Данный ресурс может содержать материалы 18+

belochka

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 13
Оценка: +22
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А где ул. СОВЕТСКАЯ??????
Нет ее, видимо, в городе К., впрочем как и моей улицы.
А с Клюквина собираются вообще вывозить снег? Там уже огромные горы...Ни разу за зиму никто так и не приехал...
По мне - бред какой-то. Выпускной это прощание со школой, выход в новую жизнь. Как можно их лишать возможности отпраздновать это событие...Согласна, все это очень дорого, но многие ждут этого дня с нетерпением. Хотя опять же не понимаю, почему прощание со школой теперь происходит не в школе :-( Вот мой выпускной был в школьной столовой, это было очень крутой вечер, а после мы всей параллелью пошли встречать рассвет....И не было каких-то рамок и ограничений. А сейчас что? Чем больше запрещают, тем больше им хочется, как говорится: "Запретный плод сладок".
Поумничала? Хвалю. Собака не потеряна. Она блажит из одной конкретной точки, скорее всего это частный коттедж. Хозяин скорее всего благами цивилизации пользуется, в том числе и интернетом. И не исключено, что и данный ресурс он почитывает.
Поняла, я думала это потеряшка Вам жизни не дает. Тогда по новому "ФЗ о содержании собак" Вы можете составить претензию на имя участкового, который должен провести разъяснительную беседу, при игнорировании просьбы и поступлении повторных жалоб, участковый имеет право выписать штраф. При отказе участкового принять заявление, соседи напрямую могут обратиться в Роспотребнадзор или в областной административный суд - но это уже перебор, я думаю
"Псина"...фи как не красивоИдите, моя сердобольная, послушайте круглосуточный лай и вой и поцелуйте в носик "песика". Животное больше всего жалко если честно, не от хорошей же жизни оно блажит.
итак, значение слова Сердобольный по Ефремовой: Сердобольный - Тот, кто испытывает сочувствие чужому горю, несчастью. Значение слова Сердобольный по Ожегову: Сердобольный - Сострадательный, жалостливый Сострадания и жалости в моем сообщения не замечено, а так же нет горя которому я могла бы посочувствовать :) А если серьезно, то вряд ли хозяин сидит и читает все новости именно на данном портале.Если бы он был продвинутым пользователем интернет-ресурса, то наверняка бы выложил пост о том, что ищет свою собак, и опять же, если бы она (собака) была ему нужна и важна. А если это тот, кто знать и не знает что такое всемирная сеть, то всеми любыми путями попытался найти своего питомца и повторюсь, если он ему дорог. В городе есть приюты для животных, и у них есть услуги по поимки и собак и кошек.Они не усыпляют их, а содержат, и может кому-то и приглянется эта "псина". И да, скорее так назвать можно человека, который ее вышвырнул, и что-то мне подсказывает что это именно так, раз собака воет уже какую неделю.
"Псина"...фи как не красиво :-(
Шутки за 50 Ну а что поделать, время никого не щадит)Дим, ты не совсем понял: полагаю, что "за 50" - это цена шутки. На мой взгляд, гораздо прибыльнее, чем шутки за "за 10" )))
Пять тебе за смекалку :)
Вот и Белочка пришла, ох уж эти праздники)
Ха-Ха-Ха :) Шутки за 50 :)
А Вас никто и не просит читать.А я и не читал полностью. Полтора абзаца хватило, чтобы понять, что очередной плач выложен. Вот: http://www.kp40.ru/news/auto/47511/ публикуют каждый день.
Плач — одна из психофизиологических реакций человека, для которой характерно чрезвычайно повышенное выделение из его глаз особой секреции — слёз. Так вот то что выше - это не плачь, а всего-лишь выражение негодования относительно невыполнение обязательств службами города. И да: можно было и по теме понять, а не утруждаться и не напрягать глазки на полтора абзаца. А за ссылочку, спасибо. Ежедневно знакомлюсь со списком повторяющихся улиц. И увы, не вижу и большинства. По всей видимости я передвигаюсь по несуществующим улицам.
О, боги. Опять? Да отписывайтесь в комментариях, зачем кучу одинаковых тем плодить?Так ведь диво дивное!!! В средней полосе России в феврале выпал снег! Чудеса! Народ и удивляется.
*WALL* Народ не снегу удивляется, а халатности. Это разные вещи. Я в своем сообщении где-то писала о невероятности природного явления?!
О, боги. Опять? Да отписывайтесь в комментариях, зачем кучу одинаковых тем плодить?
А Вас никто и не просит читать. У меня может быть крик души! И может, на данный момент это единственный способ его выплеснуть.
Так вот, бегаю я, значит, с лопатой, вокруг машины, смотрю трактор по двору едет, я так обрадовалась...Думаю, ну наконец-то.... Но счастье мое, было недолгим, и трактор сделала три круга вокруг своей оси, подъехал к моей машине ( ну видимо забавное зрелище, как девушка с лопатой бегает), и скрылся в неизвестном направлении..... Увы и ах....А чем трактор мог помочь в расчистке вашего авто? Наверняка же не маленький трактор с поднимаемым спереди ковшом для локальной расчистки, а какой нибудь Беларусь с отвалом. Другое дело, если он проезд рядом плохо почистил
Так он его( проезд) вообще не чистил, хотя должен был бы, он просто сгреб снег перпендикулярно улице, тем самым создал дополнительную помеху на проезжей части в виду еще одного сугроба. Это первое. А второе - мне то он ничем бы и не помог, только вот и подъезжать не стоило,я так-то не мартышка из зоопарка ....
Сейчас по Болдина просто каша на дороге: снег, песок, грязь,под этой смесью лед.... все в одну кучу и все это, товарищи на проезжей части....Зато набережная чистенькая....Браво *BRAVO*  Знаки около дома повесили: запрет стоянки по четным и нечетным...Все паркуются по правилам, молодцы....За дне недели никто!!!!Никто не приехал и не убрал снег *DONT_KNOW*  а кричали что это сделано только во благо *THUMBS_UP* Чтобы убирать все было удобнее....Ммммм....Волшебный город \m/





Добавить фото →


Снегопад или как город К. в феврале не готов к зиме.

05.02.2018 18 10:29 23 6187

Сказать что я в ужасе - ничего не сказать. Зима...снегопад..техники и рабочей силы не хватает - это все понятно...Я не кричу о том, что все дороги должны были быть вылизаны за один день. Товарищи, но то что творится у нас - это мрак какой-то....
По порядку: 2,5 неделе назад на перекрестке Клюквина - Молодежная повесели знаки парковка запрещена по четным и нечетным с ограничением во времени ( 00:00 - 06:00), с учетом того, что и без знаков парковочных мест катастрофически не хватает. Ок, смирились. ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.