Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pravdiviy

Общий рейтинг:  -994 
Статус: 
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 451
Оценка: +1626
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1.71
Володя АДмин
Пол: Ж
Семейное положение: Феминистка
Город: Калуга
Улица: Космонавта Комарова 36
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
при неустановленных обстоятельствах приобрел более
дак знамо дело кто продавал - ребята в погонах. Купил бы у меня никто бы не привлёк! :-D
Комментарий удален администрацией, а данный аккаунт пал в вечный бан вследствие естественного отбора. Помним автора, но не скорбим.
Полностью согласен - сперва дороги сделайте доступными для проезда! Шмон они устроили. Сперва был "Кемеровский" синдром, потом "Газовый", теперь "Автобусный". Почему же у нас власть начинает все действия ПОСЛЕ, а не СПЕРВА? Попоприкрыватели. Раньше то ненадо было проверять, всё пост фактум!
Подкупать за 20 тыров того, кому платят за месяц 80 вобще не вариант, + срубил палку за пресечение дачи взятки тот самый полицейский, его непосредственный начальник, начальник отделения и управления и антикоррупционный комитет + по медали каждому дадут за это к празднику. О чём думал этот "предприниматель", работу "системы мвд" надо знать как азбуку. Вот штук 200 на всю эту компанию хватило бы.
На самом деле всё тут странно, стеклоподъемники были вырваны чтоли на задних дверях? Дичь какаято. Я тут недавно семейку вёз с таким же дитём, так малой дверь открывал на ходу =-O Вроде и первоклашка уже, что не мог стекло опустить и вылезти? Вопрос - почему? Это же не пристёгнутый к автокреслу годовалый ребёнок!
В предыдущем посте столько бреда написано про газ, у народа уже синдром "Газовщика" :-D Только поутих "Кемеровский" синдром и на тебе *FACEPALM*
вопрос транспортной доступности нового рынка стоит в городской повестке с 2016 года
действительно, самое пиковое место в городе с громадной проходимостью. Лучшебы рассмотрели вопрос транспортной доступности возле Леруа Мерлен - хоть и на отшибе, но там постоянно коллапс и пробки. Более востребованное место чем этот недоделанный никому ненужный новый рынок.
Отец ребёнка никак не помогает.
А как же приставы, чуть что они последние трусы с должника снимут. Так нет, надо просить у народа оставшиеся после поборов государства деньги.  
на дорогостоящее лекарство денег не хватает
в поликлиниках по льготе перестали уже выписывать даже копеечный лоротадин, все уже давно всё покупают сами и никого это не волнует.  
операцию, которую делают только за границей денег нет
Пусть государство оплачивает эти операции если оно обучает безруких русских врачей, которые ничего кроме ампутации делать не умеют, да и то могут перепутать что отрезать как было недавно в новостях! Миллиарды тратят на оборудование из европы, а специалистов нет.                                                             
в 2018 году за нарушения ПДД водитель автобуса 2 раза привлекался к административной ответственности
пффф, я тоже привлекался за тот год два раза - я детоубийца и злостный нарушитель? Знаю тех, у кого за год 64 штрафа!!!! Хочется опять напомнить про ведущих Ника ФМ - которые сказали что нельзя использовать автобусы старше 10 лет для перевозки детей - уважаемый ведусчий - такой законопроект не был принят, он принимался пять раз и отклонили, следущее принятие в 2020 году, чтож вы устроили "большую стирку в прямом эфире"...
что значит прославиться ???в моём тексте этого не было!   кто сказал что водила пьян ? где пруфы ???ведущие цитировали сайты, и это там тоже говорили!!! Спросите у них где пруфы, и прекращайте американизацию русского языка, либо пишите пруф по американски!Когда же вы перестанете себя пиарить на смерти людей?- это о чем строчка ???
  Тааак, о чём? И где этот мой текст в вашей цитате? Не пойму ход мыслей... А в контексте Вашей подачи с цитированием моего текста - так там вообще слов про PR нет. Наоборот обратное. Видимо Вы не тот текст скопировали, бывает... Вы либо не пейте при копировании текстов либо вобще не пейте. Будет Вам урок на будущее..
это журналисты. У них такая работа.
Ну на Нике уже давно что не утренний эфир так ТОК ШОУ, начальникам УК звонят, расследования всякие :-D  :-D
что значит прославиться ???
в моём тексте этого не было! *FACEPALM*
кто сказал что водила пьян ? где пруфы ???
ведущие цитировали сайты, и это там тоже говорили!!! Спросите у них где пруфы, и прекращайте американизацию русского языка, либо пишите пруф по американски!
Математика - царица арифметики, а арифметика - царица наук!
Математика и арифметика не имеет ничего общего со скачанным вами ответом из запроса на гугл, я его тоже смотрел, как под копирку, хоть бы слова местами поменяли. Как понимаю вы только днём и вечером работаете с 9 до 17, прям олигарх :-D  8-) Смех да и только.
