Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

os_a

Общий рейтинг:  15 
Статус: 
icq: 462839907
Комментатор:
Комментариев: 569
Оценка: +728
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 8
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.21
Осипов Антон Геннадьевич
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
А мне вот интересно - почему до начала снегопада ни ГИБДД ни МЧС не предупредили население о надвигающейся опасности в виде обильных осадков, с просьбой без особой нужны .... ?
В данном случае пока не заплатят за эвакуацию +1500 зав нарушение парковки - будут ходить пешком.
Даже читать не стал... Построит завод по переработке ТБО, и свалит от сюда рано или поздно.
и про налог не забудьте с ручек, иначе закроют...
оплату у хозяина? А вот возьмут конкуренты да разрисуют весь асфальт, скажем на северном, там, где мало кто ходит. а хозяин отдувайся?
А откуда приехал в КО на заработки - не сообщается?
ac_diver ниже точно ответил на ваш вопрос.
А зеленстрой что должен был сделать? Все деревья по спилить вчера? или нанять экстрасенса что бы знать какие деревья спиливать?
Мне одна бабка говорила что они по 800 руб получают в день (каждый по 800), пока не трудоустроятся. Она же поведала мне что вроде на малинниках в какой то школе заселенные беженцы поставили ультиматум - пока им не дадут жилье - школу они не освободят. Так же настаивают на том, что бы вещи, выдаваемые им, были исключительно новыми. Правда-нет не знаю, но слышать слышал. Точно знаю что у знакомых пенсионеров по 300 с чем то из пенсии удерживается в помощь беженцам
Патамушто гладиолус
на самом деле насыпь можно и по лесу рядом объехать - съезд в лес прямо перед насыпью. Выезд - после насыпи. Наш народ не победим)
Андрюх, ни чего личного, но в получении информации из соцсетей, на основании которой делаются выводы - очень смахивает на госдеп известной страны.
копипаст отсюда? http://www.yaplakal.com/forum2/topic861670.html (статья от 17.07.2014)
Он в Шаховском не просто инженером был, а главным инженером. 3 года. Потом поставили руководить соседним колхозом - Груздовским, около 10 лет он им руководил. p.s. Не фанат, мои корни с этих мест.
Мосальчане.
Ну да, точно, только на смоленку. Это ппц.
Не пойму схему. Из Анненок в центр на Гагарина я не попаду что ль?
Танюлька, я вас понял. Я по нику подумал что пишет мужчина. Не понятно вот что - автор новости живет одна в доме? (О наличии в семье мужчин я не спрашиваю) Другого выхода нет и не будет! Власти закрывают глаза ни мигрантов. Если полиция не станет ни чего предпринимать - останется 2 выхода 1.брать ситуацию в свои руки (жильцам), может тогда власти обратят на это внимание. 2.Писать в интернетах.
Ваш слог смахивает на разжигание. Может вам стоит попробовать обратиться в полицию, и в случае отсутствия помощи собраться и подежурить около дома/домов? Поймав злоумышленника, доходчиво объяснить что так не стоит делать ни ему ни его знакомым?
MoGol, жалобы подавали. Вроде как даже приезжал большой начальник с Мосальска. со слов жителей чиновник просил (именно просил) инвестора не строить тут своих порядков, не то как в анекдоте - "Я не ревнивая, но хату спалю". Да и плиты из реки вроде как потом убрал, но этого я уже не видел.
А может что то в носке прятал, например.
мне все же видется что сельское хозяйство не совсем упало. Вот вам как пример - Козельск (в самом городе и районе есть очень даже нормальные предприятия), Юхновский район д.Щелканово. В Мосальске, в Мосальском районе несколько фермерских хозяйств. Думаю, что их много по области. Просто те, кто строил из себя героя, управляю колхозом - развалил его. А кто хотел работать - работают и процветают. Уж не знаю какой ценой, но факт на лицо.
Точно от 30 июня статья. И название там несколько иное. http://www.yaplakal.com/forum28/topic847960.html
На ЯПе видел эту запись, если не ошибаюсь, еще 30 июня. Видел впоследствии и этот лехух, припаркованный на Плеханова, у шлагбаума на стоянку у гостинице, аккурат на газоне. Жаль сфотографировать не успел.
Знаю место в Мосальском районе, где не паханная земля передана "эффективным инвесторам" из Тамбова. Под экопоселение. Поставили срубы и шалаши, принимают гостей из столицы нашей необъятной. Дошло до абсурда - по полю не пройти (рядом леса: грибы - ягоды, пройти можно было только полем), на кладбище (старое, но все же) тоже не попасть, реку перегородили плитами для беспрепятственного проезда транспорта, рыбалка запрещена - частная собственность и ни кого не трогает. Хотя с одной стороны земля вроде как под присмотром...
По моему это форд, не?
>Объяснил сын, который из пацана-велосипедиста стал водителем это как так? Далее, став водителем, > дворовые вьезды/выезды _проходит_ (ходят только пешком и на плав.средствах, по моему. вопрос второй - водителем чего стал сын? )
При чем здесь нынешнее образование, если велосипедисту 56 лет?
Скажу так. Обычно дорога занимает 15 минут - от К2 до Сквера Мира. Сегодня я потратил час. При этом так и не добрался до пункта назначения. Так вот хотел поздравить всех, кто сегодня, в связи с этой аварией, не добрался вовремя. Таких я думаю не мало. .
может быть дереву подорожник поможет? может, еще не поздно?

