Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

bessmernyj_poni

Общий рейтинг:  11 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 102
Оценка: +371
Елена
Пол: Ж
Семейное положение: замужем
День рождения: 1987-09-10
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 > 
Сбой на портале? Простите, не поверю. Это проверка реакции общественности.
Вы просто, вероятно, не работали в IT. Одного дурачка хватит, чтоб такое устроить. Из разряда "Ой, я что-то нажала, и все исчезло!".
По мне так дома не больше 9 этажей - идеальный вариант. Меньше соседей - больше комфорта и порядка.
Чем выше этажность, тем больше расстояния между домами.
Я бы не сказала, что на 65 лет Победы большое расстояние между домами и пустыри. С шопинской дороги этот район (Лесной и т.д.) уже как каменные джунгли смотрится. Сплошная стена бетона.
Так серенада для Мариночки, а не для Даши)))
Пока Мариночка будет думать...
На Плеханова тоже все ограждения погнули. Всегда обидно, когда одно делают, а другое при этом ломают.
Жители молодцы, активизируются потихоньку. Только про это собрание почти никто не знал - пришло бы намного больше людей.
Сколько ж оказывается у нас в Калуге градостроительных экспертов! Чуть где мелькнет слово "Кошелев", начинают выползать. Уже надоело им что-то доказывать, это просто невозможно переубедить людей, что свечка в 25 этажей на пустыре - не эталон "нормального" жилья. Но в сознании большинства калужан почему-то так, наверное, потому что привыкли завидущими глазами смотреть на Москву с её небоскребами.
Посмотрите очень занимательный ролик варламова на тему как перспективный район для молодежи превращается в гетто, все прям как в кошелеве...
Ой, не начинайте. Как раз Варламов осуждает спальные районы с высотками, где кроме домов ничего нет. В Кошелеве же есть уже как минимум инфраструктура (школа, сады, поликлиника, магазины, детский центр планируется) и нет проблем с транспортом. Да и масштаб нашего города не тот для образования гетто.
Дураки никогда не переведутся *FACEPALM*  За половину "средней калужской зарплаты" теперь получит условку и лишится возможности когда-либо устроиться на  хорошую работу. А, может, и посидит чуть-чуть.
Бедные люди, сначала квартиры фиг знает сколько ждали, теперь благоустройство... Сколько ж терпения нужно.
Я вот смотрю на этот изначально добротный дом  царского периода, со стенами в метр, на разрушающиеся помпезные довоенные сталинки на улице Чичерина и думаю а на сколько хватит поделок типа Кошелька?..
Обязательно по Кошелев нужно пять копеек вставить? Что-то не припомню, чтоб при строительстве Кошелева какие-то невиданные ранее технологии применялись, чтоб их поделками называть. Обычные кирпичные дома, без излишеств.
Илья Муромец и Соловей Разбойник, современный вариант.
Только там можно узнать правдивые новости.
Тоже поспорила бы на счет правдивости. Кто там будет проверять - достоверный ли источник? Да и фотки/видео алкашей всяких - так себе новости, не хочется больше ими голову засорять.
Скорее всего не кто не оплатит. А котел это от 30 тыс. + работа. Лозунг такой: "Кошелек, это когда главное продать."
Назовите, какие застройщики пожизненно обслуживают свои дома и коммуникации? Пока дома были на гарантии, с водой не было вообще никаких проблем.
Девушка распивала алкоголь в компании на улице. Прохожие, заметив лежащую на земле женщину
Некоторые подробности произошедшего, видимо, опущены :-)
По два стула каждому?
В другом месте писали, что из окна выпала.
Зная, как у нас в стране все организовывается и исполняется, дай учителям волю - они любых неугодных учеников будут в психи записывать и на домашнее обучение направлять. Учитель, на самом деле, и сейчас, без всяких доп.законов, может многое сделать, но нужны огромные усилия над собой. Вспоминаю годы своей учебы (90-е), уж каких только хулиганов у нас не было, и курили с первого класса, бензин нюхали, матерились и дрались в школе, но были учителя, которые настолько хорошо знали свой предмет, умели заинтересовать, при этом были строгими, но справедливыми, и на их уроках даже эти хулиганы вели себя как шелковые.
По фото действительно ничего не понятно, что ДО было, что ПОСЛЕ. Но вторая сторона конфликта тоже в чем-то права. На сельских кладбищах в основном такое самозахватничество территории наблюдается, некоторые столько огораживают, что можно подумать, собираются там еще и дачу построить с бассейном. И это естественно никак не оформлено и не оплачено, так что "пострадавшие" в этой истории и сами рискуют нарваться на какие-нибудь штрафы. На моей малой родине на городском кладбище строго - 2,5 на 3 метра выделяют под две могилки и все, и о таких конфликтах не слышно.
Попросил бы вежливо, ничего б не произошло. Человек человеку волк :-(
Откуда вы весь  этот бред взяли?
Почему же вы решили,что бред? Редко новости читаете и не в курсе какие отморозки на дорогах встречаются? Кстати и КП40 уже официально подтвердил, как вы говорите, этот "бред"
Интересно кого корреспондент там наблюдал все время, если водитель крузака уехал с места ДТП. Врезался в трактор и его отвезли в реанимацию.
В Балабаново ДТП произошло около 13 в Сухиничском районе - около 16 часов. Он вполне мог и постоять часик-полтора, а потом уехать. Или его отпустили? Не знаю, могут ли после оформления ДТП с пострадавшими виновника просто так отпустить.
Или посидел чуть-чуть и смотался?
Одно непонятно, как он оказался в Сухиничском районе, если сидел в машине во время оформления ДТП? Или было два крузака - один в Балабаново устроил аварию, другой в Сухиничском районе? Ведь фото с авто с одними и теми же номерами есть и с места одного ДТП и с другого.
Лет через "-дцать" у тебя нелюбимая работа и нет хобби. ))
У меня и сейчас этого нет(
из-за одного неадеквата страдают тысячи нормальных людей.
Неужели тысяче людей так важен был этот проезд? Без очереди к Макавто подъехать - жизненно необходимо? Там в нескольких метрах есть полноценный заезд. Пешеходам как раз удобнее идти по тротуару не дергаясь каждые пять метров от поворачивающих машин.
Здорово, когда увлечение становится основной работой *THUMBS_UP*
Деревья за один день не вырастут. А вообще, логика у людей вещь забавная - ностальгируют по фоткам зеленой Калуги, восхищаются, мол, сколько деревьев, а как первый ураган - сразу вопли.
наездов автомобилей на пешеходов по вине автомобилистов гораздо больше, чем покусов собак
Приведите статистику, пожалуйста.Подавляющее большинство людей, испытавших нападение собак никуда не обращаются (если укусить не успела), такие случаи не регистрируются. Как можно утверждать, что их меньше, чем наезда авто?
На фото еще более-менее нормальные владельцы показаны, у них хотя бы на поводке собаки. Но очень часто по городу в людных местах, на тротуарах можно встретить "онанекусается" - этаких "телят" бегущих с высунутым языком в метрах десяти от хозяина. Вот что такими собачниками движет? Неужели трудно до дома на поводке ее вести?

 1 2 3 4 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.