше за меня был, теперь за него голосуйте".
За 17 лет достойного не нашел *FACEPALM*
Однако гарантий, что следующие торги не выиграет ещё одна недобросовестная организация, к сожалению, нет никаких.
Причем здесь добросовестность подрядчика? Ярославцы сделали то, что их просил заказчик, так как все более-менее серьезные застройщики нашего города являются по совместительству депутатами Городской Думы. Если бы вокруг рассматриваемого проекта шум не поднялся, давно бы тишком согласовали и застроили центр свечками по 20 этажей без учета трафика по узким центральным улицам. Где-то мелькал проект застройки набережной реки Оки, там вокруг церкви на Подвойского (бывш. скульптурная фабрика) полукругом дома до 22-25 этажей. Вот, что надо отцам города, а разные любители истории, в костности своей, не дают городу, е его "отцам" развиваться.
Не любят у нас культурное наследие, развитию экономическому мешает. Что за идефикс застроить сквер Волкова и Набережную? Почему чтобы построить набережную надо возле неё обязательно свечки по 20 этажей впихнуть? Наверно потому что основные застройщики города являются депутатами Городской Думы. Интересно как они это будут на федеральном уровне отстаивать - охранная зона то комплексная с охраной федеральных памятников, решение правительство РФ принимает. Беда-а-а...
На мой взгляд предостережение учителям и воспитателям от чиновников Горуправы о взятках - форменное издевательство. Места коррумпирование калужской Горуправы найти сложно, кто на зарплате у застройщиков, кто у коммунальщиков и т.д., для обращающихся граждан на некоторых кабинетах чуть ли не ценники висят. Точно издевательство.
Несколько лет назад я в пресс-центре КП попросил у начальника областного карту с обозначением охранных зон существующих памятников архитектуры и культуры. На удивление, он согласился её предоставить (молодой, не опытный...). Месяц ходил за ней, второй, пол-года ходил....... У начальника - всё времени не хватало. Потом и начальника сняли, а как оказалось - карта только для СП и прочим - НЕ ПОЛОЖЕНА!
Существующие охранные зоны отражены в генплане - http://old.admoblkaluga.ru/New/Stroit/Architecture_New/GenPlan/26/2016/ORIGINAL/05.jpg
Нам все больше про "типичных представителей" темы давали.
Мы уже увеличили время горения, - ответил Горобцов. - Хорошо, - подвёл итог разговору Артамонов.
Так будут отключать на ночь фонари или нет?
Незамерзайка должна быть безопасна при употреблении не только внутрь, но и при вдыхании паров при использовании по назначению. Но вообще-то поддельная незамерзайка это забавно.
"Отмечали - порвали два баяна" (с)  
С детьми Власкиных сталкивался, лелею надежду, что это только начало.
Главная новость дня - про пса Гошу!! Кажется я перепутал
Будут ли регулярные отчеты о состоянии здоровья пса?
А мне этот поза этого "космоса" напоминает шаолиньского монаха с боевым посохом
Посмотрел фильм, впечатления смешанные. С одной стороны ни в моем вкусе кино, но с другой легкое, красочное многим нравится. Короче ни отторжения, ни восхищения. Да на историческую достоверность не претендует, да глубиной не поражает, но лучше кинА про Брюса Уиллиса.
Слышал, что это здание признали памятником всего два года назад по настоянию общественности, но узнав кто там собирается строить судорожно в прошлом году из памятников исключили как недостойный.
Вроде такого белого кирпича и шлакоблоков в середине XIX века не было
До недавнего времени даже печи и изразцами целы были, на фото остатки современной пристройки.
Лось только какой то не такой. Такое впечатление, что из "северного оленя" сделали добавив рога лося
Да и медведь странный, скорее металлический зверь стилизованный под медведя. В сумерки увидишь, забудешь как по лесу гулять.
и шутника он этого знает
Похоже следующая новость по теме также будет занимательной.
Не внушает конечно, но парк (сквер) не цветочная клумба за лето не разведешь. Приживутся деревья (может и с подсадкой весной) тогда и смотреться будет лучше. В любом случае даже газон с плиткой симпатичней (я не говорю полезней) рынка.
Не понял в чем суть реконструкции обеденного зала (такое громкое слово ни к чему).
Он что бессмертный...? Это точно оттуда фото?
Уж очень на евро похожи!
Согласен, не один в один конечно, но сходство несомненное.

 1 2 3 > 





Добавить фото →


Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.