Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Pravdiviy

Общий рейтинг:  -994 
Статус: 
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет!
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 451
Оценка: +1626
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1.71
Володя АДмин
Пол: Ж
Семейное положение: Феминистка
Город: Калуга
Улица: Космонавта Комарова 36
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »
Всеравно победит Собакин, как и в Калуге в следущий раз Артамян. Пока Ер у власти эти товарищи как в доме 2 имеют иммунитет))) Хоть и не умеют ничего кроме ла ла
Вобще не пойму где там полигон, если речь идёт о коттеджах, которые стоят на продажу на ул. Бутырской, то это не Секиотово а как минимум Ромодановские дворики, эти дома кстати видно проезжая по тульскому шоссе! Чтото Станислав тут крутит
Достойных здесь нет!
Сколько бюджет города отдал на это мероприятие реально и по чекам? Бедные дети, заставили их выйти. Впрочем у ЕР только такая политика - систему не сломаешь.
А ведь Артамонов выполнил что обещал. Возродил производство.
В смысле прям веришь что возродил именно он и именно туже продукцию? Да лить сивуху будут из привезённого спирта! Покупай калужское *YAHOO* Лежи в калужских больницах :-P
Летал в прошлом году с сыном в Симферополь. Туда из Внуково, обратно в Домодедово. За билеты отдал 24000. Калуга предлагала 47000   .
  *THUMBS_UP* ровно столько же за двух взрослых туда и обратно тоже во Внуково, в том году! *YES*
Видимо и вероятно, кто-то где-то почему-то, для кого-то и зачем-то что-то как-то сделал то-то.
Типа того, ну ты рад что крым твой и в твоей стране ракеты? Только пешком ходишь и зарплата твоя 20ка *ROFL* Жалко мне вас крестьян *FACEPALM* Хотя - всё то у вас хорошо, как вы думаете :-D  :-D
А по-моему все логично говорит. Кто больше работает должен и получать больше того, кто работает меньше.
Пусть говорит, работа у них такая языком чесать и обещать! Только до дела не дойдёт и таких зарплат нет как уже писалось выше!
Вобще на их родине за это руки отрубают в лучшем случае, видимо давали не первый раз, и знали кому. Но ктото решил срубить палку и получить внеочередное звание - красиво работают. Еслиб нашу горуправу трясануть, так половине сотрудников УФСБ генералов дадут, но КТОЖ ИМ ДАСТ?!!!!!! "Свой своему по неволе брат" - народная немецкая пословица.
Да это сошки всё. Исполнители. Те, под кем он стоял, носят гордое звание Депутат! Имеющие иммунитет против халдеев из УМВД и УФСБ.
Чего это он? =-O Выборы уже прошли, да и зачем людей злить? Партия моральных уродов! Страна в нищете живёт.
Никуда не летают, как было село так и осталось! Сам брал в прошлом году билеты на юг из Внуково. Дешевле, всё в наличии, есть недорогие парковки во Внучке, доехал, тачку бросил на 2 недели, до аэропорта довезли, обратно потом забрали, прикурить чур чего помогли.  
Пока они там думают я уже возобновил производство у себя дома, как и многие другие кому цена и качество водки и пива не внушает доверия. На очереди будем сами изготавливать топливо и сажать табак! Совсем уж царь народ задушил своей липовой мздой!
Чудны крестьянские дети *FACEPALM* Как же купить хлеб производства не калужского хлебокомбината :-D
По показаниям яндекса передают небольшой дождь и небольшой ветер, майфон пишет что через 30 минут будет ливень и гроза. Ща посмотрим откуда МЧС сводки берёт.
Логику я понял, стоит назваться Пастором или Священником и можно плевать на все законы РФ. Наш суд относиться к таким делам гуманно если не сказать большего *FACEPALM*
что у наших копов нет таких прав как у копов в США
да хватит уже этих сказок, они применяют травматы и пистолеты электрошокеры как максимум. Насмотрелись боевиков и тараканы в голову поползли.
Да блин, за побои - 5000, алименты присудили по 1200, имеет 2 иномарки с личным водителем, это Епархия будет покруче воров в законе! Суд у нас конечно, гуманен.
Зато на матч их из Калуги вывозили кортежом ДПСники, лично видел. Позорище. Это не космонавты это трактористы *FACEPALM*
На Колыму в отпуск отправили или он уже в горуправе заработал на безбедную старость? =-O
Агентство ОБС в действии))
Да плевать что там городская управа Калуга уточнила и сколько им заслали с андреевского карьера и с лаврово-песочни за это уточнение, ну а лезть в яченский могильник будет только дурак. Никто ничего не проверял, всё решается не выходя из кабинета, по моему мнению. Депутаты у нас высшие вобще.
А туда оказывается ещё ктото ходит.. Автор заблуждается - аттракционов там нет и не будет! Не надо жалеть детишек, у них на то есть родители которые водять своих чад на эту помойку. На новый рынок тоже никто не ходит - поэтому горуправа его и продаёт как убыточный баланс города!
"Замечательная" власть у нас, сидят себе и курят бамбук что в области что в городе. Полнейшая безнаказанность. А ктото со слюной тут доказывал что заслуга царя что мы живём как в сказке, никому ничего не надо!
на смену губернатору Анатолию Артамонову, которому 5 мая 2018 года исполнилось 66 лет.
хорошо бы если кто пришёл на смену царю всея руси, которому по стечению обстоятельств в этом году исполнится тоже 66 лет!!!! А то у нас как при коммунизме, пердуны одни сидят.
выдвинул на пост главы нового правительства старого премьера
этой клоунаде нет ни конца ни края *FACEPALM*
выпускник исторического факультета
как может быть связана история с экономикой и тем более с транспортом и связью? Поэтому мы и находимся на дне, с таким управлением под названием "а у генерала есть свой сын"
Успокойтесь, этот срок будет однозначно последний. Тем интереснее будут выборы 2024.
Да ну, правда чтоли *FACEPALM* Интереснее от того что вместо этого победит медведев не станет. Не надо жить в сказке. Чёто молчат крестьяне с лозунгами #затокрымнаш #затоунасракеты.
Напомним, что Владимир Путин в четвертый раз произнесет присягу при вступлении в должность президента.
Наверно к сроку седьмому восьмому это будет уже клонированный вариант, на Руси установилась пожизненная Монархия! =-O
И списал наших денег-долгов 147 млрд долларов, не своих, а наших.
Учитывая санкции США в отношении нашего лысего, умнож на 100, экономика в ж@пе, царь есть царь, ему по барабану он в замке! Дороговато нам обошелся этот полуостров!
вернул Крым!
вообще то, советское поколение всегда знало чей Крым, потому что в школе историю учили!
учите историю Крыма!
Слушай друг узпакойся ты со своим крымом, он кроме как тебе никому ненужен! Миллиардный мост кстати через Керчь строят за общие деньги, а мне он вобще не упёрся, там нет не производств не ископаемых, на кой болт он такой ценой там? Ну всё твой твой крымушка. Как говорят сами хохлы - это рассстояние от Симферопля до воды *ROFL* Jim Beam 40 - ты предсказатель!!! Этих дураков на век хватит. Зарплата 17000, зато ракеты у нас, зато #крымнаш!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  »