 1 2 3 4 5 6 >  »

"Анненки"... чтоб их.

03.06.2014 14 10:28 7 6295

Лихо стоит въезд в город. Поговаривают лихая авария возле футбольного стадиона.
Фотографий не будет, т.к. не доехал, развернулся.

Рубрика: Поздравить

"Счастливая покупка"

06.01.2014 14 12:14 165 7313

Весь разговор про торговую точку под брендом МТС, расположенной на перекрестке улиц Рылеева и Кирова.
Итак. В середине декабря родственники купили в данном салоне планшет (к слову, ребенку в подарок на д.р.). Консультант уверял что конь надежный, лучший в своем сегменте, возвратов не бывало ни разу. В течение суток 3 раза планшет завис, несколько раз сам перезагружался. Естественно пошли в салон за заменой или возвратом денежных средств. И тут началось.
Уже другой консультант сообщил ...

Рубрика: Поругать

кто нас посетил?

19.11.2013 13 16:16 28 5360

сегодня в районе полудня въезд в город со стороны д. Мстхино был усеян представителями ГИБДД, буквально присутствовали на каждом перекрестке. Я наблюдал сам картеж - машины ФСО, а003мр77rus, a111aa40rus - это только те, чьи номера успел разглядеть (заставили на дамбе прижаться к обочине и двигаться 60 км/час, сам картеж довольно резво промчался). Кто нас посетил так тихо, без фанфар?

Рубрика: Я - репортер

Наш земляк "отличился" на НТВ.

07.10.2013 13 22:00 11 6509

телеканал НтВ, программа "ДНК" от 5 октября. Кому интересно - посмотрите, в Сети есть запись. Суть передачи - 11-летняя местная жительница родила ребенка от 40-с-чем-то летнего сожителя. Наши земляки - Мосальский район. Это не новость, просто хотелось бы поделиться. И попросить корреспондентов КП наблюдать за этим делом.

Рубрика: Поругать

С первым снегом!

26.09.2013 13 12:46 6 4688

САБЖ.
Всех поздравляю!

Рубрика: Я - репортер

Перекресток ул. Телевизионная - ул. Труда. Мелочь, а приятно.

08.07.2013 13 13:45 21 5190

Светофор на данном перекрестке оснастили таки зеленой стрелкой на право (при повороте с ул. телевизионной на ул. труда). Думаю теперь будет получше по утрам на данном направлении.

Рубрика: Я - репортер

Взрыв (?) автомобиля в пос. Молодежном.

30.05.2013 13 14:45 1 5751

Вчера, 29.05.2013 вечером, около 20.00, по слухам, взорвался автомобиль. Что нибудь известно про это? С утра на обочине при подъезде к поселку валялись обгоревшие части от легкого автомобиля.

Рубрика: Я - репортер

Светофор на перекрестке Телевизионная-Социалистическая.

22.05.2013 13 13:12 6 5185

Двигаюсь тут на днях по ул. Телевизионной в сторону центра. На перекрестке Телевизионная-Социалистическая с полосы встречного движения меня чуть ли не таранит в левый борт автомобиль, осуществляющий поворот с Телевизионной на Социалистическую. При этом в открытое окно до меня доносятся слова водителя данной автомашины, направленные в мой адрес: "*** ненормативная лексика***". Очень приятно было, при том что я двигался прямо, на горящий зеленый свет. Когда-нибудь там сделают уже нормальное ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.