Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Шильникова Анна

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +10
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Уточняю по поводу украденных денег- я писала о НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ( Воротынск). Глава Администрации Воротынск еще в 2009 году подписал Акт ввода  дома в эксплуатацию. Хотя дом еще выстроен не был. Данный акт был необходим, чтобы основной кредитор перечислил на счет застройщика ту указанную сумму. Шли судебные разбирательства, прокуратура вела это дело. Нас дольщиков признали потерпевшими по факту мошенничества в особо крупных размерах по этому делу. Суды шли, идут и наверное еще долго будут идти. А по поводу нашей Администрации и Администрации г. Калуги- это все Калужская область и контроль должен быть везде. У нас уже томами собраны документы по всем судебным разбирательствам. Поэтому вынести все моменты нашей ситуации просто не возможно. А вот пугать нас наказаниями о клевете не надо. Мы уже пуганые и перепуганые за все это время. На этом переписку с вами я заканчиваю, так как мне не понятны ваши комментарии. Вы тоже человек и не дай бог вам и вашим детям остаться на улице, как нам.
Хочу отметить, что сегодня нам дико повезло! Так как мы попали на личный прием к Представителю Президента РФ Григорян Э.О. и представителю Прокуратуры г. Моска.Ну на счет везения тут как бы "бабушка надвое сказала". Напоминает жалобу в Спортлото. А Григорян - представитель где? В системе вроде числится, как представитель в Южном федеральном округе и жалобы ему на Калугу, также как  представителю Прокуратуры г. Моска Москвы - совсем не по адресу. Покивать то они покивали и посочувствовали вам, а толк? В прошлой новости вам уже задавали вопрос - а чего вы, собственно говоря, добиваетесь? Без жилья и денег вас оставили мошенники, которым вы поверили. Эти мошенники установлены и осуждены. Вопрос получения от них денег не относится к компетенции исполнительной власти области. Нахождение или нет в неком реестре не обязывает областной бюджет, сформированный из налогов, компенсировать вам деньги за мошенников.
У Администрации создан отдельный фонд финансирования обманутых дольщиков, поэтому бюджет области Администрация не трогает. И налоги ваши не заберет.
Мысленно - с вами. Но за фото и за " г. Моска" (дважды указанное) - отдельный респект. По теме. Получается, испортили АДА праздник, он теперь будет не отдыхать на мини-каникулах, а волноваться и пытаться использовать все свои связи, чтобы приглушит конфликт, и чтобы тот не дошел до верхов. А то так, глядишь, и все рейтинги похерятся и имидж пошатнётся.
Спасибо вам огромное за поддержку!
Без жилья и денег вас оставили мошенники, которым вы поверили. Эти мошенники установлены и осуждены. Вопрос получения от них денег не относится к компетенции исполнительной власти области.в общем, денег нет! дома нет! виновных нет! власть ни за что не отвечает! с праздником народного единства!
И вас тоже с праздником!
Без жилья и денег вас оставили мошенники, которым вы поверили. Эти мошенники установлены и осуждены. Вопрос получения от них денег не относится к компетенции исполнительной власти области.в общем, денег нет! дома нет! виновных нет! власть ни за что не отвечает! с праздником народного единства!
Мы поверили Администрации и Губернатору Калуги. А он, вы правы, видимо оказался мошенником и вруном. А по поводу тех мошенников, которых установили и осудили, это еще вопрос!!!! Ведь никого не посадили. И более того, за истичением срока давности, все меры наказания сняты! А подставила нас именно Администраци Калуги и исправлять свой косяк не спешит.
Мы, обманутые дважды, дольщики п. Воротынск знаем точно, что Администрация г. Калуги------- А какое отношение имеет администрация одного муниципалитета к другому, находящемуся в Бабынинском р-не?
А очень простое- Администрация Калуги перед предыдущими выборами собрала официальное собрание с дольщиками Воротынска и сообщила, что нашла нового застройщика для нашего дома, но мы - дольщики должны поменять наши требования с имущественных на денежные. Так как новый застройщик должен купить наш дом с торгов, потому что уже открыта процедура банкротства. Администрация г. Калуги официально выступила гарантом достройки нашего дома. Но, как только, мы поверив Артамонову, помкняли свои требования, нам моментально выкинули из реестра обманутых дольщиков и Губернатор сразу же забыл о нас. И тот застройщик, который типа должен был достроить наш дом, гарантом которого выступила Администрация Калуги, тоже вдруг обонкротился и исчез. Вот так Администрация Калуги оставила нас и без жилья, а теперь еще и без вложенных нами денег. Так как дом сейчас выставили на продажу за копейки и нам-дольщикам по расчетам конкурсного управляющего вернут только 10% от вложенных денег.
Знаете, мы не ваши деньги забрать хотим, и не из вашего кармана, а свои и своих детей. А 25 млн.руб. одной суммой с нашего дома украли именно благодоря нашей Администрации. А точнее сказать наша Администрация. И потом еще крали, благодаря тем самым директорам. И что вы думаете хоть кого то посадили? Нет. Хотя был суд. И воровству есть официальные доказательства. Посадили сейчас одного, самого слабова в этом звене воров. Где же справедливая власть? По вашему мнению Администрация у нас может украсть деньги, а мы у нее попросить свое не можем??? Люди стали злые и совсем разучились поддерживать друг друга. Очень жаль. Дай бог, чтобы вы также не остались на улице, как мы и наши дети. Да, мы будем просить помощи, потому что у нас безвыходная ситуация.

Обманутые дважды дольщики Воротынска едут на митинг в Москву!

06.11.2017 17 15:26 1 4651

Обманутые дважды дольщики Калужской области - Воротынск к митингу в г. Москва ГОТОВЫ!!!
Мы, отчаявшиеся люди, не нашедшие помощи у Губернатора г. Калуга Артамонова Д.А., решили попросить ее у Президента РФ!!! Наши организаторы добились официального митинга, с разрешения властей г. Москва, за что мы им благодарны! Если нас не слышат власти Калуги, то мы пойдем дальше!!!

Рубрика: Я - репортер

Дважды обманутые дольщики Воротынска Калужской области дошли до Президента!

03.11.2017 17 10:36 19 7949


Дважды обманутые дольщики Калужской области п. Воротынск 01.11.2017 посетила Приемную Президента РФ Путина В.В.!! !!
Оповещаем, что нами было передано коллективное обращение, по вопросу нашего проблемного объекта по улице Сиреневый бульвар, дом 8"Б", на имя Президента с приложенными фото и документами ( Решения суда, отписки Администрации Губернатора г. Калуги Артамонова Д.А. и Министерства строительства и ЖКХ, пакет документов из Следственного Комитета г. Калуги и Прокуратуры). ...

Рубрика: Я - репортер

Обманутые дольщики п. Воротынск Калужской области

19.10.2017 17 20:30 4 7618

Добрый день! Обращаются к вам обманутые дольщики поселка Воротынск Калужской области. Нас 60 семей и мы уже не знаем куда нам писать и обращаться за помощью. Мы надеемся что вашу газету , может вы поможете нам и нашим детям. Уже 10 лет мы ждем наши квартиры в недостроенном 60-ти квартирном доме по адресу Калужская область Бабынинский район п. Воротынск ул. Сиреневый бульвар дом 8Б. Застройщик СМУ 1 объявил себя банкротом, директор этой фирмы СМУ1 застрелился, главного бухгалтера осудили, второго ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.