Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Borat

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +495
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 
Клещи - они не виноваты! Так же как мы кушаем курочку, барашку, коровку, так же и клещи хотят кушать! Мы "крякнем" и будут нас кушать червячки. Такая, вот, пищевая цепочка :)
Чем закончились эти переговоры, пока неизвестно. Думаю, что закончились вкусным ужином с хорошим алкоголем, возможно, баней и прочими излишествами :)
владелец отделается, в лучшем случае, штрафом А кто-нибудь сомневался?!
Пошли в караоке петь: "По тундре, по железной дороге..." Пригодиться в ближайшее время :)
Поменять всё сразу кардинально не получится, но, по крайней мере, начнём. А вот к следующему празднику мы уже системно подготовимся. Конечно! Что же вы хотите?! Выпускной же первый раз проводится и совсем не ожиданно - как снег на голову! :)
Как мы рассказывали, из-за разбитой дороги жители трёх деревень: Михайловка, Тимофеевка и Караваинки Ферзиковского района - оказались отрезанными от «большой земли». Да и фиг с ней, с этой дорогой! Что там делать-то, в этих деревнях Михайловка, Тимофеевка и Караваинки?!
В Турынино сожгли «Газель» Даже не жалко! Их все надо сжечь вместе с ПАЗиками!
Московский МЖК у нас учился майонез готовить.
Пургу не гоните! МЖК существует и делает майонез с 1935 года! У "Кристалла" калужского он учился! Обассикаться можно!
И чё такого-то?! Завтра великий праздник и всем хотца фронтовые 100 грамм!
Насколько мне известно, владельцы в курсе, что объект имеет охранный статус. Безусловно, ситуация вызывает определённое беспокойство и у нас, и у городских властей. Мы держим руку на пульсе, готовим предостережение в адрес собственников. Надеемся, что никаких противоправных действий в отношении объектов культурного наследия осуществляться не будет, поскольку по России началась практика привлечения к уголовной ответственности за снос объектов культурного наследия. Думаю, владельцы не станут рисковать. Зарекалась ворона говно не клевать! Буквально намедни что-то поломали на Кутузова, если не ошибаюсь. По-моему, Дом Билибина и тоже все знали, что памятник и что ломать нельзя! И всем по барабану!
Всем жрать охота! В том числе и клещам!
Когда-то, давным-давно, я работал в конторе, которая, как раз, занималась демонтажем остановок... И всё время удивлялся: были такие фундаментальные строения (взять хотя бы на Пушкина, возле "пятого" дома) из облицовочного кЫрпича, а сейчас понаставили порнографии в чистом виде! Видимо, бабло побеждает разум!
Каски в помошь!
О Господи! Зачем? Чтобы помнили.
Кого?
Прикольно! Погон оторвал на "полтинничек"! :) Дураку надо было сказать, что погон грязный был и он хотел его постирать, а потом поставить на место! Сто пудов проканало бы! :)
Видел неоднократно, как используют московский опыт - закрывая часть номера. Это - лучший метод борьбы с незаконными поборами, нежели громить терминалы.
Пять баллов! Так и надо!!! Только это действенно, если фотовидеофиксация ведётся с помощью авто, но сейчас всё чаще ходит "ходок" с планшетом и этот хрыч отгибает бумажку. А Лоханы, видимо, уже списаны и проданы кому-надо по остаточной стоимости! :)
Вот что значит 21 век! Понакупили все регистраторов, телефонов с камерами, снимают всякую чухню и в интернет! Прогресс на лицо! А мы мучайся, смотри!
Калужан поздравили с Днём Победы плакатом с ошибкой А может это по болгарски, например!
готова взять краску и покрасить табличку сама, но она настолько проржавела, что это вряд ли поможет. Краска HAMMERITE - можно прямо на ржавчину!
Два раза записывались и приезжали к губернатору Калужской области Анатолию Артамонову, он ни разу нас не принял. Ох, как брошен народ! Выделим и запомним.
Их осталось-то единицы! На какой-то скверопарк мы находим деньги, на глобус Калуги, на другую чушню, а людям на квартиру - не можем?! Что за бред! Другое дело, что вокруг этих людей вьётся целая свора родственников, которые хотят поживиться за счёт ветеранов, но это уже дело Прокуратуры.
