Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Eagle

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 180
Оценка: +469
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.55
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 > 
Участки мы предоставляем, а инфраструктуры там нет, и денег у муниципалитетов нет и никогда не будет на то, чтобы эту инфраструктуру создать.
Капитан очевидность в действии
Очень активно начали убирать снег в связи с большими осадками, - прокомментировал ситуацию на городской планёрке в понедельник, 4 февраля, заместитель начальника Управления горхозяйства Игорь БУГАЕНКО. – Немножко недоработали.
:-!  :-!  :-!  :-!  :-!  :-!  :-!  :-!  :-!  :-!
какое интересное совпадение! средний возраст умерших мужиков 65 лет и выход на пенсию 65 лет!  ]:->
*WALL*
Светофор есть и "новый", но несутся, когда он горит зеленым как обычно и я уже устал ИМ ВСЕМ говорить, что там ещё нужны камеры
Ну вот вам и ответ - как убирают - снега больше, но снега столько же...
Вопрос: в новостройке на работает тяга. Обращались неоднократно и к газовщикам, и в УК, и к застройщику. Все в один голос твердят: при открытых окнах или входной двери всё работает. Кто-нибудь живёт с открытой входной дверью и/или окнами (по окнам актуально зимой)? Газовщики может быть разъяснят населению как должно быть??? Спасибо!
Если это так - то, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, не хватает высоты трубы над крышей для создания нормальной тяги - следовательно УК и ЗАСТРОЙЩИК-ПРОЕКТИРОВЩИК виноваты.
Наиболее эффективным способом узнать качество работы вентиляционной системы является эксперимент с сигаретой, когда в кухонном помещении выкуривают сигарету, а затем возвращаются туда по прошествии 15–20 минут. Если в комнате до сих пор присутствует насыщенный запах дыма, то можно сделать вывод, что требования к вентиляции кухни с газовой плитой не соблюдены.
Точно там? На Знаменской маловато МНОГОКВАРТИРНЫХ домов. Точнее их там РАЗ-ДВА и отсчет кончился...
ул. Салтыкова-Щедрина, д. 50 Группа УП г. Калуги (исполнитель ЖЭК №5) с начала снегопадов никто не убирался. Все звонки "на деревню дедушке Константину Макаровичу".
Все события последних лет говорят о том, что во властных кругах России сложился определенный тренд – ни при каких условиях не признавать своих ошибок. И ничто не говорит о том, что этот тренд изменится в обозримом будущем или Калуга решит пойти наперекор ему. А значит, вариант возвращения рынка под купол мало кто считает вероятным.
И не будет возвращен - иначе всЁ остальное будет выглядеть ОЧЕНЬ ХИЛО...
И не уволить их теперь никак. А без свежих, молодых и квалифицированных кадров привлечь новую клиентуру предприятию не поможет даже замена стационарных советских фенов на новые.
Классно - связать БАБУЛЕК и замену г... д... отжывшего своё оборудования с законом о невозможности уволить предпенсионеров.
В 2016 году губернатор Анатолий Артамонов на пресс-конференции заявил, что пойдет на следующие выборы только, если у него «чего-нибудь перемкнёт». Вангуем, что не перемкнёт. Мало того, губернатор уйдёт досрочно.
У него уже давно перемкнуло, а результата все нет и нет.
Можно было бы предположить, что он, в свою очередь, назначит своим преемником
А что это решает? Он специалист по "НОРМАЛЬНОИСПОЛНЯЮЩЕМУ" должностными обязанностями?
При этом было бы ошибочно думать, что Анатолий Дмитриевич после ухода с поста губернатора отправится на пенсию почивать на лаврах.
Да уж... Не дождемся...
Прогнозируем, что в будущем году, как и в последующих, число туристов выходного дня в Калуге будет заметно расти. И определённую роль в этом сыграет организация пешеходной зоны на всём протяжении улицы Театральной. Она продлится до сквера Ленина. Или, как минимум, до второй аптеки на стрелке.
Ого, только из-за одной улице Калугаи к нам повалят...
А вот возместить ущерб жильцам коммунальной квартиры оказалось невозможно, так как нельзя установить, сколько же электричества и с какого года женщина воровала.
Есть документ по которому, при отсутствии счетчика, НАЗНАЧАЕТСЯ, потребленная энергия (документ КСК) в зависимости от типа подключенного оборудования. (могу помочь с поиском КОПИИ)
Но в полиции состава преступления не нашли.
Им вообще весь закон "поборту". Сам мучился...
Женщины замечают, что если Владимиру не нравится эта розетка, то он может сам её заменить на любую другую, они не возражают.
Решается просто - все розетки ставятся через прерыватель, который устанавливается в каждой комнате - пользуешься включил и твоя розетка работает.
Упал на голову прохожему кирпич, Собралась толпа зевак возмущаются. Что сделать, как прохожему помочь? Вызвать милицию? Скорую? Совещаются. Дожили, уже везде кирпичи на голову падают, того и гляди окажешься ни за что виновник. Тут один над потерпевшим наклоняется, И произносит: «Это ж из нашей мэрии чиновник». Толпа вновь вокруг прохожего возмущается, Начинают поругивать местную власть, Это ж надо, сколько развелось чиновников, Кирпичу даже некуда стало упасть.
- Хороший участковый врач на своем участке, в принципе, по большому счёту на каждый вопрос, который задаст врач «Скорой помощи», может дать достаточно исчерпывающий ответ и сказать: «Да, туда надо ехать немедленно, поторопитесь!» или скажет: «Подождите, я сейчас сама ему позвоню». Позвонит, всё выяснит и перезвонит в автомобиль «Скорой помощи», - считает Артамонов. - Вот этой работы нам не хватает.
давненько не было понедельника
Уважаемые читатели! А как убирают дворы и дороги в вашей части города? Расскажите в комментариях!
НИКАК
ну да  на улице же +-овая температура - самый период делать капитальный ремонт
У нас топят, но не греют
А почему они по выходным не работают?а потому что в выходные и праздничные нужно платить в двойном размере, а это не выгодно.
Выходной заканчивается в 24:00 воскресенья, с 00:00 понедельника - рабочий день. Оплата за выходные только если работа по графику 5/2 и суббота воскресенье выходной.
Даже бабушки поняли, что каждый уплаченный рубль упр компании требует контроля. Почаще требовать отчета. Может обязать их, чтобы упр компании ежемесячно вывешивали отчеты о проделанной работе? Глядишь и чище станет.
ОБЯЗАТЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПОД РОСПИСЬ СТАРШЕМУ ПО ДОМУ...
ну серьезно, у "Кошелева" проблемы с УК, а винят все чиновников, комунальные службы, да кого угодно, где логика?
Ну так УК и есть "коммунальные службы"
Особенно порадовала Тамбовская область
Теперь радуйтесь что вы в Калуге)
Ну чисто по-русски... Как в анекдоте: Немец смотрит через забор на двор соседа и сокрушается "Ну почему у него так хорошо, а у меня нет?" Русский смотрит на двор соседа и "У меня плохо?! Да гляньте что у него твориться!!!" Мы не против снега, мы против его неуборки... Должно быть не как у всех, а как положено...
А какая связь с КП40 и коммунальщиками?
Полный маразм и артамонизм в худшем проявлении. Аникеев ж...лиз и чудак на другую букву. Обоих в отставку...
Опять всех в колхоз загоняют. Почему за развалюхи платит бюджет, а не собственники квартир?
Собственникам должны были отдавать жилье "с закрытым" капремонтом, а не как на "душу положат"
Губернатор тут очень прав! Если у вас есть дети школьного возраста, тогда вам его слова должны быть понятны! Дети ходят в школу, что бы учится, а не для того, что бы мериться крутизной сотовых телефонов, которые покупают родители, одеждой  и прочим.
Вот уж не слышал, что бы моя этим увлекалась (тем более что телефон у неё обычный, а не крутой) и одежду дорогую не берем. И вообще проблема не в телефонах, одеждах и прочее, проблема в том что то что сказано им - не относиться ко всем и, следовательно, не может являться правдой.
Полный бред. Тогда в продолжении "муд...рой" мысли: отрезать интернет, пристрелить телевизор и всех одеть в робы чтобы уж точно: "друга от друга не отличались". Где-то уже я это проходил. Опять понедельник в разгаре (с) АДА
Предлагаю сделать брендом - РЕАЛЬНО высокие зарплаты, РЕАЛЬНО доступное жилье и РЕАЛЬНО высокую радость от жизни в Калужской области
=-O просто нет слов
А он-лайн можно будет направить идио... чудиков туда где на самом деле снег лежит?
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь...
ГТО - это полный бред!!!