Нескорая помощь

03.02.2019 19 19:48 34 12779

Сегодня в обед вызывали скорую помощь на адрес ул.Суворова д.151. Бабушке стало плохо, ситуация критическая, имеющиеся препараты не помогали, диспетчера службы скорой помощи сказали - все дежурные кареты скорой помощи находятся на аварии автобуса с детьми (Бабынинский район). Простите, но есть Бабынинская больница, Юхновская, Областная Калужская. Почему скорая города выезжает в чужой район и жители города вынуждены умирать? Это установка центра такая прикрывать свой тыл перед сами знаете кем? В итоге ...

Рубрика: Поругать

Как поймать браконьеров?

10.04.2018 18 20:36 4 5487

Как известно охотникам - 13 апреля открывается охота на пернатую дичь. Но в семье как говориться не без урода. Уже сегодня в своей деревне, что в черте города, 2ое господ засели на болотистой местности плотно прилегающей к деревне, и с двух сторон манками зазывали дичь, пока не стреляли, ну и по звукам было слышно что у парней плохой музыкальный слух или умение пользоваться устройством, предполагаю что местные и живут именно в той части где и стояли. Дальность выстрела гладкоствольного оружия до ...

Рубрика: Вопрос-ответ

Коммунальные службы города Калуги

04.02.2018 18 20:50 13 6948

В деревнях дороги сегодня не чистят, имеется ввиду деревни в черте города. На звонок в соответствующую службу прямо сказали - мы убираем город, вся техника там. Для чего тогда вы отчитываетесь что закупили новую технику, к зиме готовы, где та техника то, на ваших дачах? А мы что не люди? Нам по делам ехать не надо? Кушать нам не надо? Света нет весь день и до сих пор, как и в пятёрочке в Секиотово (живём рядом). Власть выгоните уже своих дормоедов на работу или что воскресенье выходной? И за эту ...

Рубрика: Поругать

Видео фиксация ГИБДД - обман

03.02.2018 18 19:50 20 9660

Пришёл штраф статья 12.12 часть 2 КоАП не остановка перед стоп линией. Смотрим фото 1, моё авто белое, время 9.36, стою примерно на линии, чуть дальше знака, но это формальность, "с момента включения красного прошло 4 секунды"- внизу написано. Смотрим фото 2, время 9.38, я уже за стоп линией, видимо поехал на зелёный сигнал светофора, прошло больше минуты и выехать так сильно за стоп я не мог! Господин начальник ГИБДД за что мне этот штраф? Если я проехал на красный я заплачу, но за стоп ...

Рубрика: Поругать

Фейковый информационный щит

27.01.2018 18 10:54 4 4716

В 2014 году была новость про информационный щит на правом берегу - http://www.kp40.ru/narnews/ireport/30547/ . Дело в том, что ни в эту зиму, ни в прошлом году да и вобще кроме 2х-3х раз на момент его открытия он не работал никогда. Для чего нужен этот "арт объект"? Очередное "осваивание" средств? Так проще было сделать его на бумаге, а не издеваться над людьми!

Рубрика: Поругать

Платные парковки

18.01.2018 18 21:23 19 7896

Я за платные парковки, они разгружают город, а например на Суворова в районе аптеки просто негде встать -
даже знаки чётные нечётные по обеим сторонам не помогают, забито наглухо. Но изначально при организации платных парковок было заявлено что 15 минут будут бесплатно, в моём приложении например мне эти деньги не возвращают, простоял 10 минут - счётчик заплатил за 10, это так у всех? Моя жена оплачивает через терминал, простояла 10 минут - заплатила за 10! Власти нарушили обещание или я ...

Рубрика: Поругать


01 июл 2019 03:00
1
Амнистия
01 июн 2019 03:00
1
Амнистия
01 мая 2019 03:00
1
Амнистия
01 апр 2019 03:00
1
Амнистия
01 мар 2019 03:00
1
Амнистия
07 фев 2019 21:47
-4
Вечный бан в результате естественного отбора.
01 фев 2019 03:00
1
Амнистия
01 янв 2019 03:00
1
Амнистия
01 дек 2018 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2018 03:00
1
Амнистия