Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Tetanus

Общий рейтинг:  23 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 313
Оценка: +894
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
На планёрке Губернатор просто-таки рвал и метал. Негодовал по поводу одного известного СМИ.
Интересно, а СМИ-то тут причём?! Кругом бардак, а виноват стрелочник!
Один мой коллега пошутил однажды, сразу лишился должности Правильно, Анатолий Дмитриевич! Гнать г-на Аникеева в шею!
Зачем гнать?! Может просто накормить этими макаронами?!
Директор школы Альберт Полуяхтов, к которому мы позвонили с просьбой прокомментировать эту информацию, её подтвердил.
Почему не пишут, что ребенок попал под машину из-за директора школы?
Да этого Полуяхтова гнать надо поганой метлой! Недодиректор!
Что курили разработчики Закона?! Какие нелегальные переводчики?! Установил программу Яндекс-такси и вперёд! И пофиг какого цвета антомобиль!
Всё понятно. Определяем скорость по фотографии. Я на 100% уверен кое в чём в отношении Вас. Да причём тут определение скорости по фотографии?! Посмотрите лучше на дороги! Вы видели хоть одного мотоциклиста, ехавшего со скоростью 60км/ч?! P.S. Не считая моего соседа на ИЖ Юпитер 3 с коляской а вы видели хотя бы одного автомобилиста, едущего со с скоростью 60 км/ч там, где можно ехать больше?
Не-а, не видел! По Зерновой сам фигачу под соточку!
Я, конечно, никого не хочу обидеть. Но вы тут обвиняете пешехода, что в темное время суток, водитель не заметил. Но только вот, в сельской местности тоже есть знаки дорожного движения и водитель должен притормозить, увидев знак пешеходного перехода, а у нас как правило летят 120 и еще потом матерятся, типа "смотри я еду, чего тут ходишь".
Да никто пешехода не обвиняет! Дело тут в том, что будь тётка эта 100 раз права, а антомобилист этот нет, ЛЕГЧЕ ЕЙ СЕЙЧАС ОТ ТОГО, ЧТО ОНА ПРАВА?! Пропустила бы антомобиль, плюнула бы в след, что-то типа: Понакупают и носятся как угорелые! и ЖИВАЯ потопала бы дальше!
Всё понятно. Определяем скорость по фотографии. Я на 100% уверен кое в чём в отношении Вас.
Да причём тут определение скорости по фотографии?! Посмотрите лучше на дороги! Вы видели хоть одного мотоциклиста, ехавшего со скоростью 60км/ч?! P.S. Не считая моего соседа на ИЖ Юпитер 3 с коляской
На Ауди слепой что ли? День был. Мотоциклист тоже хорош: из экипа только шлем был.
Да как эти "пластмассовые головы" носятся - хоть слепой, хоть зрячий! Если бы этот, на мотоцикле ехал бы с разрешенной ПДД скоростью (а я на 100% уверен, что летел будь здоров), то всё может быть было бы не так плачевно. А так - за что боролись, на то и напоролись!
Шо, опять?!  *BRAVO*
AUDI жалко! У меня такая была  \m/
Я одна не поняла, зачем ремонтировать то, что и так не плохо выглядит?! Нас двое.
Нас трое! Я с вами!
Не буду оправдывать водителя - скорее всего, он виноват! Но о чём пешеходы только думают?! Да, переходила она по пешеходному переходу - тута вопросов нет, но.... Но ночью ни фига же не видно и пешехода водитель мог просто не заметить! И если водителей обязывают в темное время суток на трассе пользоваться светоотражающими жилетами, то и пешеходам надо как-то позаботиться о себе, чтобы стать заметнее в свете фар! Как ни крути, а цена тут - его собственная жизнь!
Осень подвинули: лето возвращается в Калугу Таак! Это хорошо!
Но что-то пошло не так, и, когда рабочий спустился на первый этаж и залез в шахту лифта, бетонный противовес рухнул на него с высоты. К сожалению, Правила ТБ пишутся кровью.
Пришёл на фестиваль со своим пирогом и городской голова Дмитрий РАЗУМОВСКИЙ. И вдруг: Третье место заняла Алёна МЕЛЕНТЬЕВА. Второе место досталось Марии ТИМОХИНОЙ. На первом месте оказался янтарный пирог чаккатта – не простой, между прочим, а магический.  Авторы пирога-победителя слева направо: Татьяна БИРЮКОВА, Антон ЛАПИКОВ и Наталия МИШЕНИНА. Как же это так?! Не понятненько!
ребенок был 2003 года рождения Сотрудники СКР предполагают, что девочка покончила с собой. Что же такое происходит?! 15-тилетняя девочка и самоубийство?!
Главное,столбики плиточкой обложить. Куда же в нашем городе без неё! :-D  :-D  :-D
Лишь бы гундосить. Зажрались. Прикольно вышло, молодцы!!!
К Дню защиты детей - без базара! А вот ко Дню города - как-то не тему!