 < 1 2 3 4 5 6 > 

Ну как-то так...

20.04.2020 20 13:29 6 3742

Ну как-то так...

Рубрика: Всех касается

Управление образования и 21 век

29.04.2019 19 10:52 14 7534

Вот такое сообщение получил на обращение в УпрОбр г. Калуги:
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
[email protected]
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM: SIZE=12381509:
host smtp.kaluga.ru [62.148.128.4]: 552 5.2.3 Message size exceeds fixed maximum message size (10485760)
Рекомендуем Вам проверить корректность ...

Рубрика: Я - репортер

ЭТО УЖЕ НЕ НАЕЗД БРАТВЫ - ЭТО УЖЕ ЦЕНЗУРА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

17.04.2019 19 17:20 0 3270

https://lifehacker.ru/avtonomnyj-runet/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.co

Рубрика: Корзина

С праздничком!!!

20.02.2019 19 16:56 7 7241

С праздничком!!!

Рубрика: Поздравить

Очередная деза от управления образования

07.09.2018 18 07:40 4 5815

Уже в который раз управление образования, впрочем как обычно, "расписалось в полном неумении". В который уже раз, но теперь отменены бумажные журналы, не работает "Сетевой город", он же считает что портал госуслуг несоответствует степени защиты ("Ваша учётная запись в СГО требует повышенной безопасности. Для подтверждения учётной записи, после успешной авторизации в ЕСИА, требуется ввести имя пользователя и пароль СГО"). Блин сколько можно!? Прежде чем декларировать ...

Рубрика: Я - репортер

Поздравление к 9 мая?

04.05.2018 18 12:06 12 5883

Вот так вот поздравили ветеранов. Остановка около универмага Калуга. Надеюсь только там...
Прошу у ветеранов прощения за этих... недоделанных...

Мало того что медаль ЗЛОТАЯ, так еще на ЛИЦЕВОЙ стороне надпись "Герой СС".
Звонок на 56-31-25 - Куда позвонить: Звоните 70-11-55. Люди сразу выедут проверят.
Звонок на 70-11-55 - А позвоните 70-11-67
Звонок на 70-11-67 - А я тут причем, я не представитель, он где-то, звоните позже.
Звонок в рекламное ...

Рубрика: Я - репортер


01 ноя 2019 03:00
1
Амнистия
01 окт 2019 03:00
1
Амнистия
01 сен 2019 03:00
1
Амнистия
01 авг 2019 03:00
1
Амнистия
01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
19 июн 2019 12:35
-5
Спам.