Тут согласен, есть косяк. Впрочем, там возможностей много, на крайняк с телефона перекинуть деньги можно. Вообще, ИМХО нужно стимулировать людей пользоваться картами, приложил и пошел и нет очередей из отсчитывающих 534 рубля 38 копеек в магазе.
Конечно косяк! Помню даже кто-то судился с этим "Парковочным пространством" и даже, вроде как, выиграл суд и обязали поставить "столбики", которые принимают наличман! Но, Региону-Лидеру "нас орда"! Что касается оплаты с телефона - тоже тот ещё вопрос! У меня, например, корпоративный номер и ничего никуда я перекинуть не могу! Получается, что на карте - ветер, с телефона перекинуть не могу, но есть наличман и я готов оплатить парковку, а не могу! Получается, замкнутый круг!
двигаясь по грунтовой дороге к реке Оке, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта По человечески, жалко водителя ибо человеческая жизнь безценна! Соболезнования родным и близким! А, с другой стороны, все эти квадроциклы-снегоболотоходы предназначены для движения по снегам и болотам, а никак не по пересечённой местности и, тем более, по асфальту! Буквально на днях нёсся на таком один ди би лоид по Жукова - и этот снегоболотоход прыгал как мячик! А результат может быть таким! :(
Только тогда парки станут похожими на парки, а не на плац для пионерских линеек. то-то куда-то поехал, увидел где-то кораб­лик, и вскоре похожий появляется у нас. Идеи внедряются точечно, без связи друг с другом. В итоге получаем город, полный китча Мне одному кажется, что автор критикует все начинания "отцов города"?! Они старались-старались и вот она, благодарность!
почти два часа отдыхающие рабочие Чё же людям надорваться?! Поработал - отдохни!
От высоких клёнов, которые здесь росли, остались только пеньки. Не, не, не! Они просто проходили мимо, увидели пыльные листья и хотели просто протереть!
Этому должно быть какое-то простое объяснение, я уверен. Типа, протереть экран от пыли хотели или что-то в этом роде.
:-D  :-D  :-D Пять баллов!
бабушки преклонного возраста начинают готовиться к выходу задолго до нужной им остановкиБабушкам преклонного возрасто нечего гонять на троллейбусах, а сидели бы на лавочке возле дома! А продукты вы им будете доставлять? Давайте не забывать, что мы тоже будем когда-то  в преклонном возрасте.
Большинство этих бабушек гоняют на троллейбусах от "делать не фиг"! Это факт! У самого такая соседка! Всякие "Шестёрочки" и "Притягиватели" на каждом углу! ПРОСТО ИМ ДЕЛАТЬ НЕ-ФИГ!
бабушки преклонного возраста начинают готовиться к выходу задолго до нужной им остановки
Бабушкам преклонного возрасто нечего гонять на троллейбусах, а сидели бы на лавочке возле дома!
А в советские годы и леса обрабатывали от клещей.
Даа! Не всё, значит, плохо было при СССР!
43-летний водитель троллейбуса № 18, двигаясь по площади Победы в сторону улицы Маршала Жукова, допустил падение пассажирки А вот водитель "колхозоавтобуса" ПАЗ никогда бы такого не допустил! Потому-что эти автобусы начинает "колбасить" когда они только выезжают из ворот завода и все люди к этому готовы! Да и бабуля 80-ти лет не залезет в него! Так что долой троллейбусы, даёшь ПАЗики! А теперь они ещё и новой модели появляются - с новыми фарами! Такой вот глубокий рестайл!

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 > 





Добавить фото →


Подростки с Хрусталки - 2

16.04.2018 18 14:01 5 4498

И снова подростки на Хрусталке! Принесли мешок стеклянных бутылок высыпали на детскую площадку, некоторые разбили и с чувством выполненного долга ушли!
Неужели, всё те же "постируны"?!

https://vk.com/klgshest?z=video-84737494_456241587%2Fd01bb558a5f9ef5ddc%2Fpl_wall_-84737494

Рубрика: Я - репортер

Ещё раз про уборку улиц

19.03.2018 18 18:07 2 4692

Даже не знаю как и начать!
Просто нет слов!
Всю зиму не чистили частный сектор на Маяковске (ул.ул. Стекольная, Песчаная и иже с ними) и люди поматерились/поматерились и смирились! А сегодня, когда, в общем-то, и не не нужно уже, трактор проехал во уже два раза! Но комедия ни в этом, а в том, что ездит он с поднятым ножом и щёткой! :(
Я так понимаю, "катает" ГЛОНАСС! :)

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
26 мар 2018 21:48
-3
Озабоченное хамло. Пубертатный выплеск.