Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Borat

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +495
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 2 3 4 5 6 7 8 > 
На Калугу надвигается холодный атмосферный фронт Как надвигается так и отодвинется!
Да и фиг с ними! Тут бы не написали - никто и не заметил бы!
Согласен! Нечего там стоять! ЛюдЯм пройти негде!
Зато кто в этот момент кто рядом находился, слышал каким отборным он поливал и сам самокат и кто его придумал и кто придумал сам этот день и сами дороги, по которым пришлось ехать и насколько персональный авто удобнее и практичнее!
В Евангелии говорится: …утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Он стал нарушать общественный порядок, а после пресечения его противоправных действий полицейскими, публично оскорбил последних грубой нецензурной бранью И это в святой день выборов?! Предлагаю расстрелять!
Можно подумать, что писАтели никогда не пИсали во дворах?!100%  писали. А теперь грудью встанут "мол я не нея, куча не моя". Но тут попался парень, коему не нравится "испражнения" другого человека и понеслась...
Раньше хоть и уродские но стояли кабинки биотуалэтов на Сквере Мира, возле театра, на Площади Победы... Хоть и противно было в них заходить, но когда приспичивало, то приходилось! А теперь что делать?! В штаны бузовать?! Стрелку бы этому вставить пистолет в одно место и выстрелить бы! Ворошиловский стрелок, гля! Борэц за справедливость!
Константин Горобцов покинет свой пост Жалко! Он на электросамокате катался на радость калужанам! :)
Ну по человечески то он прав
Что же люди такие злые! Ну зашли два мужика отлить. Ну приспичило! С кем не бывает-то?! И что, в штаны сс ать, если туалэтов в нашем городе нет?! Можно подумать, что писАтели никогда не пИсали во дворах?!
Это где это так разрешают? Если очень интересно, то в кардиологии в Сосновом Бору.
И в Сосновой Роще в неврологии все дымят в туалете. И плювать хотели на Закон! Главное и медпэрсоналу по фиг!
Сами-то хоть понимаете, какую пургу несете?
Отдаю отчёт в полной мере тому, что говорю! Кроме того, знаю ситуацию в школах изнутри! Одна программа "Учителя для России" чего стОит! А пургу несёте, как раз, Вы!
Если у Вас есть дети, поделитесь секретом, куда Вы их отдали учиться?
Мой ребёнок закончил школу ещё при СССР. К счастью! И получил нормальное образование. А не эти все ЕГЭ и ЕМЭ.
Министр Аникеев - нормальный человек и хороший педагог.
Может быть. Я не сказал, что он плохой человек или плохой педагог. Я сказал лишь то, что ЛИЧНО мне он доверия как-то не внушает. У нас в регионе была уже поножовщина в школе, по-моему, где-то в Кирове/Людиново/Спас-Деменске (совсем недавно, но уже не помню), так после такого, я думаю, Министр должен был подать в отставку! И Губернатор намекал, ан нет, жив, курилка!
В это межсезонье футбольный клуб «Калуга» проводит только один южный сбор. А водители троллейбусов вообще ни разу не были на южных сборах и при этом, каждый день выходят на работу и возят пассажиров! Так же и работники хлебокомбината, например, как-то работают без южных сборов, но при этом каждый день делают нужное дело! А если представить, на минутку, что эти люди вдруг исчезли, то ТРАГЕДИЯ! Если же изчезнет ФК "Калуга", то большинство и не заметит!
Как известно, рыба гниёт с головы. Лично я бы не доверил своих детей школе, где такой Министр образования. Как-то он мне доверия не внушает.
А фото-то на ПЯТЬ БАЛЛОВ! Пан Спортсмэн! :)
На 40 000 кв. м у Яченского водохранилища собираются организовать приподнятые пешеходные переходы, дополнительные связи между нижним и верхним уровнями набережной, заменить покрытие и мощение, установить навигационные элементы, разработать зимние сценарии использования площадки, расширить пешеходные тротуары, ограничить скоростные режимы, благоустроить существующие зелёные зоны. "Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить".                                                      (Л.Толстой)