Ника FM сегодня работало Онлайн по принципу программ Малахова и Борисова. Поднимали так сказать рейтинги радиостанции. Когда же вы перестанете себя пиарить на смерти людей? Перемыли кости всем, даже руководителю детского состава. Сделали рекламу всем сайтам которые даже написали что водитель был пьян =-O Хочется сказать лично ведущему Ника ФМ (фамилию не называю) - найди другой способ прославиться! Хотя тебя может пригласят за 100000 на пусть говорят, звездой будешь...
Там знак 40 висит не случайно, с какой скоростью необходимо передвигаться, чтобы вырвать остановку с "Корнями"?!!
Да можно и на 40ка при такой ледяной корке неплохо в боулинг сыграть, а ледяной бруствер послужит неплохим трамплином. Вот вам и страйк! Дождёмся результатов следствия.
В недавние снегопады на Киевской трассе лично видел как водилу Грандбёрда с Белорусскими номерами активно перестраивающегося из ряда в ряд начало изрядно швырять, не завидую пассажирам. Резина как правило лысая. Ну бошкой то надо думать в такую погоду - людей везёшь*WALL*  
Лётчик не лётчик, лехус или жигули, но элементарная посыпка песком дороги или обработка обещанным жидким "нано" составом возможно спасла бы людей, да и троллейбусы бы в центре города поменьше разворачивало, но вероятно в "рогатых" тоже сидят камикадзе.
А ЛЕНИНА МОЖНО БЫЛО НЕ ПРИЛЕТАТЬ?
Вот и я не понял при чём здесь начало войны в 4 утра.
Лучше бы знаки препинания ставили на письме там, где это требуется!
Кому требуется и в каком письме? Вроде здесь не экзамен по правописанию *FACEPALM*
По ночам, оказывается, всходит солнце.
Сегодня солнце вОсходило в 8.24 уж не знаю по вашему чего. И при чём тут война и история? =-O  =-O
По ночам, оказывается, всходит солнце.Нужно заодно и учебники истории переписать.А то в них сказано, что ровно в 4 часа утра началась Великая Отечественная война.
В них же писали и учили что Ленин - убивший добрую четверть населения страны - учёных, докторов, промышленников - добрый дядя строивший дорогу к светлому будущему! Я не спорю про войну, но в 4 ночи я сплю ПОТОМУ-ЧТО ЭТО НОЧЬ, а не утро. В 3-2-1 час тоже утро? Кем это регламентировано? Учебником истории?
Если 4 часа ночи это утро, то когда же ночь? Есть цикл по 6 часов, ночь, утро, день, вечер или опять медведев чтото поменял?Если учитывать установленные нормы русского языка, то 4 часа утра звучит более естественно, чем четыре часа ночи. А 6-ти часовой цикл это вообще бред какой-то...
Какие нормы? Вы в протестантской школе учились? Действительно бред, лягу спать в час утра, в 7.00 дня проснусь, в 13 вечера пообедаю, а в 20.00 уже даже незнаю как по вашему это вечер или ночь *FACEPALM*  *FACEPALM* - Чтоб для вашего нежного русского уха звучало более естественно :-D Можете даже луну солнцем назвать если вера велит, но 4 часа это ночь, как и 5, а 6 это утра по старославянскому *OK*  :-D  :-D
отличная зима в этом году и показательно отвратительная уборка города
последние два дня упёрлись, видимо макнули их кудато, хотя во дворах и на парковках по прежнему мрак, но это уже вопрос больше к УК и дворникам, их ещё не макали *SCRATCH*
А кто возместит стоимость уничтоженных насаждений ?
действительно, тем более что это были филиппинские пальмы лично посаженные руководителем УК "Стандарт". Фсеееех к ответу! >:o  
Уважаемый - вы живёте в частном секторе, с чего у вас должны быть качели за чей то счёт? А живущие в частном секторе ничего не платят по-вашему?
Что значит ничего? Там совсем другие расходы не имеющие ничего общего с многоэтажками (содержание, благоустройство и т.д.). Это плотно застроенная деревня на горе без тротуаров. Есть федеральная программа установки детских площадок в деревнях? *FACEPALM* В деревнях, а не коттеджных посёлках!  
Засмотрелся на рекламное табло у пожарной части?
На что там засмотреться то можно, голых девок там не показывают %)
Теперь нельзя ему в колонию
Так его поди и в армию не взяли :-X
Если 4 часа ночи это утро, то когда же ночь? Есть цикл по 6 часов, ночь, утро, день, вечер или опять медведев чтото поменял? =-O
Ул Ромодановские дворики (от дома №1 до дома № 51) и ул. Нагорная. В нижней части  улицы Ромодановские дворики нет даже простейших качелей. А ходить вверх к многоэтажным домам не безопасно, тротуара то нет!
Уважаемый - вы живёте в частном секторе, с чего у вас должны быть качели за чей то счёт? Поставьте на участке! Опять государство всё должно? И где их ставить на вашей горке где нет тротуаров?
Это так называемое еловое биотопливо в пеллетах за 3 месяца превращает печку в смолосборник с наростом в пол сантиметра, а хромированную дымовую трубу в трубу из чермета. Кто их покупает незнаю.
Boris - продолжайте наблюдение, мы следим за вашими новостями! Особенно последние 3 про дтп, где например шёл возле дикси но было уже поздно и всё уже случилось и так далее *THUMBS_UP*