В рамках программы «Учитель для России» к нам приезжают педагоги из других регионов. Какой бред! Какой бред! Куда катится этот мир! Все эти "учителя для России" учились вовсе не на учителей"! Педагогика - это наука, а педагог - человек, который профессионально занимается преподавательской и воспитательной работой! Чему, например, может научить этот учитель: http://choosetoteach.ru/community/teachers/nadezhda-krejzo/ которая окончмла Окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (это бывшая Северо-Западная Академия Государственной Службы, та ещё шаражка!)и теперь она будет учителем начальных классов! Чему она сможет научить детей?! *WALL*  *WALL*  *WALL*
Историки, сами не помнят, к каким моделям руку (или презентацию) прикладывали!   Году так в 2010 Yeti подсобирали в Калуге. Но могли быть полностью чешские машины, после - нижегородские. Возможно крупноузловая, но суть не в этом, а в том, что человеку без разницы что сделано, собрано и тд в Калуге - один фиг фиговое, Калужское же.... Увидел бы МТЛБ или БМД у которой гусеница лопнула или не важно что, сказал бы так в Калуге на КЗТА че-то делали с ней... и тп. Калужское же. Любим сами себя обсирать.
Подойдём к проблеме с другой стороны. Назовите, что калужане делают хорошо? Спасибо!
«Шкода» рассыпалась, столкнувшись со столбом и «Киа» А как ей не рассыпаться-то?! Калужской сборки же А у Вас все Калужское - фиговое? И да - Йети в Калуге не собирают, учите матчасть.
Нет, не все калужское фиговое! Девушки, например, красивые! А собирают Йети в Калуге или Нижнем Новгороде не так важно! Глубоко уверен, что всё, чего касаются наши руки становится гамном! вот такие чудеса!
А как ей не рассыпаться-то?! Калужской сборки же Точно не нижегородской?
Фиг знает! А их еще в Нижнем собирают?
Думаю, что у них что-то с головой. Или сознание замутнено каким-нибудь препаратом.
«Шкода» рассыпалась, столкнувшись со столбом и «Киа» А как ей не рассыпаться-то?! Калужской сборки же
- Количество камер безопасного города вокруг кафе Градус будет увеличено. Как же это тупо ))) Может вертолет там повесить ? )))   
Точно-точно! Надо поставить дополнительные камеры, которые будут вести съёмку работы основных камер! Можно ещё и третье кольцо камер, которые будут вести наблюдение за вторым! :-D  :-D  :-D
Моему возмущению нет предела! Центр города перекрывают и--за всякой фигни: то день ВДВ, теперь вот День физкультурника! А моя девочка на свой выпускной шла дебильным маршрутом!
Поддерживаю RudeBoy. В Калуге общественный транспорт больше напоминает "Скотовозки" а не транспорт.
В свою очередь поддерживаю обоих: и RudeBoy, и Nikita466! Даже "списанные" московские автобусы будут не в пример лучше ПАЗиков, которые изначально не предназначены для городских пассажирских перевозок! Мало того, что они не удобны, так они еще и не едут ни фига! А тут нормальные низкопольные автобусы большой вместимости! Я думаю, что своё неудовольство тут высказывают как раз собственники и водители этих самых ПАЗиков!
Просто смех Песка туда пару сантиметров насыпят ? Дети совочками прямо в бетон будут упираться Получилась одноместная песочница, практически без песка и которая ядерный взрыв теперь выдержит И да, а потом ливнёвку будут искать )))))))))
Нормальная там песочница будет! И вовсе не пару сантиметров песка там будет, как Вы изволили выразиться - хватит малышам покопаться! Критиканы! Сами что-нибудь сделали бы, а не строчили бы бестолковые комментарии!
Если бы штрафовали только за отсутствие, так они выписывают постановление если табличка не нового стандарта. У бабушки висела здоровая табличка и с названием улицы и номером дома (в хорошем состоянии, хорошо читаемая) . Так заставили заменить
Согласен! Я лет 15 назад построил свой дом в "турынинском районе". Дом получился красивый! И дабы не портить общую картину, сделал лайтбокс с названием улицы и номером дома. Таких вывесок на улице было две! Красота! И какого же было моё удивление, когда пришла тётка из Горуправы и вынесла предупреждение: вывеску переделать! На справедливый вопрос: С какого перепуга?!, получил ответ: у Вас белые буквы на зелёном поле, а должны быть на синем!!! Пипец! Моему возмущению не было предела! В свою очередь уже я спросил: Если я возьму кусок фанеры, покрашу его в синий цвет и белой краской напишу номер дома и на проволоке повешу прямо на лайтбокс, то так пойдёт? Говорят, да! О чём мы говорим?! Взгляд - ство! *WALL*
— И так сойдет!.. "Вовка в Тридевятом царстве"

 1 2 3 4 5 6 >  »

"Итальянская" забастовка

06.08.2018 18 19:35 12 5331

На автозаводе ООО «Фольксваген Груп Рус» в Калуге идет итальянская забастовка. Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.