Да правильно сказал!
Ничего подобного. Если не знаете предмета разговора, то лучше в нём с советами не участвовать.
Опровергните, знаток автопрома!
При выходе из магазина среагировала специальная рамка. Охранник осмотрел мужчину и, не проверив содержимого коляски, разрешил ему покинуть торговый зал. Охранник лоханулся! Однозначно!
Обходить, судя по всему по проезжей части?
Если не сосулькой по голове, то машиной! А водитель потом сядет! Крысота!
И что? Мы будем делать выводы о работе данной службы каждый по своему случаю?
Конечно! А Вы предлагаете по Вашему?! Это, скорее, исключение из правил (если, конечно, это правда).
перевернулся автомобиль «УАЗ Патриот» Да они не устойчивые, пипец! Машина высокая, а колея узкая и вот результат.
В принципе, стандарт доезда – до 20 минут. Если брать время следования бригады, они улучшили его – 17 минут. Да что Вы говорите, г-н Баранов?! А в субботу соседи вызывали "Скорую" к бабуле, так машина почти 4 часа ехала! И пока приехали, бабуля отдала Богу душу! (Царство ей Небесное!).
Проблема с сосулями в городе имеется
С сосулями-то, как раз, проблем нет :) Есть проблема с сосульками!
Автор явно "дурко"! По-моему, такие трубы есть практически во всех газифицированных домах!
Выход есть! КАСКИ! :)
Вся суть такси в Калуге. Хочу - везу, не хочу - не везу.
Вызывайте RAMLER TAXI, сколько езжу, ни разу не было проблем. А проблемные, как правило, таксисты из мэстных таксокомпаний
Ментовской беспредел. Парень не обязан выходить из своего авто. Документы обязан предъявлять только, если он что-то нарушил.
Эй, уважаемый! Вы бредите?!
Вы совсем не понимаете того о чем я говорю, гаишник может хотеть чего угодно, но действовать должен по строго определенному регламенту и законам, если он требует от меня соблюдения законов, то почемя я не могу потребовать от него этого?
Дорогой товарищ! Вас бы за руль куда-нибудь на Кавказ во время проведения контртеррористической операции! Я очень хотел бы посмотреть, как бы Вы там повыпендривались на сотрудника! Сразу бы кРЫЛОМ в землю! И это в лучшем случае! А тут вы прям все херои! P.S. Знаю, что говорю!
Странно ! Для меня новость - как это не пристёгивать ремень по мед.показаниям? А нагибаться - тоже нельзя? Как понимаю справка липовая или человек болен и его место только на заднем правом и то с ремнём. В остальном - крокодиловы слёзы,уважай не только  себя,но и других участников дорожного движения. Сколько слышу то всегда ГАИшник му...к,хотя вопрос спорный. У многих,но особенно у юздиков ОЧКО слабо признать свои ошибки. Образования класса три а гонору на все 13-ть. Ссаный вопрос,не стоит обсуждения. Плати штраф,пройди повторно независимую мед.комиссию и живи спокойно.
Согласен! Что это значит "не пристёгивать ремень по медпоказаниям"?! А как же мэдкомиссию прошел и справку получил?!

«   < 2 3 4 5 6 7 8 > 





Добавить фото →


Подростки с Хрусталки - 2

16.04.2018 18 14:01 5 4498

И снова подростки на Хрусталке! Принесли мешок стеклянных бутылок высыпали на детскую площадку, некоторые разбили и с чувством выполненного долга ушли!
Неужели, всё те же "постируны"?!

https://vk.com/klgshest?z=video-84737494_456241587%2Fd01bb558a5f9ef5ddc%2Fpl_wall_-84737494

Рубрика: Я - репортер

Ещё раз про уборку улиц

19.03.2018 18 18:07 2 4692

Даже не знаю как и начать!
Просто нет слов!
Всю зиму не чистили частный сектор на Маяковске (ул.ул. Стекольная, Песчаная и иже с ними) и люди поматерились/поматерились и смирились! А сегодня, когда, в общем-то, и не не нужно уже, трактор проехал во уже два раза! Но комедия ни в этом, а в том, что ездит он с поднятым ножом и щёткой! :(
Я так понимаю, "катает" ГЛОНАСС! :)

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
26 мар 2018 21:48
-3
Озабоченное хамло. Пубертатный выплеск.