 1 2 3 4 5 6 >  »

Нескорая помощь

03.02.2019 19 19:48 34 12769

Сегодня в обед вызывали скорую помощь на адрес ул.Суворова д.151. Бабушке стало плохо, ситуация критическая, имеющиеся препараты не помогали, диспетчера службы скорой помощи сказали - все дежурные кареты скорой помощи находятся на аварии автобуса с детьми (Бабынинский район). Простите, но есть Бабынинская больница, Юхновская, Областная Калужская. Почему скорая города выезжает в чужой район и жители города вынуждены умирать? Это установка центра такая прикрывать свой тыл перед сами знаете кем? В итоге ...

Рубрика: Поругать

Как поймать браконьеров?

10.04.2018 18 20:36 4 5480

Как известно охотникам - 13 апреля открывается охота на пернатую дичь. Но в семье как говориться не без урода. Уже сегодня в своей деревне, что в черте города, 2ое господ засели на болотистой местности плотно прилегающей к деревне, и с двух сторон манками зазывали дичь, пока не стреляли, ну и по звукам было слышно что у парней плохой музыкальный слух или умение пользоваться устройством, предполагаю что местные и живут именно в той части где и стояли. Дальность выстрела гладкоствольного оружия до ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Коммунальные службы города Калуги

04.02.2018 18 20:50 13 6937

В деревнях дороги сегодня не чистят, имеется ввиду деревни в черте города. На звонок в соответствующую службу прямо сказали - мы убираем город, вся техника там. Для чего тогда вы отчитываетесь что закупили новую технику, к зиме готовы, где та техника то, на ваших дачах? А мы что не люди? Нам по делам ехать не надо? Кушать нам не надо? Света нет весь день и до сих пор, как и в пятёрочке в Секиотово (живём рядом). Власть выгоните уже своих дормоедов на работу или что воскресенье выходной? И за эту ...

Рубрика: Поругать

Видео фиксация ГИБДД - обман

03.02.2018 18 19:50 20 9653

Пришёл штраф статья 12.12 часть 2 КоАП не остановка перед стоп линией. Смотрим фото 1, моё авто белое, время 9.36, стою примерно на линии, чуть дальше знака, но это формальность, "с момента включения красного прошло 4 секунды"- внизу написано. Смотрим фото 2, время 9.38, я уже за стоп линией, видимо поехал на зелёный сигнал светофора, прошло больше минуты и выехать так сильно за стоп я не мог! Господин начальник ГИБДД за что мне этот штраф? Если я проехал на красный я заплачу, но за стоп ...

Рубрика: Поругать

Фейковый информационный щит

27.01.2018 18 10:54 4 4708

В 2014 году была новость про информационный щит на правом берегу - http://www.kp40.ru/narnews/ireport/30547/ . Дело в том, что ни в эту зиму, ни в прошлом году да и вобще кроме 2х-3х раз на момент его открытия он не работал никогда. Для чего нужен этот "арт объект"? Очередное "осваивание" средств? Так проще было сделать его на бумаге, а не издеваться над людьми!

Рубрика: Поругать

Платные парковки

18.01.2018 18 21:23 19 7889

Я за платные парковки, они разгружают город, а например на Суворова в районе аптеки просто негде встать -
даже знаки чётные нечётные по обеим сторонам не помогают, забито наглухо. Но изначально при организации платных парковок было заявлено что 15 минут будут бесплатно, в моём приложении например мне эти деньги не возвращают, простоял 10 минут - счётчик заплатил за 10, это так у всех? Моя жена оплачивает через терминал, простояла 10 минут - заплатила за 10! Власти нарушили обещание или я ...

Рубрика: Поругать


01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
01 апр 2019 03:00
1
Амнистия
01 мар 2019 03:00
1
Амнистия
07 фев 2019 21:47
-4
Вечный бан в результате естественного отбора.
01 фев 2019 03:00
1
Амнистия
01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия